Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

тоже чето устал, теперь на похуй собираю фановые колоды, от орков уже тошнит пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть этой игры:

 

31255b2bb058396fcb0cc063dd695707.png

 

 

2e2597340c8a2f0217892b9998608ed6.png

 

 

 

другие сборки тупа не работают нормально даже :pray:  :megapray:  :lolpalm:  :lolpray:  :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько урона блокирует божественный щит на юните? У меня лина *** нанесла ровно нихуя ультой по юниту с щитом..

каждый следующий бонус у найтов дает свою абилку, даже у 4 найтов часто по два щита срабатывает, при 3 проках просто ничем не убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тож вчера слетел на бишопа-9 и пошёл с фейка с приятелем в низшую лигу собирать дровок и лин, и ролять как дегродос до нуля выкупая и ставя на стол всех юнитов, чтобы из пула их вытащить и собрать себе третьелвльного некродедушку с вилами, просто что б заценить как он выглядит, при этом пару раз проёбвал таймер и нужные юниты с доски испарялись


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец эта хуйня без патчей заебала, одни и те же сборки, одни и те же герои :avtorklif:

в любой игре у каждого по бисту, кункке, сфу и дизраптору, зато фиксим магов, на них так дохуя людей играло, ух сука

 

весь день сижу фижу на ассасинах, цмках и элементалях, апаюсь в обратною сторону, уже на бишах отдыхаем :avtoradolf:

мне кажется я так до найтов дойду на ассасинах, игр 7 еще лузнуть надо :hmm:

а ты типа хотел чтобы кастомке каждые пару дней меняли мету? ты рофлишь или чо. да,офк иногда они долго типа до нерфов ждут,но ебать,не каждый день по патчу же хуярить



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с фейка, ебать слабак :lol:

 

за день с рука-8 до биша-4

еще не тестил 6 хуманов и 6 бистов

щас займусь этим

запускайте лигу, дарю птс в этой помойке ебливой

GWSoT, Wanderwool и Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец эта хуйня без патчей заебала, одни и те же сборки, одни и те же герои :avtorklif:

в любой игре у каждого по бисту, кункке, сфу и дизраптору, зато фиксим магов, на них так дохуя людей играло, ух сука

 

весь день сижу фижу на ассасинах, цмках и элементалях, апаюсь в обратною сторону, уже на бишах отдыхаем :avtoradolf:

мне кажется я так до найтов дойду на ассасинах, игр 7 еще лузнуть надо :hmm:

а ты типа хотел чтобы кастомке каждые пару дней меняли мету? ты рофлишь или чо. да,офк иногда они долго типа до нерфов ждут,но ебать,не каждый день по патчу же хуярить

 

 

чел извини, но ты дебил, они в ласт патче апнули кункку, который уже месяц был лучшим юнитом в этой игре, а тут еще стан продлили :pray:

на айсфрона ныли, что тот хуйню патчит, но эти китайские имбецилы вообще паходу в 4ых измерениях патчах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тестил 6 варлоков, энигма отжирается с тычки на 20 faceless-vood-346.png?w=256&h=256&fit=cr


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А сколько урона блокирует божественный щит на юните? У меня лина *** нанесла ровно нихуя ультой по юниту с щитом..

каждый следующий бонус у найтов дает свою абилку, даже у 4 найтов часто по два щита срабатывает, при 3 проках просто ничем не убить

 

а ну заебись, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мужики, опрос

 

есть пик:

a9128fad2fdae8aec68102535d8f60ee.png

 

есть т2 алхимик, который половины раундов валяется в стеше

место кого менять его? врки, биста или сфа?

 

 

если че во всех раундах у сфа меньше дпс чем у врки, а бист не успевает топоры кинуть в лейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мужики, опрос

 

есть пик:

a9128fad2fdae8aec68102535d8f60ee.png

 

есть т2 алхимик, который половины раундов валяется в стеше

место кого менять его? врки, биста или сфа?

 

 

если че во всех раундах у сфа меньше дпс чем у врки, а бист не успевает топоры кинуть в лейте

Если у дизраптора хватает хп, чтобы кинуть статик, то наверное биста можно выкинуть. В противном случае сфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разумеется биста, 3 хантера и так есть

сф в любом случае с руки наваляет, если не на топ-1, то в тройке точно будет


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если менять не биста, то алхимик торгует ебалом с 2к хп, а бист успеет кинуть топоры по -25 армору (5+7 нежить +10 туча +3 блайдстон, которых 3 штуки в команде было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще смотря кто у врагов, сюда бы тайдца вместо дизрика


(и снайпера вместо сфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тайд не выпадал, только алхимик был на скамейке 


кароче алхимик обязан быть в этом пике 100%, туча физ урон, а у челов -22 или -25 армора, под такой хуйней она превращается в миднайт пульс енигмы по урону

 

(это я после игры вспомнил что она физ урон, и даже не следил за дпсом алхимика, но это явно мисплей, что я его не впихнул :hmm: )


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля,  а когда в єтой кастомке перестанет искать 10 челов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя ебать не должно


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто из лобби блять выйди (на'сри головного мозга :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто из лобби блять выйди (на'сри головного мозга :trollface: )

ты еблан? иногда бывает и из лобби выходишь, и доту перезапускаешь и все равно потом 10 чел ищет  :avtorklif:


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...