Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

Бля ишшин со второй фазы пиздец просто, че там дальше :palevo:как это убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевка при всей ее пиздатости абсолютно не подходит для файта с 3+ врагами. 

 

И красивые увороты парирования блоки и так далее превращается в смешную хуйню, когда ты как долбоеб нарезаешь круги по локации на спринте, что бы поубивать мобов по 1 так как с 3-5 кончами драться невозможно абсолютно  


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну против большинства врагов стиль шиноби массовый разъебывает все.


он пробивает блоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче по истории ворюги из воспоминаний с бабочкой. 

в начале его видишь как он грабит там, если не убиваешь он оказывается на лестнице смерти и толкате предметы тебе, просит узнать что надо самураям, подслушав один из разговоров в замке асино узнаешь что там нехватка соли, докладываешь ему и он типа расширяет свой бизнес, продает больше товаров и просит найти себе сильного грузчика :trollface:  кто-то находил?

 

 

Тот которому в монастере даешь "белый цветок" Если дать ему красно-белый то можно отправить куда-нить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче по истории ворюги из воспоминаний с бабочкой. 

в начале его видишь как он грабит там, если не убиваешь он оказывается на лестнице смерти и толкате предметы тебе, просит узнать что надо самураям, подслушав один из разговоров в замке асино узнаешь что там нехватка соли, докладываешь ему и он типа расширяет свой бизнес, продает больше товаров и просит найти себе сильного грузчика :trollface:  кто-то находил?

 

 

Тот которому в монастере даешь "белый цветок" Если дать ему красно-белый то можно отправить куда-нить

 

 

 

то есть если дал ему уже белый то все он так и останется сидеть в видениях? :trollpalm: 

 

сука квестовые развилки от миядзаки.  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так почти все минибоссы соло стоят.

А треш убивается левой пяткой правой ноги. Даже на том же алкоголике из воспоминаний самурай идет вперед танковать и пока танкует убивается весь треш.

Ну и с снять агро и снять 1 хп вголас конеш, настоящие поцоны без стелса снимают по 2 хп и кайфуют, инвиз для казуалов :trollface:


Пару вопросов мб кто нашел

Куда сдавать красные глаза карпа? Там какой-то ученый Додзюн из подземелия, но я чет побегал не нашел, там ток уебок который просил тело и все.

https://cdn.discordapp.com/attachments/545594166906978308/559384131344269330/unknown.png

 

И это куда бросать и что за колокольчик?

https://cdn.discordapp.com/attachments/545594166906978308/559384177775214623/unknown.png

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так почти все минибоссы соло стоят.

А треш убивается левой пяткой правой ноги. Даже на том же алкоголике из воспоминаний самурай идет вперед танковать и пока танкует убивается весь треш.

Ну и с снять агро и снять 1 хп вголас конеш, настоящие поцоны без стелса снимают по 2 хп и кайфуют, инвиз для казуалов :trollface:

Пару вопросов мб кто нашел

Куда сдавать красные глаза карпа? Там какой-то ученый Додзюн из подземелия, но я чет побегал не нашел, там ток уебок который просил тело и все.

unknown.png

 

И это куда бросать и что за колокольчик?

unknown.png

 

Уебок с телом и есть ученик этого ученого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так почти все минибоссы соло стоят.

А треш убивается левой пяткой правой ноги. Даже на том же алкоголике из воспоминаний самурай идет вперед танковать и пока танкует убивается весь треш.

Ну и с снять агро и снять 1 хп вголас конеш, настоящие поцоны без стелса снимают по 2 хп и кайфуют, инвиз для казуалов :trollface:

Пару вопросов мб кто нашел

Куда сдавать красные глаза карпа? Там какой-то ученый Додзюн из подземелия, но я чет побегал не нашел, там ток уебок который просил тело и все.

unknown.png

 

И это куда бросать и что за колокольчик?

unknown.png

 

Уебок с телом и есть ученик этого ученого 

 

Ну он просит меня только ему тело для эксперементов достать, но лысого жирного я отправил к торговцу, а как еще его квест выполнить хз ибо из другой локи привести никого незя через ниньзюцу контроля.

Кароч не принимает глаза.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, оказывается к тому копейщику-ебырю минибоссу можно было справа через деревья за 10 сек прилететь

а не оббегать слева по кустам, как я делал все 2 часа трая :fffuuu:  


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так почти все минибоссы соло стоят.

А треш убивается левой пяткой правой ноги. Даже на том же алкоголике из воспоминаний самурай идет вперед танковать и пока танкует убивается весь треш.

Ну и с снять агро и снять 1 хп вголас конеш, настоящие поцоны без стелса снимают по 2 хп и кайфуют, инвиз для казуалов :trollface:

Пару вопросов мб кто нашел

Куда сдавать красные глаза карпа? Там какой-то ученый Додзюн из подземелия, но я чет побегал не нашел, там ток уебок который просил тело и все.

unknown.png

 

И это куда бросать и что за колокольчик?

unknown.png

 

Уебок с телом и есть ученик этого ученого 

 

Ну он просит меня только ему тело для эксперементов достать, но лысого жирного я отправил к торговцу, а как еще его квест выполнить хз ибо из другой локи привести никого незя через ниньзюцу контроля.

Кароч не принимает глаза.

 

на речке в бочке сидит какой-то хер, который просит чешую, мб ему и глаза нужны?

а колокол и наживка тута, мб после того как он в карпа превратится https://clips.twitch.tv/DiligentDeterminedHabaneroMoreCowbell

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, оказывается к тому копейщику-ебырю минибоссу можно было справа через деревья за 10 сек прилететь

а не оббегать слева по кустам, как я делал все 2 часа трая :fffuuu:

Вот и я о том же, надо теперь переучиваться играть от линейного бладборна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за части маски за 5000 монет и за чешуйки? для чего они?

за чешуйки можно купить другой осколок маски, всего их три. дает возможность прокачивать силу атаку с помощью скилл поинтов, а не воспоминаний pepethink


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал в день релиза так и не установив, посмотрел пару стримов и думаю что не осилю её zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь я на этом фиолетовом джеки чане уже двадцатый раз вайпаюсь
ебаное говно


Джеки чан соснул  pepethink

локации пока что пиздос скучные

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто уже прошёл игру

как работает нг+?

как в бладборне - сразу новая игра начинается?

или как в дс - можно бегать по миру и начать когда хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто уже прошёл игру

как работает нг+?

как в бладборне - сразу новая игра начинается?

или как в дс - можно бегать по миру и начать когда хочешь?

Going into New Game plus is OPTIONAL. Players can pick to stay in their current game cycle and then proceed to "Playthrough 2" via the Sculptor's Idol

I Used To Make Out With Medusa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто уже прошёл игру

как работает нг+?

как в бладборне - сразу новая игра начинается?

или как в дс - можно бегать по миру и начать когда хочешь?

Можно бегать, на лампе будет такая хуйня

https://i.imgur.com/fCAWesT.png

I Used To Make Out With Medusa понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за болезнь, есть вообще смысл лечить нпц или они нихуя не дохнут и ни на что эта болезнь толком и не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...