Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

А нахуя гоблины щас нужны?

 

Рыцари 30 армора и 75% маг реса.

 

С двойным щитом с 6 рыцарями будет 91% маг реса и триллион армора.

 

6 кусков дерьма против синергирующих рыцарей.

 

Или 6 воинов + нага бафф. Примерно тоже самое, что и гоблины.

 

Ау, какой нахуй течис, КОГО ОН ВЗОРВЕТ БЛЯДЬ? Хантеры его взорвут, маги засалят, а если назад поставить, то у него 0 урона будет.

 

У гоблинов пополнение маны ниочемное, добавить мало кого можно.

 

 

Купил клока 2лвл, тимбера2лвл и собираешь голду, а потом продаешь их и все, как собрались дополнительные рыцари.

 

А если гоблинов РЕАЛЬНО Дохуя, то пожалуйста, играйте богов. 2 гоблина положить можно из тех, кто пошел в 3лвл. Заодно и разора купите.

 

 

Я тысячу раз с 23-го и 0 голды и 0 дополнительных юнитов (цк или луна) выходил в 3лвл цк или луна к 31-32ому раунду. С нуля дособирал. Нахуя искать течиса, если можно любой билд сделать.

 

1 аут у чистогоблинов: это ТБ. Ведь им нужна пассивка для отключения чистого урона у ЦК, у дума, даже у сфа того же. Антимаг УГ, вот и ТБ заходит. Также ранний шарной течис вполне пойдет и под 3 мага олдскульных, можно даже без цмки в принципе.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять, да расскажи эту охуенную историю челу, который сейчас игру закончил против меня с фул т3 гоблинами и т2 течкой + т2 энигмой + т2 дизраптором и т1 дп

Он на хую вертел твоих терорблейдов с их пассивками

Гоблины так хуево играют что он целый 1 раунд проебал за всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 стаут шилда 4 раунд


2ой тб 8 раунд шо проиходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одну игру из 1000 захайролил твой чел и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ассасины конечно поломанные

долгое время убивали меня, имея на 2 юнитов меньше

найс баланс

единственное, что их тащит - т3 контент, но ведь он может не зайти

65ab2470cda03910424650f05bf86eae.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем тут поломанные, ханты просаживаются от ассасинов в мид гейме и если ханты доживут до лейта, то это изи топ 1.

с вр 3 в голос


Изменено пользователем Sybear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что поломанное это рейзер

 

А ну и долбаебизм что для гоблинов нужен техас

Это надо фиксить, единственная страта которая не может без иморталки нихуя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найты+троли не контрят хантов или я чет не так делал? я просто охуеваю, вообще 0 шансов против хантов
Crj9Nsi.png

это я в конце уже от безысходности попробовал с автохексом, до этого вместо расты дисраптора были абадон цк(всё, кроме луны, т2 правда было)


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой там сайт для игры теперь вместо дискорда?


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой там сайт для игры теперь вместо дискорда?

https://qihl.gg/

 

 

 

найты+троли не контрят хантов или я чет не так делал? я просто охуеваю, вообще 0 шансов против хантов

Crj9Nsi.png

 

это я в конце уже от безысходности попробовал с автохексом, до этого вместо расты дисраптора были абадон цк(всё, кроме луны, т2 правда было)

мб растановка хуевая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цк лвл 3 это просто маст хеф,а ты его еще и убираешь)) + некра на 10 добавляешь и всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у тебя цк именно т3 появился? с некром да, наверно лучше было бы

если чел стоял хантами правый верхний угол, мне в левый нижний нужно было расставляться или как?


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

найты+троли не контрят хантов или я чет не так делал?
 

Моих хантеров троли+найты во все дыры только что ебали 

Зависит от роллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ставить рыцарей против хантов/магов в углу? Вроде нужно ставить подальше чтобы щиты прокнули, с другой стороны пока они допрыгают до стенки половину уже выебут ханты или цмка зальет манны магам.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять, да расскажи эту охуенную историю челу, который сейчас игру закончил против меня с фул т3 гоблинами и т2 течкой + т2 энигмой + т2 дизраптором и т1 дп

Он на хую вертел твоих терорблейдов с их пассивками

Гоблины так хуево играют что он целый 1 раунд проебал за всю игру

Я с куда более сильным билдом проигрывал и воинам (с троллем под варлоками), не говоря уже и про магов.

 

Блядь, все гоблины кроме худшего - милишное говно, которое будет морозиться об элемов. Их обычные маги вскроют в кал, да и богомаги тоже. Они умрут еще до того, как у кого-то будет 100 маны.

 

Сейчас гоблинами можно разве что с магами играть, используя гоблинов как стенку. Гоблины только рыцарей стабильно выигрывают за счет того, что щиты не сразу включаются и они набирают начальную ману, а дальше тимбер и клок уже с абилки ману набьют.

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ставить рыцарей против хантов/магов в углу? Вроде нужно ставить подальше чтобы щиты прокнули, с другой стороны пока они допрыгают до стенки половину уже выебут ханты или цмка зальет манны магам.

Хз, против магов станаволюсь - в другой угол, чтобы сф+разор не достали абилками.

Против хантов становлюсь лицо в лицо, иначе снайпер настреляет потом пока до него идти будем


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ставить рыцарей против хантов/магов в углу? Вроде нужно ставить подальше чтобы щиты прокнули, с другой стороны пока они допрыгают до стенки половину уже выебут ханты или цмка зальет манны магам.

Никакого нахуй угла вс магов. У луны ренж атаки крохотный, тролль тоже. Даже против ассасинов на 2 и 3 горизонали вполне норм играется, разумеется с 6 рыцарями + спрятать луну 1 юнитом, иначе луна домой едет.

 

Луна должна сплешовать абилкой, а не бить прыгнувшего вперед танка.

 

Либо квадрат 4х4 занимаешь слева или справа, либо 2-3 горизонтально, но расстановка СУПЕРситуативна в зависимости от расстановки оппонента.

 

Но если ты станешь в угол, то мог не будет стоять в углу. Он сам станет на 2-ую горизонталь, чтобы его котл доставал ренжом до твоего цк или аббы, а луна сделал 4-5 прыжков как дура. Плюс все аоешки залетят.

 

 

А вот против хантеров нужно чётко понимать силу его танка. Глейвы тут могут послужить руином игры, т.к. играют в основном долбоебы, медузу поставят по 10 урона за удар (а в щит будет 4-5 маны и все) = не надо глейвовать ее. А вс норм хантеров менфайт прямо напротив них становишься, но умный хантер вертикально поставит атакующих юнитов и они в ассист ебнут 1-ый щит без проблем, если не включится 2-ой, как бы хантеры и должны контрить рыцарей. Ваще можно отказаться от 6 рыцарей и попробовать масс дизейблы и все.

Glamdring понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

iIFOciU.jpg

 

байт на лок 2 раунда подряд?


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я бы на 1 раз локнул, взял бы клока и какую то из пар, 2 раунда локать слишком дорого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...