Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 24   (0 пользователей, 24 гостя)

Рекомендованные сообщения

 


Состав армии канеш пиздец солянка из всех подряд )).

 

Ну дак это нормально. Всегда надо стараться набирать в первую очередь сильных юнитов, а потом уже связки какие-то делать. По этому кстати маги так и хороши, их всего 3, в них очень просто выйти. Я почти всегда в магов выхожу, когда у меня "солянка". Мб это связанно с тем, что я всегда разора беру в ёрли-мид гейме. Т.к. считаю его лучшим рар-юнитом. Даже когда я очевидно выхожу в каких-то допустим эльфов и мне не хватает 3 голды, до лимита и есть 1 разор в стеше. Я не продам его :trollface:. Офк я про ёрли-мид гейм в лейте офк он будет заменён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там сейчас челику на генерале пришла т3 луна под уже ахуевший стол, он покупает, галочка не стоит на сбор резерва и он успевает поставить только 1 луну т2. Существ у него 9/8, игра убирает тролля и он из-за этого проигрывает файт на все -17 и вылетает. В итоге жалуется на тему того, что галочка пропала сама. Эх, ахуенно. Хз, кто его смотрит ради скилла, по-моему просто нулевой челик что в хс, что в шахматах. 


Изменено пользователем ПапаРядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же антимаг отрубает пасивку демона у врага.

 

Террорблейд тоже отрубает, он же тоже демонхантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так же антимаг отрубает пасивку демона у врага.

Террорблейд тоже отрубает, он же тоже демонхантер

Ну да, впадлу было обоих писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В итоге жалуется на тему того, что галочка пропала сама.

у меня такое было

она и правда сама пропадает иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра официально сломается в момент добавления зевса  :trollface:

 

Zeus (race: god, class: mage) - Cost 5

Health: 950, 1900, 3800

Armor: 0

Magic Resistance: 40

Damage: 50 (Min) to 70 (Max), 100-140, 200-280

Attack Rate: 1.4

Attack Range: 400

Ability: Thunder

Cooldown: 15, 12, 9

Damage: 300, 400, 500 (MAGICAL)

Damage Percentage: 20, 30, 40

^^^ above - this adds to the default magic damage based on % of target's health - so targeting a 3000 health 3* Treant Protector would do 300 (base) + 600 (from 20% of 3000) = 900 damage

When Cast it iterates through all enemy units still on board and hits them with 50% chance - it is guaranteed to hit at least 1 target even if all units fail 50% chance - each hit has it's damage calculated per formula above separately

Damage Courier Percentage: 10, 15, 20

^^^ above - this does extra damage to courier if you win with Zeus alive - rather than level-based damage it would do 10% of courier's health damage at Tier 1. Obviously it only matters on another player's chess field when you are their enemy.

 

Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я думаю его вместо с нерфом магов добавят.

+ это 5 мана юнит всё таки, так же по расе хз что у него

 

Лич по описанию тоже страшно выглядит, но на деле то так себе.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучая стрелка реально заебала сама исчезать, раза 3 переставлял ее во время игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй на рассу, 50% на шот каждого юнита на борде маг дамагом + % от хп(надеюсь от текущего хп, иначе пиздец тотальный), дамаг куре в % от хп. случайно топдекнутый зевс в нормальных магах на 20ом - удаление всех вражеских курьеров с карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сейчас челику на генерале пришла т3 луна под уже ахуевший стол, он покупает, галочка не стоит на сбор резерва и он успевает поставить только 1 луну т2. Существ у него 9/8, игра убирает тролля и он из-за этого проигрывает файт на все -17 и вылетает. В итоге жалуется на тему того, что галочка пропала сама. Эх, ахуенно. Хз, кто его смотрит ради скилла, по-моему просто нулевой челик что в хс, что в шахматах. 

ну хз что там у него было, но галочка 100% пропадает сама иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а что величайший @@Arthas проигнорировал мое сообщение насчет создания нового аккаунта?

разве плохая идея?  :fuckyea:

 

я так в пабге делал

 

потому что там тоже даже без стрима хуй поиграешь (в прошлом)

 

но как только я врывался в топ500+, то уже снайпили с читами вовсю, я даже до топ100 потом уже не мог дойти

 

 

 

 

а ваще дело просто в том что заебывает релогаться из стима в стим, это же архисложно, в мейн стим постоянно кодулю заново вводить и пароль - архисложно, ну нахуй...

 

да, насчет пабга я помню, я был свидетелем данного события  :boss: 

 

но все же, ты хоть проверишь, реально ли ты проклят, тут же нет ничего сложного, сейчас аккаунт создать, как съесть сушку

насчет анлога, я не ебу, раньше ты мог перезаходить на аккаунты, а сейчас в падлу, но да ладно

 

 

докажи всем, что ты реально топ-50 по скиллу, а чтобы доказать, тебе нужен соответствующий ранг  :subj: 

ты же в доте говорил, что ты лучший в мире, ты показывал результаты, один из первых, кто 7к брал, так докажи это в авточесе взяв квину

ты можешь сейчас сказать, что блять дота в прошлом вся хуйня, сейчас меня стримснайпят дети  :sosew: в авточесе и я не могу взять нормальный ранг из-за того, что у меня пиздят моих юнитов и и т.п. 

я понимаю, что рандом нельзя изменить, но ты хоть избавишься от мелких стримснайперов

 

так просто создай новый аккаунт, поставь блять аниме на аву и иероглифы, тебя не узнают 100%

собирайся через свои билды (по крайней мере попытайся)  :optimizaciya: 

 

докажи всем, что ты не пустослов (не в обиду) 


Изменено пользователем KrishPettyDevon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, просто в шепутиарий с уебища с анимешным выблядком на аве. Какой опущенной тварью нужно быть, чтобы не желать всего самого плохо этой тваре ебаной. Охуеть нахуй.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, просто в шепутиарий с уебища с анимешным выблядком на аве. Какой опущенной тварью нужно быть, чтобы не желать всего самого плохо этой тваре ебаной. Охуеть нахуй.

Чел, тебе бы у врача провериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, просто в шепутиарий с уебища с анимешным выблядком на аве. Какой опущенной тварью нужно быть, чтобы не желать всего самого плохо этой тваре ебаной. Охуеть нахуй.

 мдна... уебанище из кабинки, где люди срут за 10 рублей, посмело что-то сказать в мою сторону?

 

сиди на месте, пустозвон, ты сюда пишешь свои достижения в авточесе, так продолжай

нахуя ты цепляешься за кого-то? у тебя имя само за себя говорит, ты - туалетный

и все что я могу сделать, так это просто высрать все из себя, а ты это воспримешь как факт и сожрешь, и ничего не сможешь мне сделать, тупоголовое создание. 

с глаз долой  :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, сначала замутил и уже не могу регу посмотреть Q_Q. Явно какой-то твинк ебучий. Хуле уроды мультиаккаунты клепают.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докажи всем, что ты не пустослов (не в обиду) 

 

Он тебе все равно не даст (не в обиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше снайпите уродца. Дискорд - Player#8638, ник игровой Luler.

 

А то хуесос топ1 занял, притом наверняка из-за того, что ему игра САМА БЛЯДЬ выиграла катку тем, что не давала мусорных воинов, а дала рыцарей, с которыми можно магов переехать.

ты уже написал бота, который бы авторегал тебя в его игры?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же всё таки гоблины хуета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...