Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия №388: Эквилибриум

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это все, что ты можешь написать? Чувак, ты вообще своего чёрного не читал, когда он дал два Ника

 

 

А что я должен ответить чуваку, который

а)жопой читает мои посты

и у которого

б)дисперсия не пишет про дисперсию

м?

 

и посты какого своего черного я не читал? кто у меня черный?

так с бронико играю

он мне нрав

Ты не прочитал дисперсию, обкакался с его позицией (никитка-брунико), когда там не было ни слова про солитера

Почему я сразу написал, что дисперсия зря сравнивает никитки-брунико, а ты только после своего публичного обсера притянул за уши свой обсер на этот пост дисперсии спустя 2 часа? Задумайся

У тебя

ясно

с тобой конструктивный диалог не получится

 

если честно не вижу здесь дефолтного виспа

возвращайся когда 

а)перечитаешь еще раз мой пост где я подчеркнул почему мне не понравился пост дисперсии

б)когда найдешь кого я дал черным, и не прочитал его

 

Очевидно ты слился

Ало, дядя ты это сделал спустя два часа после обсера изначального грубо говоря

с чего я слился?

с того что что ты жопой читаешь мои посты и я на это должен както отвечать?

когда перечитаешь тогда приходи

 

в чем обсер? и почему эти два часа пиздец как важны для тебя?

 

кто у меня черный?висп

 

 

я все еще готов к конструктиву бтв

Насну с конца

У тебя по всем канонам сейчас должен быть чёрным дисперсия, потому что он рису5. твоего мутного никитку ближе к мж и у вас по ключевым игрокам разные позиции

Поднимаясь выше, мне не важно сколько прошло времени, важен факт, что ты после своего обсера взял большую паузу на раздумье, как это примять

Поднимаясь ещё выше, дисперсия пишет:{никитка мирный, из-за плохой реакции брунико}, ты пишешь я не согласен с дисперсией, никитка чернее солитера

Теперь смотрим на два пункта выше и делаем вывод, что ты не читал своего черного

Теперь поднимаемся выше, и видим, что ты слился

Достаточно понятно объяснил?

 

 

 

слабовато

согл

висп в этой слабоват

это брунико

Ещё напиши что я с хайфой. Ещё добавь вот тут доджу в онгоинге висп-хайфа, мы точно два мафа)

Ты согласен со мной про чек зомба?

@@pnanrkotikivj поехали в хайфу, дисперсии я абилкой ночью шлепну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты согласен со мной про чек зомба?

Наоборот, не понял как из постов про мебель ты вытянул его на чек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты согласен со мной про чек зомба?

Наоборот, не понял как из постов про мебель ты вытянул его на чек

1)Много не игрового общения, по которому его роль не понять.

2)зная зомба так и будет продолжаться ещё не один день

3)зная зомба, он обычно в лейте оказывается

И там будет проще зная его чек

Пока лучше него я не вижу чек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как удобно идти с конца  :lol:  :lol:  :lol:

а теперь смотри мою логику не с конца а с начала

дисперсия пишет никитку мжом по реакции никитка-брунико

далее дисперсия пишет что ему не понятно почему солитер вдруг дает двойку в никитку, хотя как по мне вполне аргументировано

дисперсия НИКАК не упоминает болды никитки в солитера, т.е. дисперсия никак не акцентирует внимание к конфликту никитка-солитер, со стороны никитки, ведь он ему уже дал мжа

а мог бы посмотреть и усомниться например.

 

теперь что мне не понравилось в этом по пунктам(если че мне на конфликт никитку-брунико побарабану)

Мне не понравилось ИМЕННО ТО, что дисперсия никак не охарактеризовал болды никитки в солитера, и если первый болд был более-менее

второй был супер хуевый и на фоне этого никитка у меня чернее солитера

болды солитера вполне понятны

солитер мж, но это не значит, что никитка мафия, просто я ему не готов дать мжа и он скорее мутный

мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ пост дисперсии

я НЕ ДАЮ ему черного или мутного

 

из этого делаем два вывода

а)ты жопой читал мой пост почему мне не нравится пост дисперсии

б)ты пишешь что я хуего читаю посты своего черного дисперсии а это не так - ты делаешь не верный вывод

 

только вот я черным дисперсию не давал, и не понравился мне конкретно 1 пост, о каких постах ты пишешь мне не совсем понятно.

