Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

закрытые лобби в помощь

ребятишки из этого топана вроде хотели собирать бишоппати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы создал дискорд какой, но у нас админ за это ругает


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать кателла, ничего не заходило с самого старта, играл на лузстрике, дефал только совсем уж слабеньких соперников, причем за 20 лвлов ни одного сфа, ни одного нормального мага, только два полена стояло и две фуры, даже ебучий лон друид не приходил супердолго, даже разор первого лвла стоял волн 25, даже обоссаной лины для дизарма не было, только цм, огр, да пак 2 лвла + кунка чуть позже, но на инкомчике кое-как выехал, начал лошков выносить, когда уже 6 магов встало, но один челик уверенно сидит в лидерах всю игру с винстриком, не соврать бы, ну 15+ точно, причем я так изредка посматриваю на него и вижу, что играет он довольно грамотно, апает лвл вовремя, не сидит с 0 голды, в общем видно, что далеко не в первый раз играет в эту мапу, несмотря на то, что типа без ранга, мб с тоже с фейка, как и я (на мейне у меня бишоп5)

так вот, в итоге остаёмся мы с ним 1 на 1, я 9 лвл, уже на фулл магах, но по-прежнему с разором 1 лвла, личом 1 лвл и парой кунок второго, он дефает меня на изи, я еле-еле от него отбиваюсь, продолжаю инкомить и более-менее нормально собирать всех магов, он тоже набирает себе почти всех ворриоров 3 лвла и начает меня душить, пару раз пробил, и у меня с сорока хп осталось всего 3, я продаю всё, что было в стеше, на последние бабки роллю вторую энигму и начинается кумбек, к тому моменту у него – 98 хп, пробиваю его несколько раз, он находит себе кучу думов, начинает дефать, но меня по-прежнему не пробивает, инкома у него тоже не остаётся, чисто на 0 голды ебашимся, в итоге доживаем до 45 волны, у него 3 хп, у меня столько же, я за счёт ебучего дизарма хуманов и поляны непостижимым образом убиваю этого годня, он продаёт какого-то юнита прям со стола, апает себе третьего тролля, но годень его всё равно ебёт, он уже пишет в общий чат gg, но внезапно, когда у босса остаётся процентов 10 хпсей, а у него из живых юнитов только чаос и тролль, чаос такй хуяндок и отвешивает стан на 4 секунды, и тролль добивает

меняю растановочку, дум кидает ульт на цмку и он сдыхает (на самом деле просто с 9 юнитами у него уже нет шансов)

жоска

ни разу ещё до этой волны не доходил

 

0WMQNRq.jpg

 

в общем вывод такой: видите против себя мага, который начинает всех выносить – лучше сразу ролльте наг, дизриков, ассасинов каких-то, перестраивайтесь и душите его, а не апайте всё имеющееся у вас дерьмо до 3 лвла, иначе нихуя не поможет


Изменено пользователем O5Dota
badmad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шота ез(проперло на героев) :trollface:

5-PobWGu-vo.jpg


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

впихнул энигму вместо ссаной лины, (котлов за всю игру словил всего 2 штуки), просто с 6 магами он переживал мой раскаст


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в общем вывод такой: видите против себя мага, который начинает всех выносить – лучше сразу ролльте наг, дизриков, ассасинов каких-то, перестраивайтесь, а не апайте всё имеющееся у вас дерьмо до 3 лвла, иначе нихуя не поможет
 ебать да ты у нас колумб. 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у "вас" – это у тебя и твоего самомнения? рад за вас, что вы это тоже понимаете


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если в этом топане онли я и мое самомнение, то да 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну складывается ощущение, что да, раз ты за "всех" тут берёшься говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут уже все все обсудили по поводу магов. почитай топан 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуеть нашёл повод попрепираться

 

прям всё обсудили?

>как блядь в эту парашу сука играть, если всю ебаную игру на винстрике и с макс инкомом со старта не могу выиграть в лейте выродка на магах

 

эт канеш более информативный пост, к примеру

 

я же просто дал инфу, что 5 *** ворриоров, и 2 ** + хаос третьего и луна второго (не помню, кого он там продал, вроде бы биста или полено) переживают прокаст 6 магов + сфа второго лвла, но не живут против второй энигмы

и что третий тролляка может задефать 45 волну даже без расты


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

называйте меня пожилые 3 дракона


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в общем вывод такой: видите против себя мага, который начинает всех выносить – лучше сразу ролльте наг, дизриков, ассасинов каких-то, перестраивайтесь и душите его, а не апайте всё имеющееся у вас дерьмо до 3 лвла, иначе нихуя не поможет

 помогите найти хоть слово про энигму

 

мне не интересно спорить о не о чем. все, я пошел 


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну научись читать посты полностью, ебать

 

не интересно ему спорить, сам же это начал на пустом месте


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ето бан.

бтв заебали качели бишоп 3-6  :fffuuu:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну научись читать посты полностью, ебать
 я блядь заквотил часть и дал коммент именно к этой части, блядь, как ты меня сукка заебал. иди на хуй 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...