Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я конечно ни на что не намекаю, но 
prodota.ru


Изменено пользователем invalid_mushi

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя мне ехать в нищую рашку на заработки ? Если съёбывать куда-то, то точно не в ещё одну СНГшную банановую республику. Поменьше слушай сказки по ТВ \ радио :buba: А вообще в голос с типичной русни-долбоёба, который зашёл в тред, высрал какую-то хуйню и теперь рассказывает свои фантазии про заработки :lol:

тв не смотрю, но на работе ежедневно наблюдаю нескончаемый поток хохлов пытающихся устроиться, возможно тебя среди них пока нет, но всему свое время

не думаю что ты сильно нужен пшегам со своим двузначным айсикью, а уж мы то тебя братик примем только русский все равно придеться выучить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нахуя мне ехать в нищую рашку на заработки ? Если съёбывать куда-то, то точно не в ещё одну СНГшную банановую республику. Поменьше слушай сказки по ТВ \ радио :buba: А вообще в голос с типичной русни-долбоёба, который зашёл в тред, высрал какую-то хуйню и теперь рассказывает свои фантазии про заработки :lol:

только русский все равно придеться выучить )
Это второй или третий уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно ни на что не намекаю, но 

prodota.ru

ну ниче

 

скоро в украине вступит в законную силу закон о мове и продота ру обязательно должна будет иметь украинскую версию ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нахуя мне ехать в нищую рашку на заработки ? Если съёбывать куда-то, то точно не в ещё одну СНГшную банановую республику. Поменьше слушай сказки по ТВ \ радио :buba: А вообще в голос с типичной русни-долбоёба, который зашёл в тред, высрал какую-то хуйню и теперь рассказывает свои фантазии про заработки :lol:

только русский все равно придеться выучить )
Это второй или третий уровень?
всегда удивляет когда кто-то приравнивает устную и письменную речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^всегда удивляют долбоёбы, которые к кому-то доёбываются по поводу грамотной речи и при этом сами совершают ошибку на ошибке в банальнейших (базовых) вещах. Странно, что тебя куда-то взяли, ведь ты ж походу и родной язык не осилил ещё :hmm:

 

Про то, что ты высрал два несвязных и непоследовательных поста промолчу, ведь свой айсикью однозначный ты уже спалил и тут уже удивляться нечему  :nate:


https://navi.gg/read/text/3835-epicenter-major-2019-pervyi-den-kvalifikatsii

 

Первая катка в 16:30 против Олдов.


Изменено пользователем sater
ImSnegopad и ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за 5 место в группе можно цепляться  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 или 8 - фиг ведь угадаешь  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацани

предлагаю сменить эту нахуй никому не нужную голосовалку на более интересную

сделаю голововалку по играм с каждой командой, что бы сразу дали предикт по всех матчах

думаю будет интересно пованговать как сыграют парни

бо задним числом пиздеть вы уже заебали

sater и ExpressJS понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда кс парни?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну шо

поїхали

 

братюни с телефонами

сори

эта голосовалка буквально на 2 дня


Изменено пользователем ImSnegopad
ExpressJS понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тс красава. Моя школа

Пишу с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда кс парни?

Привет. 21 мая будет ЕСЛ про лига, матч с Норс. Как я понял, это вторая стадия отборов на лан финал, уже 4 команды вышли и осталось 4 слота. Т.е надо занять 1-2 место в группе. Вообще советую сайт хлтв.орг, там всегда расписание, результаты, вьюхи, стата и т.д, удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда кс парни?

Привет. 21 мая будет ЕСЛ про лига, матч с Норс. Как я понял, это вторая стадия отборов на лан финал, уже 4 команды вышли и осталось 4 слота. Т.е надо занять 1-2 место в группе. Вообще советую сайт хлтв.орг, там всегда расписание, результаты, вьюхи, стата и т.д, удобно

 

Спасибо, дружище, обязательно воспользуюсь. Я просто привык все новости, расписание, вьюхи с топика Natus Vincere брать в разделе Dota 2 Inside на сайте prodota.ru.

Кстати, что там по палладину? Нави победили уже?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ууу сука пишут про кс на форуме продота.ру  zatrolka_tupostu


Изменено пользователем lilmike

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, что там по палладину? Нави победили уже?

Не братан, боюсь, что за паладинами кто-то начнёт следить только когда кс состав загнется тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ксу вообще непонятно что происходит, туриков очень мало и наши пропускают еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...