Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Короче,всё осталось также,в этой хуйне анриал апнуть нормальный ранг.Пока китайцы играют рук лобби,на еу со скрипом собирается лобби биш5+ и вообще не собирается биш7+.Будет такая же хуета с топом 200 из китайцев.В игре пиздец как нужен ладдер по сервакам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фатиг пиздец раздражает. Еще и звук визгливый я ебал.

 

Плюс система рмк дебильная с хайрангами.


Короче,всё осталось также,в этой хуйне анриал апнуть нормальный ранг.Пока китайцы играют рук лобби,на еу со скрипом собирается лобби биш5+ и вообще не собирается биш7+.Будет такая же хуета с топом 200 из китайцев.В игре пиздец как нужен ладдер по сервакам

Там людей больше, больше хай рангов.

 

А европейские и американские стримеры - лоускилльные, тупорылые животные. Чисто СНГ челики еще чё-то могут и все.

 

ААААААААААХАХАХАХАХА БЛЯ НАЙС Я ПОЙМАЛ КОНТЕНТ:

 

https://i.imgur.com/yu9whvX.jpg

 

Реал хочу залочить, но нет, лузстрик в калибровке не прокатит.

 

Не зря не лочил, кек:

 

https://i.imgur.com/lNetbOi.jpg

 

 

Вот почему никогда нельзя лочить чё-то типа 2 тускара+дровка. Так как зайти может в разы лучше.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калибранулся на бишопа-4.

 

Вроде 3 топ1, 2 топ2 (мог все выиграть даже несмотря на то, что у врагов сильный шмот, но я жестко играл от рероллов с норм апм, под 5-ую игру раскликался 0 ошибок суперфаст все делал).

 

Начинал через скупку всех рыцарей, клоков и тимберов + хантеров, если вдруг не было рыцарей. Примерно гоблины+хантеры и выход в рыцарей.

 

 

Расстановка ВСЕГДА одинаковая:

 

https://i.imgur.com/gGDEkWW.jpg

 

 

За хантов тоже самое. Оптимально работает. Все танк слоты в цк, слоты на урон в луну, мана реген сначала в клока или тимбера, а затем передаю в ДК.

 

Итоговые таблицы не скринил, никакой информации нету, т.к. я на похуй играл без аутов проебать и по кд ставил то зевса2, то энигму2, то еще кого-то:

 

https://i.imgur.com/KA21ct2.jpg

 

 

 

https://i.imgur.com/d0ivUmE.jpg

 

 

Билд тоже либо рероллю, либо коплю голду, в любом случае если есть некр2лвл ДО 22-24-го раунда купленный, то я апну 10лвл на 31-33ем раунде и поставлю тролли, рыцари, андеды. Если нету некра2лвл, то 9лвл и сижу до 3лвл луны и цк без андедов.

 

6 рыцарей стараюсь поставить асап, на 7лвл + андед в основном или +даззл, но это же хуже блядь, кто ваще ебнет 6 рыцарей сука.

 

Кстати, без расты еле-еле убил дракона даже с 3лвл контентом лол, 45-го годня ваще анриал убить сука. Но даззл суперимба.

 

А, 2 раза топ2 занял при калибровке когда начинал через хантов (оба раза винстрик +3 голды к 10-ому). Причина в том, что было 3-4 игрока на рыцарях, в которых я свитч потом. А когда я начинал через рыцарей, то кто-то отказывался от них.

 

 

 

 

 

 

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не, ты че. Они единственные, кто может утилизировать 3лвл легендарку (дк, тролль, в принципе даже некр - всех скупаешь, бабок дохуя). Плюс всегда можно разорвать 6 рыцарей чуть что и добавить + энигма+медуза+тайд2лвл на контроль.

 

Плюс рыцари имеют даззла с двойной скоростью атаки = всегда грейды без нужны отдавать ему шмотки. А грейв имба.

 

6 рыцарей в нулину ебнули 9 воинов + тайда. Даже если бы там все ебало в 3лвл.

 

Ханты тоже ебут, но только с деревом + потма + врка(ну, начало что угодно, хоть + антимаг, +3рыцаря, клок-тимбер разумеется):

 

gq8E5GH.jpg

 

 

Тоже в ГОВНИЩЕ нахуй ебнули 6 воинов.

 

Рыцари - это +30 армора, +75% маг реса. Сравним с воинами с +12 армора и с +35 маг рес. Наффсеид.

 

Плюс еще же есть рыцареварлоки с 3 рыцарями или без фулл троллей.

 

И ассасинов ебут, и магов ебут. Ну, могут всрать хантам, тут нужно иметь оверюниты или овершмот, но ебучий лд просто пиздец блядь. Чтобы не всирать, нужно самому поставить потму 2лвл, дровку 2лвл + дерево там, зафорсив ханта съебаться в другой билд, а потом самому пойти в рыцарей, если дало.

