Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

жипег, к чему вообще был вопрос про стоимость пирожка с говном? я чот не понял, на чём ты его хотел подловить и какой ответ, по-твоему, правильный.

то что челы определяют стоимость количеством труда, когда в конце первой главы высера который они дефают написано, что если пирожок с говном никто не потреблет, то он не имеет стоимости, из чего следует, что стоимость определяется не трудом


Изменено пользователем rarjpeg

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Нов...

кста есть пример ирл. кореш работает в музее каким то специалистом, получает 35к (обычный сиськадмин-эникейщик), его начальница-подружка прошлого губера спалилась на том, что на бабки выделяемые музею, покупала себе картины домой и прочую хуйню, + устроила своего племяша, который за год ни разу на работку не приходил, а премии стабильно получал. Коллектив музея накатал письмо новому губеру, в прокуратуру, полпреду президента, так же письмо слили в местное подслушано. Короче эта начальница стала темой № 1 в городе. Приехали какие то дяди с москвы разбираться, итог такой: начальницу убрали по сокращению (лол), а кореш у меня получил 100к+ премию, т.к бабки которые выделялись в соответствии с майскими - тупо не выплачивались.

 

 

 

 

Стукач твой кореш и доноситель


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там, блядь, с нулвой страницы люто кринжовое противоречие: если товар никому нахуй не сдался, он не имеет стоимости. Следовательно, стоимость определяется не трудом, а покупателем

 

нет блядь, свидетели трудовой себестоимости продолжают говно жрать

lI7rbJw.giflI7rbJw.giflI7rbJw.giflI7rbJw.gif

маркса не читал, но про издержки по по ссылке на этой странице уже что-то есть

 

http://www.esperanto.mv.ru/Marksismo/Kapital3/kapital3-01.html#c1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но еблан не знал (и не понимает до сих пор :shok: ) что есть меновая стоимость, формирующаяся после производства, в отличие от покупательной стоимости формирующейся с учетом затраченного труда

ааааааааааАААЫЫЫЫАААААА долбоёб!!!

 

Есть меновая стоимость, которая образуется в ходе рыночного обмена, а есть себестоимость, представляющая из себя сумму всех издержек, выраженных в деньгах, а не труде! ДОЛБОЁБ БЛЯДЬ!!!

 

Потребительная стоимость это термин выдуманный марксом для обоснования теории об эксплуатации, который к реальной жизни отношения не имеет нахуй!!!!!111


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жипег, к чему вообще был вопрос про стоимость пирожка с говном? я чот не понял, на чём ты его хотел подловить и какой ответ, по-твоему, правильный.

то что челы определяют стоимость количеством труда, когда в конце первой главы высера который они дефают написано, что если пирожок с говном никто не потреблет, то он не имеет стоимости, из чего следует, что стоимость определяется не трудом

 

я вам предлагаю с терминами определиться, чтобы понять, что вы говорите одно и то же об одном и том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 есть себестоимость, представляющая из себя сумму всех издержек, выраженных в деньгах, а не труде

 

ну так а деньги-то, откуда берутся эти денежные траты? почему на производство айфона нужно 200 долларов, а на производство пирожка с капустой полдоллара, как так?  :palevo:

 

 

ты путаешь себестоимость

себестоимость это сумма всех издержек, она не определяется количеством труда, долбоёбина бездарная  :xd:  :xd:  :xd:

 

чем определяются издержки?  :lol:  :lol:  :lol:

блядь я не могу  :pray:  :pray:  :pray:

 

я блядь дойду до победного конца и проведу полный курс полит экономии для жпека, отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для производства товара X необходимы такие блага (неважно, материальные или нет) как А и В, но благо А тяжело добывать и обрабатывать, но его много, а благо В производится очень легко, но способ его получения известен лишь одному человеку (следовательно, это благо имеет большую рыночную стоимость), который открыл его совершенно случайно. 

 

совпадет ли себестоимость (выраженная в деньгах блядь) производства товара Х с количеством труда, заложенного в производство этого товара?

 

 

нет

 


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти глупые Европейские интеллектуалы. Видите ли им популисты не нравятся.

 

 

D6BDXus.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я блядь дойду до победного конца и проведу полный курс полит экономии для жпека, отвечаю
долбоебище твоя теория еще в конце 19 века была в пух и прах разъёбана, хз до кого ты там протухшие бредни шизофреника доносить собрался

http://econlibrary.ru/books/32/220/boehm-bawerk_marx.html

повторяюсь, там на нулевой странице мега кринжовое противоречие, а ты чота пукаешь тут) 


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для производства товара X необходимы такие блага (неважно, материальные или нет) как А и В, но благо А тяжело добывать и обрабатывать, но его много, а благо В производится очень легко, но способ его получения известен лишь одному человеку (следовательно, это благо имеет большую рыночную стоимость), который открыл его совершенно случайно. 

 

совпадет ли себестоимость (выраженная в деньгах блядь) производства товара Х с количеством труда, заложенного в производство этого товара?

 

 

нет

 

я не понял, нужно одновременно и а и б, или можно сделать из а или из б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одновременно


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять это тебя сейчас раздели, нагнули, и выебали, в 21 веке, так что лучше об унижениях тебе пока ничего не говорить  :subj:


не понял тогда в чем вопрос, себестоимость всегда равна количеству труда затраченного на изготовление плюс плата за пользование базовыми ресурсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блядь хз ваще зачем нужно элементарные вещи вот так разжевывать когда очевидно что это дрисня собачья

это как доказывать челу что небо синее притащив дорогостоющую аппаратуру для какого-нибудь спектрального анализа

 

 

 

блять это тебя сейчас раздели, нагнули, и выебали, в 21 веке, так что лучше об унижениях тебе пока ничего не говорить

где? я пока что наблюдаю как ты пирожков с говном себе за щеки напихал) тебе даже ответить нечего в ступоре)))))


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, ты там сдох штоле, не томи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Греки нас уделали. Непорядок.

 

Dx7EmDHWkAEyfPv.jpg:large


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жипег, к чему вообще был вопрос про стоимость пирожка с говном? я чот не понял, на чём ты его хотел подловить и какой ответ, по-твоему, правильный.

то что челы определяют стоимость количеством труда, когда в конце первой главы высера который они дефают написано, что если пирожок с говном никто не потреблет, то он не имеет стоимости, из чего следует, что стоимость определяется не трудом

 

а существует ли вероятность того, что стоимость товара будет зависеть не от одного фактора, а от двух, трёх и... не побоюсь этого слова... БОЛЕЕ факторов? ты что блядь одноклеточное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что блядь одноклеточное?

 

хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понимаю о чем спор тут?

В любом случае себестоимость товара будет определяться с учетом всех издержек на его изготовление

Потерял нить уже :sad:


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...