 

вместо того чтобы перечитать мой пост, попытаться разобраться, ты ведешь себя не типично агрессивно и даешь в меня болд и упрекаешь в том, что я обосрался и слился, что?????

 

с логики с конца вообще в голос, выглядит как оправдание за твой косяк, почему у меня дисперсия должен быть черным, хотя очевидно что ты просто жопой читал мой профиль  :lol:


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как удобно идти с конца  :lol:  :lol:  :lol:

а теперь смотри мою логику не с конца а с начала

дисперсия пишет никитку мжом по реакции никитка-брунико

далее дисперсия пишет что ему не понятно почему солитер вдруг дает двойку в никитку, хотя как по мне вполне аргументировано

дисперсия НИКАК не упоминает болды никитки в солитера, т.е. дисперсия никак не акцентирует внимание к конфликту никитка-солитер, со стороны никитки, ведь он ему уже дал мжа

а мог бы посмотреть и усомниться например.

 

теперь что мне не понравилось в этом по пунктам(если че мне на конфликт никитку-брунико побарабану)

Мне не понравилось ИМЕННО ТО, что дисперсия никак не охарактеризовал болды никитки в солитера, и если первый болд был более-менее

второй был супер хуевый и на фоне этого никитка у меня чернее солитера

болды солитера вполне понятны

солитер мж, но это не значит, что никитка мафия, просто я ему не готов дать мжа и он скорее мутный

мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ пост дисперсии

я НЕ ДАЮ ему черного или мутного

 

из этого делаем два вывода

а)ты жопой читал мой пост почему мне не нравится пост дисперсии

б)ты пишешь что я хуего читаю посты своего черного дисперсии а это не так - ты делаешь не верный вывод

 

только вот я черным дисперсию не давал, и не понравился мне конкретно 1 пост, о каких постах ты пишешь мне не совсем понятно.

 

вместо того чтобы перечитать мой пост, попытаться разобраться, ты ведешь себя не типично агрессивно и даешь в меня болд и упрекаешь в том, что я обосрался и слился, что?????

 

с логики с конца вообще в голос, выглядит как оправдание за твой косяк, почему у меня дисперсия должен быть черным, хотя очевидно что ты просто жопой читал мой профиль  :lol:

не согласен по некоторым пунктам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как удобно идти с конца  :lol:  :lol:  :lol:

а теперь смотри мою логику не с конца а с начала

дисперсия пишет никитку мжом по реакции никитка-брунико

далее дисперсия пишет что ему не понятно почему солитер вдруг дает двойку в никитку, хотя как по мне вполне аргументировано

дисперсия НИКАК не упоминает болды никитки в солитера, т.е. дисперсия никак не акцентирует внимание к конфликту никитка-солитер, со стороны никитки, ведь он ему уже дал мжа

а мог бы посмотреть и усомниться например.

 

теперь что мне не понравилось в этом по пунктам(если че мне на конфликт никитку-брунико побарабану)

Мне не понравилось ИМЕННО ТО, что дисперсия никак не охарактеризовал болды никитки в солитера, и если первый болд был более-менее

второй был супер хуевый и на фоне этого никитка у меня чернее солитера

болды солитера вполне понятны

солитер мж, но это не значит, что никитка мафия, просто я ему не готов дать мжа и он скорее мутный

мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ пост дисперсии

я НЕ ДАЮ ему черного или мутного

 

из этого делаем два вывода

а)ты жопой читал мой пост почему мне не нравится пост дисперсии

б)ты пишешь что я хуего читаю посты своего черного дисперсии а это не так - ты делаешь не верный вывод

 

только вот я черным дисперсию не давал, и не понравился мне конкретно 1 пост, о каких постах ты пишешь мне не совсем понятно.

