Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Пацаны, а есть у кого инфа, сколько конкретно юнит получает маны с нанесённой тычки.

Просто по ощущениям для каждого юнита этот показатель разный.

Тинкер 2 уровня восстанавливает с удара 8-10 маны (у него урон 80-100) – то есть 10%, а разор первого уровня – 17+-, хотя у него всего 60 урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял кинга за 121 игру

 

грац. научи так же :)

 

у тебя вроде бы синергии есть (но не очень много) и в отличие от нуборейтингов (где все берут к примеру рыцарей + троллей или мехо-гоблин-варлоков и тд) как то всё выглядит интересно и не обычно. больше как полу-рандомная гапша (т.е. интересней чем какой то дефолт)

 

 

ну и вообще у всех играющих хотелось бы поинтересоваться и узнать ваши интересные концепции (то есть не просто "имба набор героев" а именно постамент мышления\сборки и так далее)

 

многим конечно важен рейтинг и все такое и для них не сложно играть по ограниченному количеству страт и всегда быть хотя бы в топ-3. а мне что в доте скучно играть по кд на одном герое, что тем более в кастомке. я конечно могу по кд пикать одно и то же\копировать псевдотоповые билды и прочее но это ужасно уныло.

раньше по здешним советам я разобрался в приоритетах, узнал многое об экономике и в целом более менее играл, но слишком не стабильно. можно несколько раз занять топ-1 а потом так же несколько игр вообще в топ не попасть.

 

короче говоря хотелось бы чего нибудь веселого, но при этом так чтоб не быть на днище, и чтоб не было сильных качель, а хотя бы более менее стабильная игра. как я и сказал выше был бы рад услышать и почитать ваши концепции. наверняка многие на околорандомных стратах весело проводят время и умудряются побеждать. а я в свою очередь что то делаю не так (может в плане экономики, а может и в плане сборки. или попросту обращаю внимание не на те вещи и упускаю важное)

кастомка мне офк нравится и я давно столько времени не уделял чему то. сам конечно экспериментирую но с таким себе успехом. поэтому пока пробую что то своё решил узнать мнение у более скилловых людей, мб вы уже прошли этот этап и поможете советами. ибо хочется и с интересом время провести, и не сильно зависить от удачи (мне в играх где присутствует рандом\в ставках и прочем жутко не везет всегда) и одновременно не сосать 24\7. заранее благодарю за помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а есть у кого инфа, сколько конкретно юнит получает маны с нанесённой тычки.

Просто по ощущениям для каждого юнита этот показатель разный.

Тинкер 2 уровня восстанавливает с удара 8-10 маны (у него урон 80-100) – то есть 10%, а разор первого уровня – 17+-, хотя у него всего 60 урона.

не помню откуда инфа, но на 99.9% уверен что все верно. шаманы варлоки и маги получают с удара в 2 или 2.5 раза больше маны, кепка для них вроде 20 или 25 маны с удара, для остальных 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^из-за этого не пикаю тинкера по возможности

он тупо не регенит ману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, тинкер дерьмо из-за того, что он рендж и нормально работает только когда встреча получается стенка на стенку и его начинают бить, был бы он милишником, был бы куда полезнее

 

но меня интересуют конкретные цифры для каждого юнита, сколько маны восстанавливается с удара, сколько с каста, сколько с полученного урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально что юниты доджат спелы во время прыжка по клеткам? типа фишка блядь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже подготовил свой хуй


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас с челом 1х1 остались я 3 лвл дисраптора сделал он всех юнитов продал и шмотки выложил чето в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на хую он тебе не понадобится

хотя можешь при этом его себе в рот засунуть, вербальной аутофелляцией ты постоянно занимаешься


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аутофелляция блядь  :lol:  ох уж эта прогрессивная молодежь 


Изменено пользователем LaMour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть инфа с какого ммр какой ранк начисляется?



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько урона блокирует божественный щит на юните? У меня лина *** нанесла ровно нихуя ультой по юниту с щитом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It adds 30 armor and 75 magic resistance for 3 seconds, and checks it every 3 seconds

 

Нихуя она могла нанести только если юнит прыгнул (что регулярно бывает).

А ещё эта ебучая лина со скоростью атаки черепахи регулярно продолжает бить с руки, даже имея 100 маны, и не кастует ульту, если меняется таргет.

Первого уровня это просто помойка ужаснейшая, даже учитывая что её бафнули в последнем патче, в два с лишним раза улучшив касттайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It adds 30 armor and 75 magic resistance for 3 seconds, and checks it every 3 seconds

 

Нихуя она могла нанести только если юнит прыгнул (что регулярно бывает).

А ещё эта ебучая лина со скоростью атаки черепахи регулярно продолжает бить с руки, даже имея 100 маны, и не кастует ульту, если меняется таргет.

Первого уровня это просто помойка ужаснейшая, даже учитывая что её бафнули в последнем патче, в два с лишним раза улучшив касттайм.

Спасибо за инфу. Нет ну урон конечно прошел, но судя по полоске хп его почти и не было, при том что на ней был стаф и персик, дикая херня конечно это щиты. Вот я и апал ее зная что касттайм уменьшили, вроде должно было зайти, а на деле та же проблема - ебаная тычка которая не дает нормально дать ульт и более того, да же если удастся дать ульт противник может задоджить прыжком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец эта хуйня без патчей заебала, одни и те же сборки, одни и те же герои :avtorklif:

в любой игре у каждого по бисту, кункке, сфу и дизраптору, зато фиксим магов, на них так дохуя людей играло, ух сука

 

весь день сижу фижу на ассасинах, цмках и элементалях, апаюсь в обратною сторону, уже на бишах отдыхаем :avtoradolf:

мне кажется я так до найтов дойду на ассасинах, игр 7 еще лузнуть надо :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...