Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Медузу нельзя ставить вперед без шмоток - убьют или антимаг сожрет. А дизраптор 2лвл с микрошмотой всегда поляну накроет.

 

Также дизраптор обязателен, так как с растой это бесплатный хекс вначале раунда. Но и медуза тоже ОБЯЗАНА быть в любом 9-10лвл пике, т.к. с тайдом даёт маг рес.

 

Но в целом да, когда реал нету места (скажем, течис 2лвл есть, энигма 2лвл - они же лучше всех), то я офк возьму дузку из-за маг реса с тайдом.

 

А вот дебилы, которые покупают дузу на 6-8 уровнях, пускай даже 2лвл, ТАКОГО ГОВНА вжирают, потому что она нихуя не делает, тупо жрёт говно. Блядь, 1 волк ликана выключает ее из игры.

 

Так что правильные плей - игнорировать медузу до 9-го уровня. А вот дизраптор урон имеет, его можно зарашить и собрать.

 

В целом тут все ровно. Ведь есть некр с имба отхилом + варлок, есть алхимик тоже варлок и охуенная туча с -армором, ну кто любит - для тех куннка и дк, но лично я куннку как проходного героя юзаю, его корабль в лейте ничего не значит, файт идёт 3-4 сек.

LaMour понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сначала думал что рандомная игра, но чем больше играю - тем больше опнимаю, что скил пизда решает.

всегда можно выкрутиться за счет грамотной позиционки и расстановки приоритетов, всегда можно ухватить соло сфа на 2-3 раунда, а потом продать его и т.д. 

короче то что пишет артас - исключительно его лоу скил, и это офк сложно (всмысле ему сложно это понять) понять, ибо игра реально завязана на рандоме сильно. но вот уже игр 10 практически ни разу не был ниже топ-3, какие бы убоги старты не были, хоть 6 рандомных юнитов 1 лвл стоят к определенному моменту. всгеда можно выкрутиться. офк не считая моментов, если у врагов полный заход + мозг. тут да, гг. и это при том, я пизда невезучий, мне может за первые 3 волны крипов не дать ни одного айтема и т.д.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё ясно, без бота теперь на лиге играть нельзя я так понимаю

это просто пиздец целй день лоу ранги в игре, даже не то что там -1, или 2, просто тупа к бишам 5 пешки заходят 4, кто-то пасы сливает

 

день говна ебаного, жопа горит

Просто какие-то суки сливают по кд пасы, и ты понятия не имеешь кто это делает. Банить пешку? Какой смысл, он создаст за 5 мин новый акк и так же залетит, ему просто поебать. Обида ебаная, всё то нужно засрать выблядкам, не живётся нормально.

 

Вот щас ласт игра. Не через бота. Биш 2+ было набор. Заходят 2 коня 7 и 6 и просто похуй на бан.

Не понял, в чем трабла. Там же и хост за 1 команду делается, и джойн тоже. В лобби 1-5 ваще 0 времени ожидания, в 6+ уже коптить воздух + внимательно смотреть, чтобы не зайти к рукам, пока сам не апнул.

 

Лига щас почти идеально работает. И ММР виден, и зайти реально, и даже с френданами можно скатать.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В лобби 1-5 ваще 0 времени ожидания, в 6+ уже коптить воздух + внимательно смотреть, чтобы не зайти к рукам, пока сам не апнул

 

 

Тебе же не дадут к рукам зайти через бота

Ты пишешь в чисбот командс !rank и тебе автоматом дает роль исходя из твоего рейтинга

Без роли эксперт нельзя же видеть лобби ладьи

 

Присоединяться можно через @ в конкретное лобби если их много


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны а как в лиге играть? Я слон-2

Ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто пример почему кони сидят на конях и думают почему же дизраптор юзлес кусок дерьма

 

unknown.png

 

 

unknown.png

 

чел держал всю игру дизраптора сзади и не мог просто нормально героев расставить чтобы додавить меня зато пожаловался в конце что ему БИСТМАСТЕР ТРЕТИЙ НЕ ЗАШЕЛ)

(да смурф я с девушкой катаю хуле нам коням :hohol: )


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пацаны а как в лиге играть? Я слон-2

Ыы

https://discord.gg/VvUPPcf

 

читай вкладки сверху

А от какого там ранга можно играть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А от какого там ранга можно играть ?
 
 
- Intermediate: Bishop-1+
- Advanced: Bishop-6+
- Expert: Rook-1+
- Master: Rook-4+

Говорю же читай все вкладки, там даже на русском есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А от какого там ранга можно играть ?

 

- Intermediate: Bishop-1+

- Advanced: Bishop-6+

- Expert: Rook-1+

- Master: Rook-4+

 

Говорю же читай все вкладки, там даже на русском есть

Спасибо. Я просто с телефона пока. Но ночью хочу покатать против нераков
Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хотят потом возвращаются к пешкам на конях


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел к коням отбил бишопа обратно на троллях + воинах

потому что там их никто не собирал, а так как это самая сильная комба в игре то я проиграть не мог

вражеские тайды как всегда не кастовали ничего, ибо дохли

:dunno:

а дуза контрилась кунккой


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так пойди расскажи на лиге пацанам, что троли+воины непобедимы


Заодно стрим запусти, что б наблюдать избиение :trollface:

Muse5921 и Vaglevor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни троли-вары, проверяйте.

П.С. оч редко на ладьях флавес получается, но с бистом аксом и дровкой 2-лва на 6 волне - грех так не сделать :spy:

post-159767-0-74709800-1549903951_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая сильная страта в игре - это эльфы и друиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, самая сильная среди пешек

Ты чет путаешь. Я коней изи разваливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...