Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

я прочитаю


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Allfather ебать человек максимально убедил себя что солс хуже только потому что он сгорел в начале игры, а в кв его паровозит напарник.

 

@Wanderwool чел, очевидно, что если ты ниер атомату осилить не смог и умирал постоянно, то солс ты даже с первой локации не вышел бы. Рекомендую закрыт ебасос и идти играть в симулятор свиданий ака персона 5.

 

Жаль только что вы из-за своей лени и нежелания учиться чему-то, не смогли ощутить на себе одну из лучших игр за все время (дс1). Потому что челлендж далеко не единственное, что есть в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 15 минут назад:

ебать человек максимально убедил себя что солс хуже только потому что он сгорел в начале игры, а в кв его паровозит напарник.

но это не так

в дс 3 первого босса я убил с 4-5 попыток, вроде он не был сложным

потом был какой-то четверолапый долбоёб, он ещё легче оказался

потом я дропнул игру, т.к. ничего интересного для себя не увидел :nate:

а в дс1 я играл почти сразу после её выхода на пк, не помню что именно мне не зашло, но предполагаю что всё было так же, как с дс3


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, @wardубедил попробовать оту хуйню

ward понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убил 2 босса

нечего интересного не увидел 

дропнул

:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так игра мне больше ничего не предложила и мне в ней ничего не понравилось со фар, зачем продолжать плэить через силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она тебе предлагает файты с интересными боссами до которых ты не дошел 

считай ты обучалку поиграл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 41 минуту назад:

 

 

@Wanderwool чел, очевидно, что если ты ниер атомату осилить не смог и умирал постоянно, то солс ты даже с первой локации не вышел бы. Рекомендую закрыт ебасос и идти играть в симулятор свиданий ака персона 5.

 

Жаль только что вы из-за своей лени и нежелания учиться чему-то, не смогли ощутить на себе одну из лучших игр за все время (дс1). Потому что челлендж далеко не единственное, что есть в игре.

что за вранье?

я умирал в ниер на первом боссе, играя первую экшен игру за 10000 лет с мемным управлениям с клавомыши с СКРИПТОМ НА УВОРОТ

с геймпада убил чела за 1 или 2 трая

дальше не умирал

в том же ниох осилил первого босса по ТВОИМ ЖЕ словам не сильно хуже твоего, при том у тебя опыт в соулслайках намного больше хмммм

я понимаю что горит с осознания того что ты некомпетентный пиздабол и дс это и есть пиздатое аниме + игра для вонабихардкорщиков

понятно что кут жирно троллит сидит вас а вы ведетесь как твари

Ну и первый раз когда я играл дс там было очень хуевый порт для клавомыши, а вот второй раз когда я пошел играть(недавно) мне стало мерзко от графона + испугался когда камень на меня полетел и я решил выйти :lol:

Ладно я сам повелся на тролинг бтв

 


Изменено пользователем Wanderwool

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WizardDemon написал 16 минут назад:

она тебе предлагает файты с интересными боссами до которых ты не дошел 

считай ты обучалку поиграл 

т.е. просто интересные боссы

тогда уж лучше Furi на Furi+ сложности пройти :nate:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы заметить что вандервул открывает свою пасть хотя всё что он убил с первого трая это амбиции родителей и своё желание жить

но игры серии соулс вообще не вызывают желания поиграть в них, я даже вроде как-то скачал третью кажется, ощутил что управление и анимации там реально настолько кривые и убогие как это выглядело со стороны и вышел

 

 

при этом я не считаю что игра говно или шедевр, мне лично неприятно в неё играть и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я живее всех живых

напомни когда на инт позовут?

или хотя бы фаст кап на старладдере коментить?

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда бы не позвали у меня не будет проблем исполнить

 

 

а тебе в каждом новом деле придется новые отмазки придумывать :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тебя не зовут никуда и ничего ты исполнить не можешь по факту

Только жаловаться на жизнь и мир...

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 1 hour ago:

в дс 3 первого босса я убил с 4-5 попыток, вроде он не был сложным

потом был какой-то четверолапый долбоёб, он ещё легче оказался

потом я дропнул игру, т.к. ничего интересного для себя не увидел :nate:

1) не верю, что ты первого босса убил с 4-5 попыток, разве только если ты бомбами его закидал

2) хз что за четверолапый долбаеб, но я сам на выходе дс3 дропнул после первого босса, потому что там этот дракон и после него в целом очень сложная локация, от которой у меня сгорело (я недавно переигрывал и опять же таки в первойбольшой локации умирал по кд, потому что она реально ебнутая)

 

вообще в солсах начало игры реально сложнее по многим причинам (основная - ты не умеешь еще играть)

Allfather said 1 hour ago:

а в дс1 я играл почти сразу после её выхода на пк, не помню что именно мне не зашло

мне точно также не зашло, когда я примерно на релизе пробовал, потому что порт был ужасный

игра лагала, управление на клавомышке было отвратительным + я помню контраст какой-то хуевый, ничего не видно было в темнице, я тогда минут 5-10 поиграл и вышел

 

в прошлом году зашел в ремастеред, сразу же сильно вкатило, потом я пошел не в ту сторону, начал гореть, потом мне сказали, что я не в ту сторону пошел, и меня засосало в игру настолько что я не мог остановиться до конца игры + переигрывал ее уже несколько раз и еще хочу

 

нехуй пытаться начинать с дс3, которая ИМХО подразумевает, что ты уже прошел как минимум первую часть

дс1 несложная игра абсолютно, она достаточно медленная даже, все что нужно - придрочиться в начале игры и все, прямо сложных боссов то и нет

но мир и лвл дизайн прямо слишком ахуенный (лучше дс3, да)

 

Wanderwool said 1 hour ago:

в том же ниох осилил первого босса по ТВОИМ ЖЕ словам не сильно хуже твоего, при том у тебя опыт в соулслайках намного больше хмммм

я сначала играл в ниох, а потом в солсы

Wanderwool said 1 hour ago:

я понимаю что горит с осознания того что ты некомпетентный пиздабол и дс это и есть пиздатое аниме + игра для вонабихардкорщиков

чел, ты просто ебучий позерок, который нихуя не разбирается и зачем-то подкидывает эти фразочки про дарк солс и ведьмака постоянно :hmm:

дааааааа вот дарк солс популярная игра, значит надо ее хейтить ЛМАО

я камня испугался не могу дальше играть втф....................... вы просто все вонабихардкорщики а игра легкая если бы не камни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие фразочки?

че у тебя жопа так горит с тролинга? 

дарк солс не аниме? аниме, ОЙ НЕТ БОЛЬШИХ ГЛАЗ И НЯКАЮЩИХ СЕНПАЕВ ЗНАЧИТ НЕ АНИМЕ

при чем тут сложность игры и камни?

где я говорил что играл легкая?

втф

зачем выдумывать то что я не пишу

 

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool said 3 minutes ago:

дарк солс не аниме? аниме, ОЙ НЕТ БОЛЬШИХ ГЛАЗ И НЯКАЮЩИХ СЕНПАЕВ ЗНАЧИТ НЕ АНИМЕ

че, причем тут это вообще

я ничего не имею против аниме стилистики абсолютно, для меня это даже плюс скорее чем минус

ну а так, яхз зачем дс называть аниме, но мне похуй на это

Wanderwool said 4 minutes ago:

где я говорил что играл легкая?

а зачем ты пишешь про вонабихардкорщиков?

опять просто так слово вбросил или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чуть забыл поставить кефе 1-ку в профиль

а теперь убрали рейтинг вообще

F


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...