Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

Кто может объяснить что за хуйня в моровинде? Боевая система хуевая или я долбоеб? Я пытаюсь убить двух челов в яичной шахте, бью но дмг не наносит, просто анимация удара

лицуха или рэпак от хаттаба?


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@nnqxk3

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216142&p=23650157

 

Чел, вот зачем ты шкваришь великолепную серию игр Deponia своим обзором? Мало того, что сам не в состоянии написать сюжет игры, так ты еще и не убрал под кат спойлеры из Википедии (где буквально по действиям пересказан весь сюжет). Ты думаешь, людям, незнакомым с игрой будет приятно читать эту помойку? Не умеешь - не пиши. Взял и корявками в дерьме измазанными заляпал шикарную игру :nono:

ymhf, GhostxD, kmtw и 1 другому понравилось это

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@nnqxk3

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216142&p=23650157

 

Чел, вот зачем ты шкваришь великолепную серию игр Deponia своим обзором? Мало того, что сам не в состоянии написать сюжет игры, так ты еще и не убрал под кат спойлеры из Википедии (где буквально по действиям пересказан весь сюжет). Ты думаешь, людям, незнакомым с игрой будет приятно читать эту помойку? Не умеешь - не пиши. Взял и корявками в дерьме измазанными заляпал шикарную игру :nono:

чел ты... 

да я понял там рили спойлеры но что бы появился интерес к игре другим челам нужно хоть что-то спойлернуть что бы толкнуло играть и купить

 

раз ты прошёл игру почему ты не написал про неё обзор первым? чи шо?

не в состоянии написать всем так как я проходил 1 и 2 часть с большим разрывом и я не помню сюжет а писать обзор про 2 часть игры как то глупо я решил таким образом написать обзор

 

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я планирую написать обзор, когда целиком пройду серию. Чел, ты прост пиздец некрасиво поступаешь по отношению к читателям. Мало того, что у тебя текст - это нередактируемый поток сознания, так ты еще и сюжет полностью даешь без ката (из википедии блять, где статьи по играм пишут такие же зашквары :avtorklif: )

Не понимаю просто, что мешает написать в посте о своем впечатлении от игры именно свое впечатление? А потом желательно прогнать в ворде, исправить ошибки и сделать читабельным?


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

(из википедии блять, где статьи по играм пишут такие же зашквары :avtorklif: )

 

понял,а я то думал что не зря тебе отвечаю


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@nnqxk3 чел, ну ты же обосрался жидко, зачем пытаешься маняврировать после такого? honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем пытаешься маняврировать после такого? honkler

omegalul  

я маневрировал  pepethink


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А потом желательно прогнать в ворде, исправить ошибки и сделать читабельным?
 хуя себе, такое могут позволить ток журналошлюхи за гроши

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shitpalm:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему ты не играл в ДЛС которые там были?
потому что я не играю в ДЛС впринципе, даже в Ведьмаке не играл (судя по отзывам ДЛС там лучше основной игры)

 

 

А что это за принцип такой? звучит как максимальный долбоебизм.

 

максимальный долбоебизм это ворваться в длинную тему(обсуждение), высрать ебанутый вопрос, и как ни в чём не бывало дальше косить под адеквата.

 

если ты читал все эти стены и задаешь вопросы - у тебя к тому долбоёбичу который глорит дисхоноред2 никаких вопросов нету ? 

давай ты ему сначала пару вопросов задашь, а потом я тебе отвечу.

 

 

@@Криминал

на каком языке 11из10 игру проходил, у которой сюжет равен первой части ?  :lol:

ээээй обосраный бомжами  :shitpalm: ну на каком языке реал ? российском ? английском ? гавняцком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчитал 8 негров к 2 белым (латиносам) в новом трейлере нфц

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прострит скрестили с мост вантед. минималка 3.5к  zemlyapuhom у тех же юбиков можно хоть заюзать юпоинты и получить 20% скидон


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брученный аккаунт с голдовой подпиской через пол года за 35 рублей  pepethink


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прострит скрестили с мост вантед. минималка 3.5к  zemlyapuhom у тех же юбиков можно хоть заюзать юпоинты и получить 20% скидон

На новые игры уже нельзя, только после 3 месяцев с релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скорее прострит + шифт с механикой нфц2015.
3.5к + бустеры опыта + лутбоксы + еще какая-нибудь платная хуета в виде покупки машин за реальный лавандос BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечта, а не игра.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь нужно будет техосмотр проходить и шины менять по сезону за реальные деньги


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брученный аккаунт с голдовой подпиской через пол года за 35 рублей  pepethink

торрент за 0 рублей  pepethink


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчитал 8 негров к 2 белым (латиносам) в новом трейлере нфц

Надеюсь эти двое плохие парни, а 8 негров божьи одуванчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...