Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

ну не сказал бы что англ прямо ахуенная, но норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы блядь издеваетесь... я нашел третьего безголового ПОД ВОДОЙ.  :trollpalm:  :trollpalm:  :trollpalm:

 

магов ситимэнов тоже 3 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос возле обезьяны гардиана сидит бабка и просит риса, я ее покормил короче и она говорит

 

если хочешь сухой фрукт змея научи обезьяну танцевать

 

собственно че за хуйня? И бтв внизу уперся в змеюку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такой вопрос возле обезьяны гардиана сидит бабка и просит риса, я ее покормил короче и она говорит

 

если хочешь сухой фрукт змея научи обезьяну танцевать

 

собственно че за хуйня? И бтв внизу уперся в змеюку

слева спрыгиваешь, бьешь обезьяну с нинздюцу кукловода и за змеей берешь фрукт


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у эммы разве, что голос в англ озвучке как у бабки, а в японской секасный прям  :fapfap:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч 2 вопроса по храму сэмпу

1 как «украсть» жирного дауна

2 что за воздушный змей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, знатоки, если я умираю дохуя раз, но не юзаю комбат рессалку, то нпц всеравно заболевают. Есть смысл их прям сразу лечить каплей или как правильно? И если они енивей заболевают, то есть смысл спамить комбат ресс постоянно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч 2 вопроса по храму сэмпу

1 как «украсть» жирного дауна

2 что за воздушный змей

1 скилл в протезе

2 когда изучишь второе ниндзюцу поймешь. змей внизу как только входишь в локацию храм темпу, там лебедка будет.

Подскажите, знатоки, если я умираю дохуя раз, но не юзаю комбат рессалку, то нпц всеравно заболевают. Есть смысл их прям сразу лечить каплей или как правильно? И если они енивей заболевают, то есть смысл спамить комбат ресс постоянно?

есть смысл когда прям все заболели. или после потного босса когда много траев потратил и все заболели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче пд хэлпуй, убил змеюку и улетел оттуда, и теперь не знаю как туда вернуться спрыгнуть не могу умираю а лут не полутал  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайс по фасту напишу тут, в дс 3 есть мод снимающий лок на 60 фпс?


короче пд хэлпуй, убил змеюку и улетел оттуда, и теперь не знаю как туда вернуться спрыгнуть не могу умираю а лут не полутал  :avtorklif:

с локи где ты обезьяну убиваешь. прям от идола прыгаешь  и бежишь через ядовитые лужи эти.

 

unknown.png

 


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

unknown.png

 

unknown.png?width=832&height=468

 

 

и там где я смотрю на монахинь на 360 в другую сторону развернись и увидешь картину которая на 2 скрине.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там проход к еще живой змеюке у которой сухарь надо спиздить, а мне надо главная зменя которой на голову прыгаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну там проход к еще живой змеюке у которой сухарь надо спиздить, а мне надо главная зменя которой на голову прыгаешь

тебе надо говорить что бежишь до конца а потом по верху или ты сам додумаешься? для тебя сделаю подругому, портуешься в крепость, где многоножку убивал, там открываешь двери если они у тебя открыты канеш, ключ на этом этапе впринципе у тебя должен быть. спрыгиваешь в право  ,от разрушенного моста, получаешь профит, только я хз что ты хочешь залутать когда у тебя уже воспоминание есть.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дарк соулсы не играл офк, но думал может эта игруха зацепит. Хуй там, по первым ощущениям унылая дрочильня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля в голос.

 

при том что как я понял это не баг


Изменено пользователем luqwOw
Francyz и buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче имею 2 фрутка и волшебный меч, почему малой никуда не посылает меня

бтв кто челика сдавал на органы если перезайти в локу то врач уйдет и можно будет подслушать разговор, че дальше я хз пока


Изменено пользователем nezavisimost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НЕ ну ебаная бабка это пиздец рофл

дрочишь 10 минут вставляя в окно после всего трех комбинаций из штук десяти по удару

потом бабочками этими спамит еще минус две комбинации в итоге бой это тупо дрочильня на ролл комбинаций мувсетов

худшая боевка из всех игр фромов


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

японскую минут через 10 тоже переключил

влом вчитываться во все строчки

англ вроде норм

 

обоссал дабл макак с утречка с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...