Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Закончил сегодня на бишопе-8, как апаться дальше вообще неебу, нельзя ни одной катки проебывать походу  omegalul


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое нахуй перетаскивание мышкой, сделать блять так, чтобы герои апались в стеше нахуй  :lol: и чтоб когда, кап, но у тебя есть два героя, ты покупаешь 3, они апались, ало нахуй


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помимо меня ещё 3 туска на карте на 1 раунде  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо нахуй

-134893769854375 рейтинга за топ1?

0afecbdd25.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть какая-нибудь таблица со всеми рангами?

например бишоп-1 лучше чем бишоп-9 или чем больше цифра тем ты выше в ранге?

Ранги идут Pawn-Knight-Bishop-Castle-King-Queen, но на данный момент топ 10 челов находятся на Castle-X.

В каждом ранге по 9 ступеней, где 1 - самая низкая. То есть апнутся с Knight-9 можно до Bishop-1.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в ласт игре мне за 50 минут выпало аж пять артефактов, из которых два были обоссами кольцами регена. Особенно классно было, когда увидел, как мне в ебало летит сендкинг с тараской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю как дети блядищ собирают по 3 3хзвездочных чела на 20й волне, причем 2 из 3 не друиды

у меня за все время нахуй таких лаков не было даже если всю голду просаживать на обновление карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой выродок балансит эту карту? Почему чмо с 8 героями, два из которых дума2* и две дузы2* выигрывают 10 моих челов из которых 8 3*? Перманент стоунгейз на всех и дум висящий 20 сек с кд 10

Бтв в этой игре ранги показательнее, чем в доте

VanillaJazz понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^также пригорело от чела с двyмя ебаными кyнками,и парашными героями без синергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где бишопов искать? У меня одни пешки попадаются. Мб клозы с пд го


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет эльфы душат со своими 60% уворота и легкостью апа. Седня еще рапирку получилось собрать и фантомке отдать, красиво она ваншотает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте онлайн 700к в дота шахматах 140к. походу каждый пятый установил дотан чтобы поиграть в кастомку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте онлайн 700к в дота шахматах 140к. походу каждый пятый установил дотан чтобы поиграть в кастомку

ну тут хотя бы можно на сфе и разоре поиграть не пожрав дерьма со 100% вероятностью  :trollface:

Kaizer Soze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^также пригорело от чела с двyмя ебаными кyнками,и парашными героями без синергии

ну из моего опыта, лучше к глубокому лейту разбивать некритичные синергии со слабыми юнитами (эльфы, андеды с юзлес траксой) и ставить +1-2 имбы типа тайда, кунки, гирокоптера. под разбивать понимаю офк не полностью, а только высший уровень (из 6 или 4)


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста мyжики,2 лyны второго левела лyчше чем одна 3?

хотя о чем это я,её нереально 3 сделать,но всё же :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и моего опыта с играми с одними китайскими бишопами, комбинить все подряд чтобы прям миллион бонусов было является луз стратой ибо у тебя поздний лвл 9-10 курьер и все лвл2 герои, типа выглядит красиво все стакается, а тебя ебут лвл 2 гирокоптеры и тайдхантеры уже

 

 

просто собирай что дают и максимально держит твой винстрик

 

 

вчера проиграл челу который просто собрал отдельно темпларку без нихуя к ней, просто клок+тинкер, тоже без нихера, остальное кое как он еще скомбинил, но он разносил всех просто в гавнище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же третья морта с итемом на дмг  казнит всех :pray:

кстате какого третьего ассасина посоветyете к эльфам?/темпларка+морта+1  :hmm: акаша как демон с нихеровым yроном,СК вроде крyтой +еще и бист(зверь) для(как раз под энчy которая в 80% пиков) :hmm: вайпер как вариант когда не зашел какой-то эльф и вы заиграли пака -- добираем ДК и фривин,дк в форме с нyлевой не контрится :veselimsya:

ещё есть сралк,тоже прикольно под него нагy добирать если маги ебyт(тайд или дyза как раз слот есть)


Изменено пользователем VanillaJazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...