Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

GoldRobot написал 2 часа назад:

Он буквально бьет тебя не задевая визуально, но ты получаешь тычку

Ну-ка скрин извольте:chel::chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 2 hours ago:
Kefa said 2 hours ago:
GoldRobot said 3 hours ago:

 

1) это опциональный босс в конце игры

2) тоже горел с него сначала, а потом выучил мувсет и 0 вайна про хитбоксы

Абстрагируйся от убил не убил, опциональный, легкость, жирность, и всего остального.

Он буквально бьет тебя не задевая визуально, но ты получаешь тычку. А иногда он бьёт тебя, ты визуально клипаешься в него, но урон не получаешь. Это и есть проблема с хитбоксом.

 

Самый ебанутый босс, ему в игре вообще не место.

проблема в тебе

какие-то атаки просто надо блочить, а какие-то доджить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 8 часов назад:

проблема в тебе

какие-то атаки просто надо блочить, а какие-то доджить

Не сильно понятно к чему ты это говоришь

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нормально с хит боксами в секиро, если тебя задело - ты плохо доджил, это фича такая

 

если не нравится можешь пойти пожрать говна поиграть в скайрим:ugomonis:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 19 минут назад:

это фича такая

:zatrolka_tupostu:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 4 hours ago:
Kefa said 13 hours ago:

проблема в тебе

какие-то атаки просто надо блочить, а какие-то доджить

Не сильно понятно к чему ты это говоришь

 

к тому что если тебя хитбоксы где-то ебали, то скорее всего эти атаки не нужно было доджить

у меня не было проблем с хитбоксами, и как видишь я не один

WhyIamHere понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас какая-то самооценка пиздец низкая, нужно как-то побольше верить в свои силы ребята. Если человек говорит "хуевые хитбоксы", то он именно что имеет в виду "хуевые хитбоксы", когда то что видишь визуально, и то что ты видишь игро-механически, различается. А не то что его "хитбоксы ебут", не проецируйте.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевые хитбоксы(кривые руки голдбобота).

 

Бобот те сказали сделай видео того, о чем ты говоришь, а то это пиздешь чистой воды когда только у тебя одного такая проблема.

WhyIamHere понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай игру с торентов, да сам поиграй прост хоть раз.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:

Скачай игру с торентов, да сам поиграй прост хоть раз.

У меня игра куплена и полностью пройдена.

Я не встречал того, что ты писал, поэтому и говорю тебе сделай видео описываемой тобой проблемы.

 

 

WhyIamHere понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так зайди в нее, да иди побейся с боссом. Реально слепым нужно быть, что бы незаметить эти паршивые хитбоксы

Ладно, я понимаю что ты толсто тролишь, но вот тебе 10 секунд в гугле

https://www.youtube.com/watch?v=TMF7HPlLkeM

 

Какой будет жиро-ответ?


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:

Так зайди в нее, да иди побейся с боссом. Реально слепым нужно быть, что бы незаметить эти паршивые хитбоксы

Мош у тебя игра сломана, у меня все нормально было.

Да ебать тебя попросили скинуть хоть какие-то пруфы. Зайди на ютуб найди видео с боссом и найди там отрезок где кривые хитбоксы.

Никто блять не будет за тебя это делать, а если тебе лень, так и скажи что пиздун.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздун, я тебе уже скинул выше, ты проигнорил. Неудобный пост, П О Н И М А Ю. Фанбои, такие фанбои.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:

Пиздун, я тебе уже скинул выше, ты проигнорил. Неудобный пост, П О Н И М А Ю. Фанбои, такие фанбои.

Я когда отвечал там ниче не было.

 

GoldRobot написал 16 минут назад:

Камешком задело.

Ну все равно странно, я честно не помню, что бы у меня проблемы с хитбоксами были. Мош ток 1 атака такая.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Droed написал 14 минут назад:

Я когда отвечал там ниче не было.

Тайминги поста и изменения говорят об обратном. ПД все помнит.

 

Droed написал 14 минут назад:

Ну все равно странно, я честно не помню, что бы у меня проблемы с хитбоксами были. Мош ток 1 атака такая.

Она не одна, я на этой боссе-хуйне пригорел знатно. А знаешь что особенно забавно? Что под нее можно прям В ПУЗО зайти (до упора в него спереди), и тогда он может не задеть тебя. А может и задеть :) Еще там какой-то рофл с рукой был, помойму толи при перепрыгивании ее она тебя всеравно задевала. Но это уже не точно, я играл давно, и качать ради вас не собираюсь.

Вообще, это норма для фанатиков. Вы не замечаете косяки, и вините свои руки и низкий скилл, хотя на смом деле не виноваты. Зато когда преодолеваете, довольны, как буд-то сделали что-то важное.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 6 минут назад:

Тайминги поста и изменения говорят об обратном. ПД все помнит.

О чем говорят? Тип я специально обрубил ответ и ответил тока на верхнее, ты ебанутый?

 

GoldRobot написал 7 минут назад:

Она не одна, я на этой боссе-хуйне пригорел знатно. А знаешь что особенно забавно? Что под нее можно прям В ПУЗО зайти (до упора в него спереди), и тогда он может не задеть тебя. А может и задеть :) Еще там какой-то рофл с рукой был, помойму толи при перепрыгивании ее она тебя всеравно задевала. Но это уже не точно, я играл давно, и качать ради вас не собираюсь.

Вообще, это норма для фанатиков. Вы не замечаете косяки, и вините свои руки и низкий скилл, хотя на смом деле не виноваты. Зато когда преодолеваете, довольны, как буд-то сделали что-то важное.

Хз, я вот посмотрел еще пару видосов где убивают босса, ни у кого проблем не было. Они правда более новые, мб патчами починили. Мб действительно были нек-ые атаки с вопросиком, но я честно не помню, что бы было прям как в видосе что ты скинул.

И что в этом плохого?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 20 минут назад:

И что в этом плохого?

Действительно, что плохого что визуально тебя не задело атакой, но урон ты получаешь.:chel:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 14 минут назад:
Droed написал 35 минут назад:

И что в этом плохого?

Действительно, что плохого что визуально тебя не задело атакой, но урон ты получаешь.:chel:

Это предложение было ко второй части твоего сообщения, я думал это понятно, давай еще раз.

 

GoldRobot написал 48 минут назад:

Вообще, это норма для фанатиков. Вы не замечаете косяки, и вините свои руки и низкий скилл, хотя на смом деле не виноваты. Зато когда преодолеваете, довольны, как буд-то сделали что-то важное.

И что в этом плохого?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять низкая самооценка давит. Я не говорил что это плохо, просто фича такая. Написано же, норма.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 15 минут назад:

Опять низкая самооценка давит. Я не говорил что это плохо, просто фича такая. Написано же, норма.

Твое сообщение явно было написано с негативным окрасом, поэтому я посчитал, что ты считаешь, что это плохо.

 

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...