Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KunkkaIsMyName

Аниме-чат №3

Рекомендованные сообщения

 

сьебался черт

 


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера посмотрел стейнс;гейт 0 и понял что в моей жизни вообщемто стало слишком мало аниме, за последние 2-3 года я посмотрел тока ванпанча и мушиши, местами смотрел хоозуки, дропнул титосов после того как прочитал кто такие титаны.

 

С большой надеждой я попытался вернуть былые годы пожирания торадоры, стейнсгейт и фейт зеро, клк и бакуман в онгоингах, рейлгана.

 

Именно с этой мыслью я решил посмотреть новый сезон индекса и акселератор, но к сожалению это оказалось не пожираемым говном, наверное даже токийский гуль жрать мне было легче чем это.

 

Конечно я не остановился, я попытался посмотреть психопаспорт, который почему-то тоже оказался гавном.

И тут я вспомнил что перевыпустили фейтстейнайт, конечно было приятно смотреть, но к сожалению просмотр только усилил чувство "эээх сука вот оно мое детство, эээх щас бы дарке зен блек позырить тв1 как будто ничего и не было"

 

Ставь лайк если тебе тоже кажется что ты умер вместе с разделом примерно на рубеже 2013-2014 и тебе остаётся только смотреть hd версии и прохданые продолжения steins;gate в надежде что ну вот сейчас то макисе снова вернётся и ты снова сядишь зырить новую серию бакуман прямо как тогда.


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акселератор лучше калитки 0

Просто ты не понял, что смотришь

Мне тоже так кажется, но сюжет там пиздец порвано подавали


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я помню в 14 лет для меня это было 10/10
щас если буду смотреть то тоже наверно так подумаю
 


пока у меня на шикимори стоит 8/10


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел через силу 'Кошечку из сакурасо'

ну и хуета1.0

ещё 3 года назад за эти слова в разделе убивали nahoooi

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не удивлён что юзер донни браско на кошечку биканул


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поч хацуне в оффтопе? Выпусти его

А ты мне шо

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...