 

вместо того чтобы перечитать мой пост, попытаться разобраться, ты ведешь себя не типично агрессивно и даешь в меня болд и упрекаешь в том, что я обосрался и слился, что?????

 

с логики с конца вообще в голос, выглядит как оправдание за твой косяк, почему у меня дисперсия должен быть черным, хотя очевидно что ты просто жопой читал мой профиль  :lol:

Допустим. Закроем пока на время тему поста дисперсии. Давай разберёмся с ключевым.

У тебя дисперсия, который даёт брунико и солитера чернее твоего мутного никитки, не чёрный?

Как это возможно?

Если у тебя дисперсия ДАЖЕ не мутный после того, как он твоего мутного никитку предпочитает твоему красному солитеру и с которым ты не согласен как сказал, то у тебя вообще чёрных нет выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тех пор, как я пришел, в каждой игре в первый день едут в хайфу :hmm:


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал что никитка СКОРЕЕ мутный

я еще до конца не уверен и нахожусь в раздумьях

 

лично я не готов пока давать черного никитке просто потому что мне его болды не понравились

соответственно по никитке и брунико давать черного дисперсию тоже не готов

 

я пока акцентирую внимание на том что мне понравилось/не понравилось в постах тех или иных игроков

цвета промежуточные дам ближе к ночи


С тех пор, как я пришел, в каждой игре в первый день едут в хайфу :hmm:

челики за 20+ игр так и не научились определять мой цвет и читать мои посты

дефолт


 

 

Допустим. Закроем пока на время тему поста дисперсии. Давай разберёмся с ключевым.
У тебя дисперсия, который даёт брунико и солитера чернее твоего мутного никитки, не чёрный?
Как это возможно?
Если у тебя дисперсия ДАЖЕ не мутный после того, как он твоего мутного никитку предпочитает твоему красному солитеру и с которым ты не согласен как сказал, то у тебя вообще чёрных нет выходит?
 

и еще

с брунико я заиграл только сегодня, а дисперсия дал на вынос брунико вчера, и сегодня он еще ничего не писал

а по поводу дисперсии-солитера я уже высказался в посте который ты не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал что никитка СКОРЕЕ мутный

я еще до конца не уверен и нахожусь в раздумьях

 

лично я не готов пока давать черного никитке просто потому что мне его болды не понравились

соответственно по никитке и брунико давать черного дисперсию тоже не готов

 

я пока акцентирую внимание на том что мне понравилось/не понравилось в постах тех или иных игроков

цвета промежуточные дам ближе к ночи

 

С тех пор, как я пришел, в каждой игре в первый день едут в хайфу :hmm:

 

челики за 20+ игр так и не научились определять мой цвет и читать мои посты

дефолт

Я тогда не понимаю вообще тебя

Ты несколько постов назад называл никитку скорее мутным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инглишмен (база) тоже на чек ложится

 

Проснулись улыбнулись

И дальше спать

Че думаешь по лестеру?
Он конечно негодяй, но кто ж вычисляет аниме бетрейал в первой же серии?

Доберусь до работы скину пост, с которого прихуел (это где никитка 3 раза в трех строках фигурирует или что-то около того)


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал что никитка СКОРЕЕ мутный

я еще до конца не уверен и нахожусь в раздумьях

 

лично я не готов пока давать черного никитке просто потому что мне его болды не понравились

соответственно по никитке и брунико давать черного дисперсию тоже не готов

 

я пока акцентирую внимание на том что мне понравилось/не понравилось в постах тех или иных игроков

цвета промежуточные дам ближе к ночи

 

С тех пор, как я пришел, в каждой игре в первый день едут в хайфу :hmm:

 

челики за 20+ игр так и не научились определять мой цвет и читать мои посты

дефолт

Допустим. Закроем пока на время тему поста дисперсии. Давай разберёмся с ключевым.

