Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

бля как же заебали тупые бишопы просто полчаса лобби ждать

если решишь зайти в лобби хост сидит дуплит в доте не может создать

а после этого уникумы не понимают как в игре зайти

интересно что у них в башке

они ждут что их бот автоматом кинет в лобби прямо с дискорда потому что это бот?

а я понял ошибку нужно попробовать просто с буржуями поиграть а не русскими)

Да там не только русские тупят. Просто нужно писать !list и смотреть длительность существования лобби. Обычно лобби за пару минут набирается.

БТВ как же меня сегодня разъебал т2 текис с рефрешером. Это был просто шок monkagiga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

парни я потею стараюсь а у меня все равно биш 4 что делать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ебать щас игра была. В лейте вс меня отсосани, вс кого я должен делать блокирующию расстановку, но как бы там -10-15хп за раунд. И еще один челик, кого я вин. И у этих выблядков 1хп и 8хп, ну мы втроем.

 

Так блядь отсасинского вынес другой челик, ПРОСТО ЖОПУ МНЕ СПАС фривин сука, хоть 1 хп бы оставил, то я бы офк попробовал, но маловероятно. Просто 50-50 рулетка в мою пользу.

 

Притом блядь была забавная ситуация в этой игре: я сделал суперфаст 7лвл на 12-ом, но потом через раунд лузал сраным ассасинам сука блядь. В итоге я рероллил, чтобы получить винстрик, но не заходило. В итоге я слил голду до нуля, когда у челиков по 40-50 голды.

 

Но потом я все же смог дорероллить пускай и не то, что хотел, но все же оформил винстрик, который позволил собрать 50 голды и в конечном итоге дал т4-т5 челиков дефолтных 2-го уровня:

 

https://i.imgur.com/ebbxa5F.jpg

 

 

Одни и те же существа блядь. или 3-4 гоблина 2лвл, или же там тусик и т.д. Обязательно энча и ЛД любого уровня. И СФ. Просто убиваю всех.

 

Так что даже из игры, где 5 юнитов имеют 2 компонента и делаются рероллы, НО ПРОСТО НЕ ИДЁТ НИКТО, получилось вин.

 

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни я потею стараюсь а у меня все равно биш 4 что делать((

стримы руков+ посмотри


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросить совета у рапича, конечно. Он уже в курсе всех тонкостей этой мапы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ласт 10 игр (с учетом 3 в момент неработающих рангов в пабе) примерно 8 побед, 1 топ6 и 1 топ2. Вроде так, хз очень много вин, ласт 5 игр на лиге точно 4 победы и 1 сраное топ6.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

20-й раунд у чела 3* тимбер, 3*клок, 3* бх, 3* тинкер

 

т.е. чел нашел блять 9 тимберов, 9 клоков, 9 бх, 9 тинкеров при том, что как минимум два других чела так же по кд роллили сидя на мехах что это блять такое

Так это же 1-2 лвл помои. Почему бы не поймать 1 раз за 20 игр?

 

Я так понял, что хайлевел юнитов реально мало в игре:

https://www.reddit.com/r/AutoChess/comments/ai7nvq/dac_code_analysis_from_vpk_hero_pool_sizes/

 

This would indicate that for all Cost $1 heroes there exist a total of 45 of each one.

Cost $2 - 30

Cost $3 - 25

Cost $4 - 15

Cost $5 - 10

 

т5 юнита 3лвл собрать то есть невозможно, если выкуплено больше двух микрочеликов. С другой стороны, выходит забавно, что если дохуя до лейта челиков дошли и скупили там дефолтных, то можно резко купить лича 3лвл, так как процент на имморталку большой и ее будут выдавать очень часто -).

 

565d5e46bb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

20-й раунд у чела 3* тимбер, 3*клок, 3* бх, 3* тинкер

 

т.е. чел нашел блять 9 тимберов, 9 клоков, 9 бх, 9 тинкеров при том, что как минимум два других чела так же по кд роллили сидя на мехах что это блять такое

Так это же 1-2 лвл помои. Почему бы не поймать 1 раз за 20 игр?

 

Я так понял, что хайлевел юнитов реально мало в игре:

https://www.reddit.com/r/AutoChess/comments/ai7nvq/dac_code_analysis_from_vpk_hero_pool_sizes/

 

This would indicate that for all Cost $1 heroes there exist a total of 45 of each one.

Cost $2 - 30

Cost $3 - 25

Cost $4 - 15

Cost $5 - 10

 

т5 юнита 3лвл собрать то есть невозможно, если выкуплено больше двух микрочеликов. С другой стороны, выходит забавно, что если дохуя до лейта челиков дошли и скупили там дефолтных, то можно резко купить лича 3лвл, так как процент на имморталку большой и ее будут выдавать очень часто -).

