Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ага, только эта туча могла уйти в молоко.

 

Это серьезный нерф троллей, который на 7-8 юнитах проебали годноту.

 

Блядь. Сравнить ЛД и алхимика. Нет слов.


Хотя, были микроигры, где был течис и офк 4 гоблина, но не было алхимика. Теперь он будет ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алхим был силён офк. Но почему настолько серьёзный нерф? Подбалансили бы урон/порезку армора. А так вычеркнули юнита просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, все. Даже 2лвл тускара на 1-ом раунде + там акс или раста = ббак, а не лок. Гоблины важнее. Стабильно будут убивать даже при суперхуевой ситуации, получая 5-10 урона, а не 15 блядь на 16-ом раунде как воины без тролля или с 1лвл говном.


Бтв, на 4-ом раунде гоблино-бафф - не всегда суперважная штука.

 

ПОТОМУ что блядь еще огр 2лвл есть к 2лвл бх -))).

 

https://i.imgur.com/et03Uj2.jpg

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже не auto chess

 

это auto ban нахуй


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешите поинтересоваться

Вы играете всегда одними и теми же стратами (скажем, играете эльфами, и даже если будет прилетать куча магов-будете пердеть и роллить эльфов)

Или ситуативно? Скажем, собирать маг дамагеров против тех же эльфов (если большинство играет ими)?


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страту начинает 4лвл юниты или 2 юнита 2лвл. Собираются в первую очередь 1-кост юниты, т.к. первые раунды на них намного больше процент плюс они дешевле, чем 6 голды на 2лвл юнита.

 

Куча челиков с 3 гоблинами, из которых 2 лвл, резко переходят на эльфов или иных челиков.

 

По сути ключевые юниты: тролль, котл, дк и ЛД.

 

Но все это не особо важно, важно выйти в 50 голды + 7лвл после 15-го раунда, сохранив как можно больше хп (или второй вариант - иметь стрик).


CERF. Блядь что, сейчас предметы ВСЕГДА БУДУТ не работать после выдачи?

 

Ебучий разраб. Нахуя это сделал тварь. Невозможно выдать предметы сука. Тварь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал рот лон друида

 

У меня сука 3 антимаг, я ставлю его против него - Т.е. он сразу начинает его бить, моментально, всё время ебашит лондруида и никто ему не мешает. ЛД не эльф промахов там нет! Максимум кто ещё пиздит ЛД, это глейвы луны. И ОН СУКА ВЫЗЫВАЕТ МЕДВЕДЯ 3 ИЗ 3 РАЗ. ПОД АНТИМАГОМ 3!

 

 

Вдумайтесь! Просто вдумайтесь! Какой бред ёбаный, у меня просто жопа сгорела нахуй. Это просто нечестно, что существует такая имбалансная хуйня. Не, я не понимаю, как это вообще возможно, чтоб он под антимагом вызывал. Наверно у меня случился припадок мне это привиделось. Этого не было по настоящему было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так просто убей 3го лд  и его медведя. и все. в чем проблема?


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал рот лон друида

 

У меня сука 3 антимаг, я ставлю его против него - Т.е. он сразу начинает его бить, моментально, всё время ебашит лондруида и никто ему не мешает. ЛД не эльф промахов там нет! Максимум кто ещё пиздит ЛД, это глейвы луны. И ОН СУКА ВЫЗЫВАЕТ МЕДВЕДЯ 3 ИЗ 3 РАЗ. ПОД АНТИМАГОМ 3!

 

 

Вдумайтесь! Просто вдумайтесь! Какой бред ёбаный, у меня просто жопа сгорела нахуй. Это просто нечестно, что существует такая имбалансная хуйня. Не, я не понимаю, как это вообще возможно, чтоб он под антимагом вызывал. Наверно у меня случился припадок мне это привиделось. Этого не было по настоящему было.

нафиг ты ето высрал без описания шмота лд и ама? твой ам без шмота а у лд войд, корона и ультим орб, так он маны от твоего ама больше зарядит чем ты ему снесешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ама 2 гиперстона лд без итемов был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпизди всю тиму, а лд оставь на последок :smile:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один в мире человек, не будет сейвить итемы на реген для ЛД. НА СЛУЧАЙН 3 АНТИМАГА БЛЯДЬ. ДАдада верю верю, всех обыграл, охуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 гиперстона, не муншард, я тебя понял, пиздабол

 

Да потому что ты хуйню несёшь. Какой вопрос такой ответ. 

Ну ещё это, я как бы игру для выблядков давно уже бросил и не застал таких итемов, как муншарды. В шахматах я 1 или 2 раза собрал, офк не запомнив названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алхимом на самом деле убили андедов в первую очередь, точнее их имбовый выход в лайфстил + лютый минус армор   pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
он же не супер имбой был

в смысле он супер сильным был) 

но то что его сделали худшей фигурой за 4 голды конечно хз зачем)


Изменено пользователем awediot

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, просто анплеебл игра по единственной причине: друиды 3лвл + суммоны наносят слишком много урона на 10-17ых раундах. Просто кусок хп нахуй открывают.

 

Из-за этого даже стабилизация игры в лейте может закончится как провалом, так и норм местом.

 

Пускай друиды собираются так легко. Но тогда дайте урон от них как 1лвл юниты. Это будет справедливо.


Лучше буду всасывать с 2 штуки 1лвл квопы, 1 лвл разор и 1лвл тимбер + клок+бх.

 

Притом ассасин строго обязателен: бх, квопа или ТА (или все вместе). Потому что выблядок с 3лвл друидами как правило для баффа поставить 1лвл юнита на будущее какого высраного. И я должен его ебнуть, чтобы получить меньше урона.

 

Иначе невозможно. Никак не выиграть с 10-15% жизни, которые ни за что осталось.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

алч не настолько плох, если на него падает шляпа гоблинов он может всоло выиграть примерно как тролль, бтв вчера до фикса бистов брал топ1  лд+туск+лукан+веник+некр+алч+кунка+2 алч был топ1-2дпс всегда если не ваншотали(редко), просто вгрызался и рубил раков(пока все заняты самонами), ну офк к 25ому просел до 30хп, чтобы найти кей 4рки, зато потом до топ1 не умер не разу вроде


Изменено пользователем FanatDreada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...