Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DH

Мафия №388: Эквилибриум

Рекомендованные сообщения

Так и сделаю

Но если дисперсия мж то ему в баланс пандак если шо


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже, пытаюсь прочитать что пропустил, но онгоинг обновляю, если хочешь, можешь доебаться за голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

объясню если чо почему сегодня в дисперсию надо голосовать.

во-первых, он мне еще в первое дневное не понравился своим игнором болдов никитки и аналитикой двойки солитера

далее

во-вторых, я если честно ждал что после ирл ночи дисперсия придет и чето дельное напишет, но нет "пацаны я 40 страниц не читал, задоджу голос". Насколько я помню в ласт играх, что дисперсия, если пропускал пол дня и дохуя страниц, приходил под конец, спрашивал в кого кидать, кидать и чилил. Здесь такого не было. Не типичное поведение.

в-втретьих, сижу такой играю в дотан, меня короче убивают, я альтабаюсь и вижу пост деда что чек то не на фракцию. Я если честно сеттос наискосок читал. Чтоб вы сразу понимали, я не думаю что среди гризли и деда есть чекер. Дед уже мутил подобную хуйню две или три игры назад. Гризли смахивает на того, кто хотел слегка придавить деда на вскрытии типо или хз.

В общем среди гризли-деда ни чекера ни мафии не вижу, максимум 1 мафия с большоой натяжкой.

А вот нахуя дисперсия вскрылся с чеком тура да еще и с двойкой мне не ясно. Это двойка пахнет такими хуями, вот прям такими две недели не мытыми мудями. Нахуя он вскрылся с чеком тура, когда в него уже и так накидали лестер двойку я единичку, нарк, гризли двойку (причем 1 в себя)? Продавить или прочекать реакцию? Тур помоему итак активизировался и начал дефаться. Смысла этого мува не было, и уж тем более давать двойбан. На рофл это слабо смахивает.

 

В общем мне максимально не понятна мотивация дисперсии во вскрытии в тура так хуего да еще и с болдами.

Было бы интересно послушать.

 

б дисперсия б

дождусь его комментариев, мало ли он там сверхразум или вскроется активом, но вероятность что я в него не кину примерно 10%


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа правдоподобно описывает как до ку свернул, второй раз уже, я в это верю. А значит его рили парит что происходит в топике, теперь нравится он мне

Только не нравится что он по КД посты редачит, но я мошню, сомневаюсь что он там что-то игровое меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хайфа чекер, если кто не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты прав, я чекер

был у пандака он ходил кудато

возможно летал на юг


Хайфа правдоподобно описывает как до ку свернул, второй раз уже, я в это верю. А значит его рили парит что происходит в топике, теперь нравится он мне
Только не нравится что он по КД посты редачит, но я мошню, сомневаюсь что он там что-то игровое меняет

я опечатки редачу в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можешь мазатьСя, но всем все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умру получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откатываю тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по фрейду

 

я кстати только ща допер какой план у пандака :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно откатывать

Ну смотрите, он так занервничал, что даже меня пандак назвал

Не знаю зачем, просто хочу более конкретной инфы по ходу, все-равно вариантов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если солитари окажется мафией - это даст нам массу инфы вокрук ников бруно и нарка

еще и дисперсии

 

вынесем щас какого нибудь пандака наугад, если там мж - будем сосать бибу по классическому сценарию без инфы

я считаю, что в первый день нужно делать именно такое дневное, которое в любом случае даст наибольший выхлоп по инфе

Вот этот пост непонравился, идея сама про выхлоп инфы здравая, но инфа вокруг солитари мне кажется такая себе, там недоконфоикты на нулевой и все особо. Выглядит как попытка окраснения, но неуспешная из-за того что он конфу знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую более конкретную инфу ты хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда сносим Никитка завтра

Всеравно он никому не нравится

Так его и зомб вроде мазал, так что Все, пакуем нахуй

какую более конкретную инфу ты хочешь?

ну типо

« да я такая то роль ночью такая то инфа»

А то можно только догадываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня сносим дисперсию

ночью я стреляю по уткам

завтра сносим никитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую более конкретную инфу ты хочешь?

Тут речь об объеме инфы, а не в самой инфе, про какую-то конкретную инфу речи нет

Сорян, думал это мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какую более конкретную инфу ты хочешь?

Тут речь об объеме инфы, а не в самой инфе, про какую-то конкретную инфу речи нет

 

сомневаюсь что он это имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...