Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ботва зельда.

Одно прохождение заняло 140 часов, при том что обследовал только то что было в поле зрения. В итоге пропустил примерно двадцаток сайдквестов.

Гениальная игра с точки зрения геймдизайна и игровых механик. Я немного прихуел даже. На протяжении всего прохождения до самого конца открывал что-то новое, например что ПОД левров можно заползти, когда они крутятся, или что ледяной магией можно отражать фаерболы, или что молнию можно бросить(к тому моменту как металлическое оружие ударит молния, брось его во врага и его ебанет), или что можно оседлать медведей, или что врагов можно байтить едой, или что метал.оружие можно сбросить и использовать как проводник тока (в головоломках) и тд.

бтв измени малясь пост,постеп там поставь и название на пол ебало

а так плюсую лучшая в мире игра


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а щас в игры перестал играть столько свободного времени появилось что хуй знает что делать с этим

вам логвинов нахуя видео сделал? нельзя сидеть сутками играть в игры, надо чтобы в жизни еще что-то было и тогда будешь получать удовольствие от игр снова

antirat и Gargon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а щас в игры перестал играть столько свободного времени появилось что хуй знает что делать с этим

вам логвинов нахуя видео сделал? нельзя сидеть сутками играть в игры, надо чтобы в жизни еще что-то было и тогда будешь получать удовольствие от игр снова

 

ну я в доту хуярил, это была зависимость. интерес никогда не пропадал. Ладно буду играть полтора часа в день в гташку 5  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ладно буду играть полтора часа в день в гташку 5 

будешь на 100% проходить как Я?!) 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, мне сначала сюжетку пройти хотя бы. Вообще не представления не имею о ней, кроме начального грабежа банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебался кста этот эпсилон проходить, типо пройти 10 км пешком, шок ребятки, я устал, а с джойстиками просто стик зубочисткой фиксируют и изи отходят по делам, а мне надо было лично сидеть и ходить как додику на клаве


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх помню как в сан андрес просто ездил на машину под крутую музыку  :eeerock:  И агрил людей друг на друга или на копов  :trolldance:  БЫло ахуенно! :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накидайте парочку игр, которые для вас лучшие, по всем показателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя цель дать вам всем работу

ну так давай, я уже месяца 4 жду как бы 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Купил дуалшок

Купил игр на 300$

Прошел ниер(какая-то странная игра, но музыка топ)

Сейчас на подходе секиро agaaga

И почему я этого раньше не сделал :hmm:

кайфуй пока можешь, эйфория от удобного девайса для игр в замену офисной хуйне не будет длиться вечно, привыкнешь через пару игр  :nate:

кста, чтобы пройти нир, надо пройти его 3 раза, т.к. 3-е прохождение это продолжение истории из первых двух

Там же около 20 концовок (первая из них через 30м игры :hmm: )

 

за 2B 1 концовка, за 9S тоже

в третьем прохождении 3 концовки, тру - [E]

всё остальное это гейм оверы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накидайте парочку игр, которые для вас лучшие, по всем показателям.

ведьмак 3


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накидайте парочку игр, которые для вас лучшие, по всем показателям.

алладин, комикс зоне, батлтодс, соник, мк3


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накидайте парочку игр, которые для вас лучшие, по всем показателям.

Huniepop, скоро должна выйти вторая часть ждём всем селом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пдшники, че за игра на 0:40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а щас в игры перестал играть столько свободного времени появилось что хуй знает что делать с этим

вам логвинов нахуя видео сделал? нельзя сидеть сутками играть в игры, надо чтобы в жизни еще что-то было и тогда будешь получать удовольствие от игр снова

 

ну я в доту хуярил, это была зависимость. интерес никогда не пропадал. Ладно буду играть полтора часа в день в гташку 5  :popcorn:

 

а во что ты сейчас играешь, что тебе не заходит?

ты же опять пошел играть в дрочильню (дестени)

попробуй пройти какую-то игру с челленджом

например, секиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накидайте парочку игр, которые для вас лучшие, по всем показателям.

ну во-первых, это конечно же стратегии (hearts of iron, europe universalis, victoria 2, stellaris)

во-вторых рпгшечки (дивинити 2 тупа шедевр, игра, с которой я ознакомил лично половины продоты!, ну ведьмак конечно же)

скоро выходит рдр 2! я считаю, что будет мега-офигенно, а также стоит пересмотреть фильмы Тарантино перед прохождением, ну и вестерны в целом

потом конечно же фаллаут 3 или нью-вегас, тут дело ультра-вкусов, так как в нью-вегас начало говно

потом метал гиар солид 5, супер стелс игра

mafia 1 2 и гта вайс сити! недавно перепрошел эти шедевры и вам советую

так как все мы в детстве фрирумили и нам было пофиг на сюжет, а сейчас, после нескольких сотен фильмов и сериалов про криминал - эти игры воспринимаются совершенно по другому! 

Продолжение следует... (наверное) ( я устал писать)


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пдшники, че за игра на 0:40?

ты тупой или англ буквы не сможешь на клаве набрать, бро?

напиши текст в гугле и увидишь что это


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пдшники, че за игра на 0:40?

морровинд


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а щас в игры перестал играть столько свободного времени появилось что хуй знает что делать с этим

вам логвинов нахуя видео сделал? нельзя сидеть сутками играть в игры, надо чтобы в жизни еще что-то было и тогда будешь получать удовольствие от игр снова

 

ну я в доту хуярил, это была зависимость. интерес никогда не пропадал. Ладно буду играть полтора часа в день в гташку 5  :popcorn:

 

а во что ты сейчас играешь, что тебе не заходит?

ты же опять пошел играть в дрочильню (дестени)

попробуй пройти какую-то игру с челленджом

например, секиро

 

 

 

 

 

а щас в игры перестал играть столько свободного времени появилось что хуй знает что делать с этим

вам логвинов нахуя видео сделал? нельзя сидеть сутками играть в игры, надо чтобы в жизни еще что-то было и тогда будешь получать удовольствие от игр снова

 

ну я в доту хуярил, это была зависимость. интерес никогда не пропадал. Ладно буду играть полтора часа в день в гташку 5  :popcorn:

 

а во что ты сейчас играешь, что тебе не заходит?

ты же опять пошел играть в дрочильню (дестени)

попробуй пройти какую-то игру с челленджом

например, секиро

 

Единственная игра, которую я прошёл и не дропнул это Assassin’s Creed II  :trollnate:  Остальные все дропал. 

 

Игры типа секиро никогда не играл да и не буду, мне мои нервы дороги я и так супер псих ес чо. Жду пока что рдр 2 на пк и киберпанк посмотрим чё будет. А нет играл дс3, но меня бесит что там души теряются при смерти  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...