У тебя дисперсия, который даёт брунико и солитера чернее твоего мутного никитки, не чёрный?

Как это возможно?

Если у тебя дисперсия ДАЖЕ не мутный после того, как он твоего мутного никитку предпочитает твоему красному солитеру и с которым ты не согласен как сказал, то у тебя вообще чёрных нет выходит?

 

 

и еще

с брунико я заиграл только сегодня, а дисперсия дал на вынос брунико вчера, и сегодня он еще ничего не писал

а по поводу дисперсии-солитера я уже высказался в посте который ты не читал

Я про брунико особо ничего и не пишу. Как видишь меня интересует твои цвета в дисперсии-никитке-солитере

 

Инглишмен (база) тоже на чек ложится

Проснулись улыбнулись

И дальше спать

Че думаешь по лестеру?
Он конечно негодяй, но кто ж вычисляет аниме бетрейал в первой же серии?

Доберусь до работы скину пост, с которого прихуел (это где никитка 3 раза в трех строках фигурирует или что-то около того)

Т.е. Ты в курсе, что он тебя подозревает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да офк, он же прямым текстом писал, что потрогать меня во второй хочет

Я конечно еще не проснулся, но топан прочитал

По чуйке лобстера бы завтра пощупал.

Расписываешь значит за силу дружбы в представляшке, а тут такое

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я написал что никитка СКОРЕЕ мутный

я еще до конца не уверен и нахожусь в раздумьях

 

лично я не готов пока давать черного никитке просто потому что мне его болды не понравились

соответственно по никитке и брунико давать черного дисперсию тоже не готов

 

я пока акцентирую внимание на том что мне понравилось/не понравилось в постах тех или иных игроков

цвета промежуточные дам ближе к ночи

С тех пор, как я пришел, в каждой игре в первый день едут в хайфу :hmm:

челики за 20+ игр так и не научились определять мой цвет и читать мои посты

дефолт

Я тогда не понимаю вообще тебя

Ты несколько постов назад называл никитку скорее мутным

 

да

это в сравнении с солитером

но я до конца не уверен

 

 

Я про брунико особо ничего и не пишу. Как видишь меня интересует твои цвета в дисперсии-никитке-солитере

ты акцентировал внимание что дисперсия дает брунико и солитера

 

солитер мж

никитка хз - его второй болд черный, потсмотрю что сегодня напишет

дисперсия - хз не согласен с его некоторыми выводами, а некоторые вообще вызывают вопросы, посмотрю что будет писать сегодня

висп мутный

Висп почему ты писал, что с нарком в этой опасно?

Что это значило и почему?

Почему дал в меня болд? Я у тебя черный или это было на эмоциях?


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это смешно, что ты меня пишешь в мутные после того, как не можешь определиться в цветах игроков и откатил от некоторых после диалога со мной

Но ладно, я подоткачу по тебе, потому что твой напор и эмоционал меня устроил. Но я жду от тебя цвета по дисперсии и никитке сегодня и я не забуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загуглил мистическую мукурурухуюру

а там в картинках одно говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, Хайфу я бы максимум на чек сегодня просил, он по игре больше всех мне кажется пишет, выгонять не стоит его наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это смешно, что ты меня пишешь в мутные после того, как не можешь определиться в цветах игроков и откатил от некоторых после диалога со мной

Но ладно, я подоткачу по тебе, потому что твой напор и эмоционал меня устроил. Но я жду от тебя цвета по дисперсии и никитке сегодня и я не забуду

я тебя пишу в мутные потому что ты не типичный висп в этой, потому что жопой прочитал мои посты и не попытался разобраться, к тому же еще и болд дал

+ доджишь некоторые вопросы

да и я ни с кого не откатывал, если ты про никитку

 

и я ни не могу опредилиться в цветах, а пытаюсь разобраться в мотивации, и только потом дать цвет


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...