 

565d5e46bb.png

 

Если сделать сортировку по нью, то всего 11 дней назад есть пост:

 

 

[VScript] Final count of chess_bm is 30

[VScript] Final count of chess_jugg is 30

[VScript] Final count of chess_shredder is 30

[VScript] Final count of chess_puck is 30

[VScript] Final count of chess_ck is 30

[VScript] Final count of chess_slardar is 30

[VScript] Final count of chess_luna is 30

[VScript] Final count of chess_tp is 30

[VScript] Final count of chess_qop is 30

[VScript] Final count of chess_wd is 30

[VScript] Final count of chess_cm is 30

[VScript] Final count of chess_fur is 30

[VScript] Final count of chess_morph is 30

[VScript] Final count of chess_gyro is 10

[VScript] Final count of chess_lich is 10

[VScript] Final count of chess_th is 10

[VScript] Final count of chess_enigma is 10

[VScript] Final count of chess_tech is 10

[VScript] Final count of chess_ok is 25

[VScript] Final count of chess_razor is 25

[VScript] Final count of chess_wr is 25

[VScript] Final count of chess_sk is 25

[VScript] Final count of chess_abaddon is 25

[VScript] Final count of chess_slark is 25

[VScript] Final count of chess_sniper is 25

[VScript] Final count of chess_sf is 25

[VScript] Final count of chess_viper is 25

[VScript] Final count of chess_lyc is 25

[VScript] Final count of chess_pa is 25

[VScript] Final count of chess_veno is 25

[VScript] Final count of chess_lina is 25

[VScript] Final count of chess_tb is 25

[VScript] Final count of chess_tusk is 45

[VScript] Final count of chess_axe is 45

[VScript] Final count of chess_eh is 45

[VScript] Final count of chess_om is 45

[VScript] Final count of chess_clock is 45

[VScript] Final count of chess_ss is 45

[VScript] Final count of chess_bh is 45

[VScript] Final count of chess_bat is 45

[VScript] Final count of chess_dr is 45

[VScript] Final count of chess_tk is 45

[VScript] Final count of chess_am is 45

[VScript] Final count of chess_tiny is 45

[VScript] Final count of chess_kunkka is 15

[VScript] Final count of chess_doom is 15

[VScript] Final count of chess_troll is 15

[VScript] Final count of chess_nec is 15

[VScript] Final count of chess_ta is 15

[VScript] Final count of chess_medusa is 15

[VScript] Final count of chess_disruptor is 15

[VScript] Final count of chess_ga is 15

[VScript] Final count of chess_dk is 15

[VScript] Final count of chess_light is 15

 

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего 11 дней назад)
сколько всего фигурок в игре это чуть ли не первый вопрос, которым ты должен задаца, начиная играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего 11 дней назад)

сколько всего фигурок в игре это чуть ли не первый вопрос, которым ты должен задаца, начиная играть

Если есть другая инфа, то кидай ее сюда. Нахуй говорить, что кто-то там не прав, и тут же не пруфать более здравым вариантом?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я правильно понял дегенерат доебался до макаки оджилока мистер бишоп1 с дерьмом в голове что тот только сейчас узнал про кол-во фигур


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я правильно понял дегенерат доебался до макаки оджилока мистер бишоп1 с дерьмом в голове что тот только сейчас узнал про кол-во фигур

Не правильно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ща грязь заебашил: лвл 2 дизыч, лич, энигма и техас под маг и андед аурами с комбой из драконов k07009.gif энеми до моего лвл 2 тайла не дожили к сожалению, что бы уж совсем по красоте было


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отдохни, не зря тебя вторым вилатиком называют

Ясно. Долбоеб на петухе открыл своё ебало, а когда получил требование обосновать свой базар, то даже ебаной ссылки не скинул. Ебать чёрт поганый.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

отдохни, не зря тебя вторым вилатиком называют

Ясно. Долбоеб на петухе открыл своё ебало, а когда получил требование обосновать свой базар, то даже ебаной ссылки не скинул. Ебать чёрт поганый.

 

шо злой такой  monkamega


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч нихуя не могу понять в этой лиге (( прописываю !link стимид64 и нихуя не происходит( прописую !rank и тоже ничего 

 

чо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч нихуя не могу понять в этой лиге (( прописываю !link стимид64 и нихуя не происходит( прописую !rank и тоже ничего 

 

чо делать

жди, бот наебнулся


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кароч нихуя не могу понять в этой лиге (( прописываю !link стимид64 и нихуя не происходит( прописую !rank и тоже ничего 

 

чо делать

жди, бот наебнулся

 

пойду тогда шпилить против професионалов (пешек) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...