Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 34   (0 пользователей, 34 гостя)

Рекомендованные сообщения

GN "супер лоускилл"   omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

 

У этого ебаната что-то не так с головой. Определенно. Какая-та психическая болезнь, блядь. Полная рассинхронизация с реальностью. Этот бред даже по-смешному уже не воспринимается. Просто, сука, больной на голову ретроградный далбоеб.

 

Можно было бы назвать это крайней степенью лицемерия(чего данный дефективный индивидуалист крайне не приемлет в других "людишках"), или чрезмерной манией величия, но даже последний еблан на земле, самый конченый и тупой, считающий себя центром вселенной, способен посмотреть на циферки рейтинга и сделать выводы. Но этот кусок дерьма даже на такой простейший анализ не способен. Дисперсия, блядь, ага)))))))))))))))

 

НОЛЬ конкуренции))) Представляю себе, как челик из третьего дивизиона утверждает, что у него ноль конкуренции среди игроков первого дивизиона)))))) Ведь так по сути и получается, ведь он с ними не играет и играть никогда не будет)))) Но нормальные люди все равно при словах этого товарища покрутят у виска и, возможно, даже обоссут ему ебало, что, естественно, на благо.

Raijindanger и mizantrop понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Фурион худшая фигура в игре не?

 

т3 фурион, лучше т2 па


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли смысл собирать что-то кроме 6 гоблинов + цм, котел, разор + тайд\гиро???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 раза подряд пидарасы не могут загрузится.. Ну и как в эту хуйню играть?

Я вообще не понимаю как можно не загрузить обоссаную кастомку.. 

Да на древнем винте и пентиуме 4 спокойно можно успеть..

Долбоебы малолетние видимо засрали винду всякими амиго и автозагрузками, сидят в лагах гавно жрут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GN "супер лоускилл"

 

Ну ГН действительно никаких высоких рангов не занимал. А то, что он замарафонил за сутки (нет, он обосрался) новый акк до квины, абузя каждую игру один и тот же билд - хумано-магов ( самый сильный в игре). Не делает ему никакой чести.

 

По сути то если папич апнет квину - он будет абсолютно на том же уровне, что и гн. В чём разница-то? В том, что гн играет разными билдами (2-3), а папич 1?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние 3 игры играл через лузстрик на демонах (я лоускилл рук-3)

 

Оказывается, они достаточно сильные + их никто не собирает, потому не проблема всех т2 найти к середине игры

 

Все 3 игры занял топ 2-3, так как в лейте демоны нихуя не могут и их переезжают любые сильные юниты

 

Но если начало игры не задалось и получилось найти т2 ТБ, то смело можно покупать и лутать птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня компьютер мамин

там приложение елочка в одноклассниках, много ресурсов ест


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

4 раза подряд пидарасы не могут загрузится.. Ну и как в эту хуйню играть?

 

апай ранг, иди на лигу

там такие проблемы редкость, на хай рангах такого вообще можно сказать не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скил в авточес  roflanebalo  тут скорее надо просто изначально разобраться нормально, а потом тупо знать что актуально и не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким образом авточесс выбил себе отдельную вкладку на твиче если это дота 2? че теперь каждой кастомке в варике тоже делать отдельный раздел и тд? 

 

мб еще в стиме отдельную от доты стату вести под авточес?  :lol: такие кучерявые эти челы из узкоглазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ГН действительно никаких высоких рангов не занимал

Да ну хуй знает. ГН на квине полтора месяца держится. Иногда отлетает до рука, но потом возвращается. Мне кажется, это о чем-то, да говорит

 

А про то что у него не получилось на марафоне квину на новом аккаунте апнуть - он играл на лиге, но часть лобби были квины со стрима на смурфах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пора и сайт новый создавать
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем создавать новый сайт, если можно просто переименовать этот и выебнуть нахуй дота разделы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апаешь первым 10 лвл - ролишь на ~90 голды - приходит 0 течисов и тебя начинают ебать во все дыры  :like:  скилбейзд игруха

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким образом авточесс выбил себе отдельную вкладку на твиче если это дота 2? че теперь каждой кастомке в варике тоже делать отдельный раздел и тд? 

 

мб еще в стиме отдельную от доты стату вести под авточес?  :lol: такие кучерявые эти челы из узкоглазии

тебе жалко? если каждую кастомку будут смотреть 50к народу то под нее и разделу будут. все правильно делают 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дота-даунов просто пердаки рвёт, что шахматы популярней их говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ГН действительно никаких высоких рангов не занимал.

 

топ 63 для тебя не высоко? Может там и выше был, эт я на стриме видел просто. Ну расскажи тогда что для тебя высоко, желательно на своем примере конечно


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не 63 высоко офк, я не видел этого. Я бы пруф попросил, но мне поебать в общем плане.

Просто я как не зайду на его стрим, он всегда в 500+ был ближе к дну.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...