Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

Че-то оревно, как мимокроки от зависти выходят пиздеть на корпорации  honkler


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Япошки выкатили свой платинум список (поделки что продались больше 1 млн.) - http://www.capcom.co.jp/ir/english/finance/million.html
Дьявольский крик мея 5 Units : 2.5 million units. Ребуту кста понадобилось 5 лет чтобы дойти до 2кк  honkler 


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так шестая попала в тренды того времени: ко-оп, шутанчик с укрытиями и перекатами, аж три перса с разными кампаниями, жопа Хелены и Ады honkler


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же жопа Симмонса?  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же жопа Симмонса?  gachigasm

Еще не дошел до этого красавчика. Местная Керриган просто ля какая деду нраица valakas


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жопа Хелены и Ады

ну это да

а там ещё целая кампания за аду  pepethink

 

а вообще рад за дмк5 

я на выходе как-то особо не поиграл, потому что в секиро рубился, но сейчас есть желание испытать свою скиллуху и выбить платину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

испытать свою скиллуху и выбить платину 

Не еш подумой
Удачи выбить S ранг на ХаХ kaifstelish

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так шестая попала в тренды того времени: ко-оп, шутанчик с укрытиями и перекатами, аж три перса с разными кампаниями, жопа Хелены и Ады honkler

неуважение к шерри пробиркин

Bada_Bing и Stayaway понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет ору

Прохожу Дарксайдерс 2 и увидел прототип Иллидана, просто блять найди 10 отличий, скин, двойные клинки, с таким же высокомерием говорит, они что, решил всех главных Всадников тупо под копирку из Варика сделать? Артасян был, Иллидан есть, кто там дальше?  :lol:


Изменено пользователем Криминал
palach[exit] понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посаны, посоветуйте какого говна пожрать. В идеале надо что-то наподобие Path Of Exile, но без зависимости от качества интернета/серваков. Я бы и дальше в пое дрочил нонстоп, но интернет в последнее время совсем в говне, видимо сожители торренты абузят. В общем важно чтобы это была какая-та безмозглая динамичная дрочильня с прокачкой. Я в такие игры катаю параллельно смотря полезные видосы с ютуба/coursera на втором экране. Так что необходимо чтобы геймплей был завязан на мышечной памяти и не был требователен к звуку/чтению диалогов. Думал вот сяду пройду дивинити второй наконец-то, а меня в итоге заебало на втором часу, я слишком стар для того чтобы смотреть на все эти слоупочные анимации в пошаговом режиме и читать тонны графоманской еботы  :sad:

 

Грим давн не вариант, банально заебало и слишком слоупочная игра, да и эндгейм там слишком безыдейный.

 

Торчлайт 2 тоже как то не хочется трогать в очередной раз.

 

Всякие ванхельсинги пробовал, слишком парашно.

 

Даже и не знаю что еще имеется, прям печаль. Не обязательно конечно экшен рпг с лутом, но как правило именно такие игры лучше всего заходят чтобы играть сессиями по 30-60 минут под видосы.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посаны, посоветуйте какого говна пожрать. В идеале надо что-то наподобие Path Of Exile, но без зависимости от качества интернета/серваков. Я бы и дальше в пое дрочил нонстоп, но интернет в последнее время совсем в говне, видимо сожители торренты абузят. В общем важно чтобы это была какая-та безмозглая динамичная дрочильня с прокачкой. Я в такие игры катаю параллельно смотря полезные видосы с ютуба/coursera на втором экране. Так что необходимо чтобы геймплей был завязан на мышечной памяти и не был требователен к звуку/чтению диалогов. Думал вот сяду пройду дивинити второй наконец-то, а меня в итоге заебало на втором часу, я слишком стар для того чтобы смотреть на все эти слоупочные анимации в пошаговом режиме и читать тонны графоманской еботы  :sad:

 

Грим давн не вариант, банально заебало и слишком слоупочная игра, да и эндгейм там слишком безыдейный.

 

Торчлайт 2 тоже как то не хочется трогать в очередной раз.

 

Всякие ванхельсинги пробовал, слишком парашно.

 

Даже и не знаю что еще имеется, прям печаль. Не обязательно конечно экшен рпг с лутом, но как правило именно такие игры лучше всего заходят чтобы играть сессиями по 30-60 минут под видосы.

