Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Farma

Farma

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

приветик ребят в жизни я ничтожество ничего не добился, в доте тоже ничего не добился

на данный момент имею 6000 сольного подбора рММ очков соответственно есть куча стримеров которые играют в сто раз лучше меня

голос у меня неприятный, внешность гоблина, из дому выгоняют родители вешу 50 килограмм кушаю 1 раз в день

так немного буду подстримливать для фейма иногда с вебкой из винстрайк арены иногда дома просто жорку подрубать 

вот мой вк - cd12ca36d76f2829058ac0c70294ae81.png   вот мой стримак - 

онли соло ранкед в дискорде иногда такие же ничтожества как я будут создавать контент

тему буду вести и обновлять только я более она никому не нужна люблю prodota.ru сайт и яночку true tears :popcorn:

про маму только гадости не говорите !!1


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак
в следствие долгих и тяжелых разговоров с родителями я убедил их дать мне шанс доказать им (и себе в том числе), что не просто так играю в доту уже на протяжении стольких лет. так как никакого дохода мне это не приносит, то придётся лезть из кожи вон. не понимаю, кто прочитает это всё до конца и вообще кому это интересно, но не суть.
стримы меняют свой формат в очередной раз (да, я снова проебу все, что у меня сейчас есть). буду запускать с утра до ночи по определенному расписанию, т.к. у меня теперь будет определенный распорядок дня. 
открыл приём заявок на буст — https://vk.com/topic...461867_42181300
задержка ВСЕГДА будет составлять 7 минут, дабы исключить стримснайперов и других недоброжелателей, плюс мне так легче. музыка на стриме будет представлять из себя Lil Peep'a, Lo-Fi hip-hop, Deep House.
пока не будет заявок на буст, буду стримить мейн. с 1 февраля, если буду чувствовать, что готов, начну искать команду.

РАСПИСАНИЕ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ
9:00 — подъём, завтрак, душ, подготовка.
10:00-16:00 — начало стрима: игры на мейне, исключительно мид-линия, полная концентрация и отсутствие нытья, выключенный чат и микрофон во время игры, во время поиска буду читать ваши сообщения. 
16:00-16:30 — небольшой перерыв, я обедаю, пью чай/кофе, стрим не выключается, во время перерыва трансируется хай-птс паблик/видео дота-направленности.
16:30-23:30 — игры на аккаунтах, которые мне надо бустить, с вебкой, комментариями, включённым чатом во время игры, задержка остаётся. 
23:30-00:00 — перерыв на ужин, в это время буду также транслировать видео/хай-птс паблик/ваши присланные видео.
00:00 — конец стрима, подведение результатов трансляции в группе кратким текстом, благодарность донатерам/подписчикам.

Суббота — включение стрима на BC и пару игр после, остальное время отдыхаю. 
Воскресенье — по ситуации.

при форс-мажорных ситуациях я всегда буду отписывать в группе заранее.

такой формат начнёт действовать с понедельника. завтра (17.12) запущу стрим без задержки, где можно будет задать любой вопрос касаемо трансляций и меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм стремак получает оргазм от игр в лобби only feat. ****kingg.txt

кста ебало стримака с вебки 1.0

Whylantine понравилось это

https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

привет ребят гадости не пишите только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

итак
в следствие долгих и тяжелых разговоров с родителями я убедил их дать мне шанс доказать им (и себе в том числе), что не просто так играю в доту уже на протяжении стольких лет. так как никакого дохода мне это не приносит, то придётся лезть из кожи вон. не понимаю, кто прочитает это всё до конца и вообще кому это интересно, но не суть.
стримы меняют свой формат в очередной раз (да, я снова проебу все, что у меня сейчас есть). буду запускать с утра до ночи по определенному расписанию, т.к. у меня теперь будет определенный распорядок дня. 
открыл приём заявок на буст — https://vk.com/topic...461867_42181300
задержка ВСЕГДА будет составлять 7 минут, дабы исключить стримснайперов и других недоброжелателей, плюс мне так легче. музыка на стриме будет представлять из себя Lil Peep'a, Lo-Fi hip-hop, Deep House.
пока не будет заявок на буст, буду стримить мейн. с 1 февраля, если буду чувствовать, что готов, начну искать команду.

РАСПИСАНИЕ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ
9:00 — подъём, завтрак, душ, подготовка.
10:00-16:00 — начало стрима: игры на мейне, исключительно мид-линия, полная концентрация и отсутствие нытья, выключенный чат и микрофон во время игры, во время поиска буду читать ваши сообщения. 
16:00-16:30 — небольшой перерыв, я обедаю, пью чай/кофе, стрим не выключается, во время перерыва трансируется хай-птс паблик/видео дота-направленности.
16:30-23:30 — игры на аккаунтах, которые мне надо бустить, с вебкой, комментариями, включённым чатом во время игры, задержка остаётся. 
23:30-00:00 — перерыв на ужин, в это время буду также транслировать видео/хай-птс паблик/ваши присланные видео.
00:00 — конец стрима, подведение результатов трансляции в группе кратким текстом, благодарность донатерам/подписчикам.

Суббота — включение стрима на BC и пару игр после, остальное время отдыхаю. 
Воскресенье — по ситуации.

при форс-мажорных ситуациях я всегда буду отписывать в группе заранее.

такой формат начнёт действовать с понедельника. завтра (17.12) запущу стрим без задержки, где можно будет задать любой вопрос касаемо трансляций и меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой у чела который сидел в лоббаке с фном

freep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захуй ты все посты лайкнул ты поехавший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем фарма отличается от тимберсо?

У него нет костюма

WhiteMamba понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек не выговаривает букву Л, Р, заячье нёбо + у него недоломанный голос в 20 лет 1.0


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда стрим?kWDmcF4.gif


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

podrubil dota 2 bcup tier 8 potom solo mm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

седня за стримак апнул около 250 поинтсов сыграл овер дохуя игр воды есть 6005 pts currently


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

currently а не current дурь

я так и написал ты совсем слепошарый дурик????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...