Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

Если верно помню, я тоже возвращение лутанул. Просто всю игру проходишь и оно автоматом получается.

 

Вообще все концовки говно. Зачем терять бесмертие мне до сих пор непонятно. Ну если уж боитесь что надоест, залутали итемы на потерю бесмертия, да схоронили их куданибудь, все, проблема решена.

Вечно все не как у людей. Хорошая вещь Х плохо, она склоняет ко злу, давайте все к хуям сдохнем, но разьебем ее. Ни себе ни людям! У японцев это вообще в абсолют возведено, выделяться нельзя, лучше сепуку себе и друзьям сделать.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

соглсен полностью

что мешало Куро вообще дать свою кровь Генетиро? он что её для каких-то плохих целей хотел юзать? нет, чел просто хотел любой ценой защитить свой клан, а Куро, на минуточку, вассал этого клана

 

GoldRobot написал 2 минуты назад:

Просто всю игру проходишь и оно автоматом получается.

нет, тебе надо сделать квест Божественного дитя

он у меня вроде начался с того момента, как я получил способность нырять>начал тпшиться по все пройденным локам и искать водоёмы>нашёл какой-то текст>отдал тянке


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 45 minutes ago:

у меня до сих пор в голове слабо укладывается каким образом +- все локации оказались связаны между собой, ну кроме последней

поиграй в дс ремастеред, прошу..................................

или в бладборн хотя бы...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 5 минут назад:
Allfather написал 52 минуты назад:

у меня до сих пор в голове слабо укладывается каким образом +- все локации оказались связаны между собой, ну кроме последней

поиграй в дс ремастеред, прошу..................................

или в бладборн хотя бы...................................

да я уже думал над бладборном во время прохождения секиро

т.е. чисто из-за левелдизайна поиграть

но потом мне пришла мысль, что там же нет крюка, нет прыжков, т.е. гораздо меньшая мобильность у персонажа ведь, это сильно ограничивает офигенность лок, как мне кажется

плюс я смотрел немало обзоров/стримов секиро от челов, которые играли в дс1 и если речь заходила о левелдизайне, то все наперебой утверждали что в секиро он лучший

что конечно не умаляет дизайн дс1/бладборна, но это будет даунгрейд в некотором смысле

энивэй даже несмотря на всё это я уже почти со 100% вероятностью буду плеить в бладборн, т.к. даже половина от охуенности секиро меня устроит :trollface:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 1 minute ago:

плюс я смотрел немало обзоров/стримов секиро от челов, которые играли в дс1 и если речь заходила о левелдизайне, то все наперебой утверждали что в секиро он лучший

быть такого не может

секиро ахуенная игра, но лвл дизайн у дс1 на некст уровне максимальном, даже нельзя сравнивать

 

в дс1 у тебя фаст тревела нет в начале игры, настолько ахуенно мир связали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтобы получить колокольчик от Эммы надо подслушивать разговоры и прыгать пару раз по локам.После этого ты отправляешь в поместье Хирата и вместо бабочки будет другой босс, там уже и понятно все будет, кто на тебя напал после ее килла. Если будешь проходить второй раз, то советую сделать Суру.


Изменено пользователем Deathward
Allfather понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deathward написал 14 минут назад:

Если будешь проходить второй раз, то советую сделать Суру.

Почему, чтобы более-менее норм концовки под конец оставить?

Я платину буду делать, только неизвестно когда руки дойдут до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебов в горшке обоих нашел? Карпа убил?

 

Ограниченная мобильность персонажа раскрывает преимущества качественного лвл дизайна и повышает "офигенность лок".

Ну и локации секиро по размеру ощутимо меньше локаций соулсборна.

И я рекомендую наоборот сначала сделать нейтральную, потом Шуру, т.к. последняя короче всех остальных на ~30% игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал Только что:

Долбоебов в горшке обоих нашел? Карпа убил?

Да, я после финальной битвы с Иссином не стал сразу НГ пикать, чтобы подсейвиться на тот случай если всё же что-то пропустил - но судя по вики нет, ничего

У челов в горшке я даже все итемы до единого купил и 2 чешуйки в запасе осталось :buba:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проебывай, там какое-то ограниченное количество чешуек на нг, а они нужны для ачивки на апгрейд протеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал Только что:

а они нужны для ачивки на апгрейд протеза.

:monkagiga:

 

я просто думал что шота произойдёт когда я у старейшины, который в мелкого красноглазого карпа превратился, куплю все итемы, т.к. он всё твердил про "больше, больше чешуи"

но чуда не случилось :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 час назад:

Вечно все не как у людей. Хорошая вещь Х плохо, она склоняет ко злу, давайте все к хуям сдохнем, но разьебем ее. Ни себе ни людям! У японцев это вообще в абсолют возведено, выделяться нельзя, лучше сепуку себе и друзьям сделать.

Бессмертие плюс ко всему еще и драконье поветрие вызывает, от которого люди страдают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно его вызывает только когда рес происходит, конкретно прям при ресе.

 

И в совокупе, один здоровый человек + кашляющий явно лучше чем возможно здоровый + труп.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут один возможно здоровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алфазер если будешь платину делать, то говорю сразу: там все трофеи несложные кроме 1 - где надо все скиллы прокачать, а для этого надо дохуя лвлов = ГРИНД, очень жеский причем

 

если ты тратил очки на прокачку урона (через маску), то тобі пізда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тратил

чо даже за 4 прохождения все скиллы не вкачать специально не фармя для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 31 minutes ago:

чо даже за 4 прохождения все скиллы не вкачать специально не фармя для этого?

да, все равно придется еще гриндить (ну мне в кайф лично бегать нг+++++++ циклы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде на нг +7 или +8 закончил, не гриндил, просто по сюжету бегал. Когда все уникальные айтемы везде собрал и квесты сделал, одно прохождение занимает часов 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r said 32 minutes ago:

одно прохождение занимает часов 5-6.

да меньше

я думаю часа 2-3 

не помню точно, но помню что бладборн нг++ у меня проходился за час-полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...