на днях вышла.  coolstorybob

 

https://www.patreon.com/thmod

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, сорян, стырые игры слишком топорны в плане удобства управления и прочих мелочей. Мне главное тупо геймплей, похуй на ностальгию и прочее.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посаны, посоветуйте какого говна пожрать. В идеале надо что-то наподобие Path Of Exile, но без зависимости от качества интернета/серваков. Я бы и дальше в пое дрочил нонстоп, но интернет в последнее время совсем в говне, видимо сожители торренты абузят. В общем важно чтобы это была какая-та безмозглая динамичная дрочильня с прокачкой. Я в такие игры катаю параллельно смотря полезные видосы с ютуба/coursera на втором экране. Так что необходимо чтобы геймплей был завязан на мышечной памяти и не был требователен к звуку/чтению диалогов. Думал вот сяду пройду дивинити второй наконец-то, а меня в итоге заебало на втором часу, я слишком стар для того чтобы смотреть на все эти слоупочные анимации в пошаговом режиме и читать тонны графоманской еботы  :sad:

 

Грим давн не вариант, банально заебало и слишком слоупочная игра, да и эндгейм там слишком безыдейный.

 

Торчлайт 2 тоже как то не хочется трогать в очередной раз.

 

Всякие ванхельсинги пробовал, слишком парашно.

 

Даже и не знаю что еще имеется, прям печаль. Не обязательно конечно экшен рпг с лутом, но как правило именно такие игры лучше всего заходят чтобы играть сессиями по 30-60 минут под видосы.

на днях вышла.  coolstorybob

 

https://www.patreon.com/thmod

 

Если уж и играть в дебилу, то есть вот такое https://pathofdiablo.com/


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посаны, посоветуйте какого говна пожрать. В идеале надо что-то наподобие Path Of Exile, но без зависимости от качества интернета/серваков. Я бы и дальше в пое дрочил нонстоп, но интернет в последнее время совсем в говне, видимо сожители торренты абузят. В общем важно чтобы это была какая-та безмозглая динамичная дрочильня с прокачкой. Я в такие игры катаю параллельно смотря полезные видосы с ютуба/coursera на втором экране. Так что необходимо чтобы геймплей был завязан на мышечной памяти и не был требователен к звуку/чтению диалогов. Думал вот сяду пройду дивинити второй наконец-то, а меня в итоге заебало на втором часу, я слишком стар для того чтобы смотреть на все эти слоупочные анимации в пошаговом режиме и читать тонны графоманской еботы  :sad:

 

Грим давн не вариант, банально заебало и слишком слоупочная игра, да и эндгейм там слишком безыдейный.

 

Торчлайт 2 тоже как то не хочется трогать в очередной раз.

 

Всякие ванхельсинги пробовал, слишком парашно.

 

Даже и не знаю что еще имеется, прям печаль. Не обязательно конечно экшен рпг с лутом, но как правило именно такие игры лучше всего заходят чтобы играть сессиями по 30-60 минут под видосы.

https://store.steampowered.com/app/424370/Wolcen_Lords_of_Mayhem/

Cry Engine 4, кольцо как в PoE (даже вертеть можно), разрабы черпали вдохновение из Diablo и той же PoE, физика, лор, эндгейм контент, крафт, короче всё что тебе нужно, дрочи не передрочи.

На обзоры не смотри, это бугурт тех кто игру ждал 5 лет (её кстати за 4 года три раза переделывали  ugomonis )

Не понравится - рефанднешь, двух часов тебе с головой хватит оценить, ничего по сути не теряешь :buba: 

 

 

Ориентировочно выйдет в этом году, ну или хз когда.

 


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я её купил год назад, когда там была суперальфа с бесконечным данжем. Сейчас думал скачать и чекнуть первый акт, но чет лень тратить время на незавершенную бету. Выглядит игра конечно хорошо.

 

Поставил качаться, но чую хватит на один день.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там щас нет этого данжа, как и открытого мира, тупо зоны как и в PoE + режим Soldier of Fortune  - берёшь задание, открывается портал в данж, чистишь, после 15 лвла участвуешь в экспедициях - 5 данжей подряд и в конце босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...