Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

такой ебучий дизбаланс вносится айтемами 

мом кираса мкб рефреш все это ебический дизбаланс

я не знаю как они будут это менять, но как вариант можно было бы добавить шоп по высоким ценам, и не обязательно добавлять все ключевые айтемы

еще вариант сделать более высокий шанс дропа с мобов, скажем 2/3 это бы уровняло немного шансы в сравнии с тем когда у долбаеба 2 мома на 10 раунде а рандомный челик отсиживается с 0 итемов 

это нихуя не заруинит игру, игра и так в гавне, в текущем состоянии больше опций в айтимизации только дадут шансы скиловым проявить себя, не более того


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сделать с айтема +- как в артифакте было (press F).


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С итемами да, шляпа полная

Считай, щас кому мом приходит ранний-это сразу в топ, потому что тракса/луна/троль с ними переворачивают игру

Ещё я заметил очень странную хуйню, что обычно 6-7-8 места попадаются на 1-2-3 игроков

Постоянно блять

У меня чуть ли ни в каждой игре, если я внизу-по три замеса подряд с челиком топ 1

И с другой стороны, когда я лидирую-я постоянно замечаю, что мне попадаются лохи какие-то, которые отлетают за пол секунды (топ 6-8)


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как бесит то что низя в стеше перемещать героев

 

нужно сначала на борд вытащить и переложить в нужный слот

 

ад для перфекциониста 

Arzanis и apostol- понравилось это

To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы ноете, все в одинаковых условиях играют, то что последние игроки попадают на первых неправда, чистый рандом, по шмоткам тоже, мом это не прям имба, мом можно контрить магами или легами за стенкой

В общем то игра с более менее балансом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы ноете, все в одинаковых условиях играют, то что последние игроки попадают на первых неправда, чистый рандом, по шмоткам тоже, мом это не прям имба, мом можно контрить магами или легами за стенкой

В общем то игра с более менее балансом

Речь шла о моме в ерли гейме, а ты говоришь про легендарки в лейте?

Да и вообще хуй тебе, луна3 с момом срежет твоих сраных магов и легендарки за три секунды

Она же ни одна там дерётся вообще


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-да. Баланс в айтемах.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо донатерам, которые делают дефолтную антихайп куру все почетнее и почетнее :buba:

artesby и Hazfrost понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс мета - кто первый собрал тролей варлоков тот и вин.. Или это токо в канюшне такая тенденция? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и адепты папича подъехали 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В загоне для коней офк. Варлоки то дорогие по баблу и требованию лвл. Некр и энигма, можно некр и ДП кстати, а аббадона убрать.

 

Тролли до 31-го будут работать. с 2лвл троллем можно убрать бетрайдера и расту и взять более полезных юнитов. Единственно, что иногда дают дк 2лвл и есть лишняя корона там = охуенно под троллембафом зайдет, но крайне желательно 4 рыцаря (офк+омни+абба без вариантов).

 

4 тролля вообще идеал для 11-19 раунда, а против магов просто ЛД взять и этого хватит.

 

Кого тролли сейчас вин? Только эльфов. Против драконов у них равная борьба, против магов отсос, против гоблинов кстати тролли стали намного лучше, т.к. нету тучи алхимика = течис даже 2лвл тупо крип. Но как бы сказать, гоблины просто сделают дума 3лвл или ТБ на крайняк 3лвл и тот всех воинов постелит.

 

 

На конях и слонах бтв лучше даже не апать левел на 5-ом и 8-ом. Просто фармишь сабжи. Правда есть одно требование: зашли сильные предметы на крипах, чтобы 5х6 вин делать (и 4х5 особенно).

 

Будет зачастую и инкам, и винстрик.

 

https://i.imgur.com/cfoUpRb.jpg

 

 

На 13лвл первый ап в 6лвл и уже 50г есть, если не косячить. И все, 9лвл будет на 22-23-ем и там уже и винстрик с 2лвл фиолетовыми.

 

А как дошел до срука, то это работать не будет. Там у челиков лучше менеджмент золота, есть рероллы, то есть будет куча друидов 3лвл на намного более ранних лвл. Они будут очень сильно бить + суммоны же. На 20-30хп больше снимут и это критично.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что делать когда тебе упали итемы, но все твои герои блять идут врагам :lol:

 

пиздец сижу с тремя кварстафами а ни АМа, ни Джагернаута, ни ЦК, никого нет. у всех пидарасов уже и 4 троля с варлордом и лон друид 3 лвл :lol:

 

 

Просто пытаюсь иногда делать страту типа играть от чего дают + смотреть по сторонам кто что собирает. типа чтобы троем не долбится в одного бетрайдера, лучше взять там разоров наприме и тд ну вы понели.


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квартерстафы можна и котлу выдавать, нашел проблему, вот мом не всем дашь, а обычные демедж слоты на 80% героях пиздато сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рот ебал этих гоблинов, худшее дерьмо

первым взял 8, первым взял 9

в итоге 0 алхимиков(за всю игру 1 нашел), 0 течисов(приходили все леги не раз)

закончил на втором слоте и полным ртом гоблинского говна  :hohol:


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблины и нужны, чтобы закончить на 1-3 месте без всяких лишних вопросов. Хочешь на 1-2 - свитчись на магов, собирая всех ЦМок, разоров и котлов (насчет сфа - не, лучше дум, а вот ВРка 2лвл пойдет вполне, но ток если не кратно 10 куплена).

 

На 1-ом как правило 6 воинов с кучей 3лвл или 4 рыцаря тоже с обилием 3лвл. Эти сборки позволяют спокойно дополнить 2лвл т5 юнитами, которые и прикончат гоблинов.

 

Топ1 на гоблинах 1 аут по сути: когда было 5 баунтихантеров на 5-6ом раунде, чтобы был 3лвл как минимум. Аналогично клок. Иначе вся стая гоблинов будет 3лвл омни колупать полчаса, пока вражеские маги или там энигмы высрут свои ништяки. Хотя есть и второй аут: медуза+тайд. Не могу никак проверить.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

99e6764db1.jpg

 

13 раунд, 3 бэтрайдер и 3 туск, найс


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...