Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

найс плейсменты блять 1 2 8 8 1

к6
 

блядские маги ненавижу


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть там лобби какие-то? заебало пытаться 6 раз стартануть по 15 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный фикс багов китайцы

тупо -стрик из-за даунов разрабов

c7cc041dcd6dcecf7e0e917425993220.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас на 2 раунде сыпануло в ролле 3 ЦК, я нажал замочек, предвкушая, как обмажусь винстриком, но дети спидозных подзаборных шлюх рмкашнули игру. Блять, как же я сгорел, впизду нахуй на сегодня игры в dac.


Ебаные разрабы, по идее эту фичу с закончить игру они прикрутили чтобы выгонять из лобби тех кто зашел не по уровню, из-за своего конченого ммр, но блять, эту кнопку жмет каждая шалава, которой пара-тройка-итемы не зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже не оформлял нулевых побед

хз почему магов комбинят только с варами

если зашли гоблины в начале, стрик обеспечен

 

9b03596fbddb8c061b223d145902ea54.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я заметил, что любые билды с 3мя ассасинами у меня всегда выходят в топ1-3.

 

Эльфы+3сины

Рыцари+3сины

Драконы+3сины+маги/эльфы вообще всегда топ1-2

Гоблины+3сины

 

 

Недавно 3-4 раза играл такой сборкой:

Кор состав:

Пак+дк+випер+трент+морф. Дальше по вкусу добираем 2ух магов, лучше всего разор+огр/котл(с воид стоуном). И эльфа ассасина та/па.

 

Так получилось что первый раз так сыграл когда в игре было 3 ассасина на топ3 местах. Просто решил сделать драконов против них. Изи топ1.

Потом до патча делал 4 рыцаря(абба, омни, дк, ЦК) + Трент + драконы + 3сина. Изи выебал 6рыцаря под чернокнижниками за топ1. Не имея ни единого т3 юнита.

 

По сути, если задуматься, то даже билд в 6 ассасинов строится по принцыпу - 2-3 Кор ассасина, а остальные чисто ради бафа этих Кор ассасинов + жирные танки.

 

Только вот ради бафа этих 2-3ех ассасинов занимается ещё 3 слота бесполезной хуйней ради прибавки + 38% к уже имеющемуся импакту 2-3 кор синов. Когда можно залепить каких-то приятных синергий или чего-то хорошо импактового. Даже +3 биста в ассасина билд даст этих +30% к итоговом дпс кор ассасинов.

 

х1.38 - 3 ассасина

х1.90 - 6 ассасинов

Прирост 38%.

Либо:

х1.38 - 3 ассасина

х1.80 - 3 ассасина +3биста (лд дефолтный 4ый бист)

Только множитель 1.3 от бистов получают все, а не только ассасина.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно я думал что ненавижу онли русских, но оказывается всю европу

этож как надо так проебаться, то что китай по рангам в рот дает - это давно все приняли

но щас ну японцы на нашем же кихле играют стабильные биш8 лобаки хотябы уже

а ну европа только что висел хост биш5 и ОН НЕ СОБРАЛСЯ)

бтв у меня биш8 и за игру с биш6 даже не дают нихуя за топ2

тоесть ну у меня интернет дерьмо, а как апнуть хотябы рука, играть на пинге миллион единственный выход получается

2дня уже прошло, я с калибровки получил биш7 и тупо два дня не могу начать подниматься потому что биш6 лобаки это максимум

ладно пойду тестить насколько япония играбельна


Изменено пользователем FanatDreada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может быть в 21 веке интернет дерьмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так щас иногда просто так ранг не дают, только что топ1 взял в равном лобби, нихуя не подняло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно пойду тестить насколько япония играбельна

Japan/Korea кстати дружелюбные ребята, я к ним пару раз попадал, когда раньше не выставлял сервера, а автоматом сборка лобби - говорил в чате что "гайз, если вам ничего не пришло хорошего, давайте рмк игру, че то мне стремно при пинге 200+мс играть", и они заканчивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какому интересно принципу была калибровка.

1 раз топ-3, 4 раза топ-1 и дало биш-3


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

должен был быть топ1 (у меня 13хп у челов по 1) эльф мне внес 13-15 в ласт раунде, тк энигма хуево кастанула, так я его ебал ласт раунды, найта офк тоже ебал, в середине игры из-за пинга не успел расставиться и проебал лишние пару хп хз на постоянной основе если играть с 272пинг можно кукухой поехать, ранг офк не дали

OvdNgg5UiZM.jpg


Изменено пользователем FanatDreada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже в 4 калибронул

007f76abd863987941eaa6ac83eb161e-full.pn

 

хотя 2 раза на 2 месте чилил


 

 

должен

 

нахуя ты в мага дизруптера в мете физов берёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приснилось крч что я будучи б2 залетел как-то случайно к к2 и эти уебаны не проголосовали за рмк, тупо 3/4 было


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас решил попробовать собрать т3 дума через виспов, не увидел не одного виспа за игру, зато увидел 9думов 2плиты бм худ + рефреш в дузу, и ДАЖЕ так почти проиграл магам, выйграл расстановкой (проб и ошибок) выйграл бы раньше наверное еслиб не пинг, это немного решало+бесило в 1х1 когда расстановка делает топ1 

бтв я уверен на 100процентов что еслибы чел вместо 1 зевса поставил антимага\тб, то он бы выиграл, я несколько раз так выигрывал, потому что по сути у меня дрались снайпер дум панда + иногда корабль + иногда дуза 1ульт успевала дать, остальное стиралось инстантно 

не надо писать про 6хантов, я пытался найти лича+абу\кробу вместо биста+вр, но не пошло

q2k3_xtjx14.jpg

755oAtRCbCI.jpg


Изменено пользователем FanatDreada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. 6 хантов. 1 билд, 1 ядро, 1 извилина.

 

Представляю себе состояние мага: "УЕБИЩЕ ЛАКЕРНОЕ ДУМА НАШЛО, ТАК БЫ ГОВНА ВЪЕБАЛ по полной".

 

Вы там друг другу заруинили. Ты заруинил топ3 челику, который мог бы убивать мага, если бы топ4 и топ5 челик не занял его троллей + эльфы тоже были недоступны из-за скупленных па и та.

 

 

Маг играл в соло и даже не смог выиграть игру. Ему итак грустно в этой жизни. Его ебнут 3 рыцаря с троллями и медуза-тайд + 3лвл луна или 6 рыцарей + хотя бы 3лвл луна + еще 1 даже бетрайдер тоже хватит.

 

Нет 3лвл юнита к 23-24ому раунду или лд 3лвл = нахуя ваще в игру зашел поиграть, кек.


Бтв, этот сццц тоже одноядерный. 6 магов тоже играл вчера ушлепок лакерный, с говна поднялся на лаке 3лвл доехал и 1х1 наебашил меня, когда я втыкал после улицы даже расстановку не поменял на слоупоке. Так ему и надо.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СМСимся с парнями B) 

хуле японцы на корейском базарят бтв, или это корейцы все а не японцы, прото у них сервера нету своего в доте я хуй пойму

5WG3emLblR4.jpg


Изменено пользователем FanatDreada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то ёбнутый ладдер,за топ 1 и топ 2 дало 1 ранг (играл со своими рангами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...