 

Некр и тролль под щитом - это пиздец имба ебаная. Они держат прокаст разоров, а грейв на дк в форме или там ЦК просто ОПшная хуйня.

 

 

Насколько заебись играть без куннки, без дума, без даже ликана. Как они заебали с таким трудом в 2лвл заходить, в то время как даже омни 1лвл +дк 1лвл под двойными щитам отлично себя чувствует и танкует как 3лвл чар.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

согласен насчет рыцарей 4 катки калибровки из них 3 на найтах/тролях и 1 винстрик ассассин, все топ 1
интересно че дадут, прев ранг биш 5 был
и похоже я явно играл с лсами какими то лесными, за все 4 игры 1 вражеский найт и то он до топ 4 еле как дополз олыном и с двумя дк под драконами
дазл пиздец как бафнул тролей найтов


Изменено пользователем Hoch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт игру топ 3, ебанный хайролл богомаг обоссал в нулину
дали биш 2 намана так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Систему рангов ТОЧНО изменили.
2-а раза за топ2 не апнули
раз 5 не апнули за топ3-4.
А за топ5-6 не снимало птс.

Я хуй знает


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

91125db9b5.jpg

 

вот что это? Чел и был к8 когда в лобби зашёл.
А я 2 игру подряд не апаю ранг за 4 место.

Первый наверное понятно почему не апнулся, ворвался будучи к8, но в лобби писалось мол к9 и вероятно игра просто не показывает изменения в ранке если оно и было как раньше


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая себе калибровка , до нее был конь 8

post-215805-0-94514600-1556689806_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже игр 5-6 в первых раундах не заходит ничего

ни одной двойки

никогда

да чтож это такое

всегда начинаю игру с 8 места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже игр 5-6 в первых раундах не заходит ничего

ни одной двойки

никогда

да чтож это такое

всегда начинаю игру с 8 места

а у меня как то так, аж задумался

post-215805-0-33754200-1556694666_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ваще делает ебучий висп


проебал юнита за 5 золота все ок, затестил ХАХАХА пиздец 


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откалибровался

с учетом того, что пару провальных игр было типа топ7, ничего неожиданного

 

в последней решил тупо выйти в варов и сидел всю игру на винстрике

4fc306b25f06d0f0ac246bbd0126de32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ваще делает ебучий висп

 

проебал юнита за 5 золота все ок, затестил ХАХАХА пиздец

Ставишь любого юнита например дк, рядом с ним виспа и ещё одного дк = 2 лвл дк, иногда не работает, попытайся пошафлить их между собой и соберётся.

С друидами не работает вроде


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С друидами работает.

Если же игрок хочет поднять уровень героя с классом Druid, то это будет сделать ещё проще:

  • Если поставить на боевое поле Io 1 уровня (★) и 1 экземпляр Druid уровня (★), то они превратятся в соответствующего героя 2 уровня (★★).
  • Если поставить на боевое поле Io 2 уровня (★★) и 1 экземпляр описание Druid 2 уровня (★★), то они превратятся в соответствующего героя 3 уровня (★★★).
masterskii понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С друидами работает.

Если же игрок хочет поднять уровень героя с классом Druid, то это будет сделать ещё проще:

  • Если поставить на боевое поле Io 1 уровня (★) и 1 экземпляр Druid уровня (★), то они превратятся в соответствующего героя 2 уровня (★★).
  • Если поставить на боевое поле Io 2 уровня (★★) и 1 экземпляр описание Druid 2 уровня (★★), то они превратятся в соответствующего героя 3 уровня (★★★).

 

ну как по мне друидов виспом апать это долбоебизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С друидами работает.

Если же игрок хочет поднять уровень героя с классом Druid, то это будет сделать ещё проще:

  • Если поставить на боевое поле Io 1 уровня (★) и 1 экземпляр Druid уровня (★), то они превратятся в соответствующего героя 2 уровня (★★).
  • Если поставить на боевое поле Io 2 уровня (★★) и 1 экземпляр описание Druid 2 уровня (★★), то они превратятся в соответствующего героя 3 уровня (★★★).

 

о найс инфа


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? иногда 2 лд ищешь дохуя времени + он 4 голды стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну как по мне друидов виспом апать это долбоебизм
когда ничего не заходит, и ролишь лондруида, не тратить виспа в лон2=долбоебизм

 

 

по сабжу

как оказалось, химик третьим варлоком очень даже имбанут в лейте

просто сравните, что лучше для закрытия бафа - он или какая-то юзлессная дп, химик выигрывает без шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...