Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

 

 

Закончил персону  pepehands

Как же мне плохо от этого, словами просто не передать  zemlyapuhom

Я уверен что ни одна игра не заинтересует меня настолько же сильно, не принесёт такое количество всех видов эмоций, разве что следующая часть, но будет ли она вообще

Похоже купить пс и пройти этот шедевр было лучшим моим решением в жизни

 

 

Ласт файт с Yaladabaoth'ом просто эпик, особенно его конец и появление громадный персоны ГГ (эт Satanael же был?)

Прощание со всеми друзьями в день перед отъездом  :cry:

Этот рушащий четвёртую стену взгляд Джокера в ролике после титров, ух сука са смыслом... :trollface:

И в итоге совместный трип до дома, кайф

Закончилось всё абсолютным хэппи эндом, и я этому только рад  :buba:

А, ещё в голос с Морганы-механика  :lol:

 

Оставил себе задел на НГ+, т.к. не замаксил около 6 конфидантов (и заромансил только Анн, в некст трай надо собрать гарем :palevojein: ), плюс некоторые эвенты пропускал (типа когда тебя куда-то зовут), ну может ещё ачивки некоторые доделаю

Да и компендиум заполнил только на 70% (как же у меня подгорало с фьзов персон вроде Люцифера)

Хз правда когда на всё это решусь, наверное не скоро, не знаю как описать, но сложно вернутся в игру, которая при первом прохождении оставила такой след в душе

 

 

PCSX2 -> Persona 3 FES -> поехали :buba:

 

that's my line

 


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p3 - best story

p4 - best cast


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, сколько у тебя часов вышло?

ты же только начал играть  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

127

я прост всё свободное время играл  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо просто на колду не отвлекаться :)


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем разумным людям очевидно


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя много играть

я столкнулся с такой проблемой на пк

игры не бесконечные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил хеллблейд буду в 2к19 проходить, кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайм, но думаю через недельку-2 начну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пк же их столько что в жизнь не перечитать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, но мне надоело их сидеть читать именно за ПК, думал что-нибудь и на ПС взять

не именно эту, т.к. там в описании втирают какую-то дичь, она прост на глаза попалась и я чёт немного удивлён ценой


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне зашел в этот раз метал гир.

 

шок как тяжело было оторваться, ибо первый раз я начинал проходить игру с максимальным стелсом, лишая себя огромного куска вкусного пирога в виде большей части оружия и тактик.

 

сейчас чисто играю в свое удовольствие, и алмост каждая миссия заходит на ура, правда из-за стиля игры минус платина офк, ибо придется перепроходить ее раза 3 точно, но оно того стоит.

даже сайд опсы проходить не в падлу, на удивление.

Только черепа напрягают, в миссии с код толкером мальца подгорел с того, что если не знаешь расположения оных, то пройти на фулл/семи стелс нереально, ты обязан раскрываться для врага. Ну и с магнитофона в лагере с записью радио из p.t. в шокот, суперкайфовая отсылка, про которую ты можешь быть и не в курсе, но она есть.

 

короче чисто кайфую, гений направил на путь истинный, вернул меня к сонечке-малышке и сингл геймингу, пусть и не надолго.  zemlyapuhom


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только черепа напрягают, в миссии с код толкером мальца подгорел с того, что если не знаешь расположения оных, то пройти на фулл/семи стелс нереально, ты обязан раскрываться для врага.

Готовь очелло для след. миссии ибо это прям идеальный представитель хуевого боссфайта уровня Хуман Революшин  :hohol: 

 

гений направил на путь истинный,

Если бы ещё большая часть лвл диза не была говном ебаным, с парой халуп и сторожевых вышек через кнтрл ц  + кнтрл в  zemlyapuhom а ролики с историей не были рандомным набором зарисовок из жизни биг Бона 

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по другому нельзя в мультимоче, спонсирование то урезанное было.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже во второй главе, тот бой с черепами/гиром прошел чисто с первого раза, ибо суперлегко и очевидно что надо делать.

как бы в третьей части было все хуевей с босс-файтами некоторыми.

 

хз, у меня особого бугурта нет с сюжета, правда чуть не сгорел, когда думал что игра закончилась на моменте привоза металгира на базу. там еще поставлено все так сомнительно, типо все мы победили, давай пока, удачно было с тобой быть.

но потом показали трейлер второй главы (со спойлерами почему-то) и я еще сильней обрадован был, что игра еще дышит и живет.

 

 

апнул собаку на почти макс уровень, принялся за квает, чисто малышка. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще дышит и живет.

Больше на предсмертные конвульсии похоже. Особенно когда модификаторы для мисии (хард, осп и т.п.) работают для реюзаных мисиий, а не для всех  zemlyapuhom 

 

спонсирование то урезанное было.
 
Та Кажимер спутил весь бабос на наркоту с жопки своей вайфу, а какому-нибудь ФУКУШИМЕ куну сказал копипастить аванпосты и сайдопсы  takpadazhi

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

partyy понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...