Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

Ща бы поиграть вместо подсчета кадров  biblethump


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы поиграть вместо подсчета кадров  biblethump

а ты что, на пс купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять.

После кила змеи хотел отмыть кровь, спрыгнул в воду.

Гугл сказал что обратно не забраться.

Блять.

 

@@lacosteg warning ^

lacosteg понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе обратно


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там же мешочки! Лут! Я прям вижу их. И дивный неиследованный мир.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поздравьте меня

уже шел к демону ненависти, предвкушая последнего босса и тут синий экран, а после:

 

post-168939-0-94862100-1555791507_thumb.png


Изменено пользователем BlockThatShit
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пизда...может из облака как-то подгрузить, если они еще не заменились, или как то восстановить можно

 

PS первая ссылка в гугле zatrolka_tupostu  

, и за 15 минут все восстановил

боже, храни REDDIT


Изменено пользователем BlockThatShit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может из облака как-то подгрузить, если они еще не заменились, или как то восстановить можно

интересно бтв, можно ли в стиме так делать?

когда у меня сейв на пс4 ебанулся, я изи восстановил его из облака

а как в стиме это делать хуй поймешь, да и не все игры в облаке, дарк солс кажется только локальные сейвы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе в игре инфляция оказывается


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они так обосрались то с демоном ненависти? Руки ободрать тому кто его проектировал.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они так обосрались то с демоном ненависти? Руки ободрать тому кто его проектировал.

это классик дс босс. Зачем они его запихнули в секиро хз, но в целом алгоритм убийства у него по итогу проще даже чем у обычных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они так обосрались то с демоном ненависти? Руки ободрать тому кто его проектировал.

посмотри на ютубе страту как его убивать

как доджить каждую из его атак

я серьезно, он ебанутый в плане изучения, супер неприятный и абсолютно неочевидный

типа его бег со знаком нужно обязательно прыгать в левую сторону - иначе рип

 

я изучал это дерьмо сам и сильно-сильно горел

скипни эту часть и тогда босс станет норм, на нг+ и выше я получал от него удовольствие уже, хотя просто ненавидил его в нг

 

могу написать гайд от себя, если лень на ютубе чекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как они так обосрались то с демоном ненависти? Руки ободрать тому кто его проектировал.

посмотри на ютубе страту как его убивать

как доджить каждую из его атак

я серьезно, он ебанутый в плане изучения, супер неприятный и абсолютно неочевидный

типа его бег со знаком нужно обязательно прыгать в левую сторону - иначе рип

 

я изучал это дерьмо сам и сильно-сильно горел

скипни эту часть и тогда босс станет норм, на нг+ и выше я получал от него удовольствие уже, хотя просто ненавидил его в нг

 

могу написать гайд от себя, если лень на ютубе чекать

 

хз я просто вверх всегда прыгал и норм. Там вроде все атаки то простые кроме двух. Одна это миллиард метеоритов но он ее кастит 1 раз за 10 траев, вторая это огонь по земле во 2 фазе. Вот это неприятная да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как они так обосрались то с демоном ненависти? Руки ободрать тому кто его проектировал.

посмотри на ютубе страту как его убивать

как доджить каждую из его атак

я серьезно, он ебанутый в плане изучения, супер неприятный и абсолютно неочевидный

типа его бег со знаком нужно обязательно прыгать в левую сторону - иначе рип

 

я изучал это дерьмо сам и сильно-сильно горел

скипни эту часть и тогда босс станет норм, на нг+ и выше я получал от него удовольствие уже, хотя просто ненавидил его в нг

 

могу написать гайд от себя, если лень на ютубе чекать

 

хз я просто вверх всегда прыгал и норм. Там вроде все атаки то простые кроме двух. Одна это миллиард метеоритов но он ее кастит 1 раз за 10 траев, вторая это огонь по земле во 2 фазе. Вот это неприятная да.

 

проблема в том что у него очень много хп, и его атаки очень больные или даже ваншотают

и очень неприятно когда он ногой топает, ты доджишь, далеко от ноги находишься, а урон все равно проходит, а если блочишь - то изи мод

 

@@GoldRobot зонтик прокачай еще обязательно

почему нет мода для no dmg рана какого-то

чтобы все катсцены и диалоги вырезаны были

 

потраил раза 3 первого босса, ловишь тычку и 3 часа загрузок и катсцен и диалогов снова прокликивать

офк надо было сделать сейв перед боссов для тренировок, но даже с ним это: умереть, подождать катсцену, реснуться, выйти из игры, перекинуть сейв в папку заменить, загрузить игру

и это все + загрузочные экраны еще  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это классик дс босс. Зачем они его запихнули в секиро хз, но в целом алгоритм убийства у него по итогу проще даже чем у обычных.

хз я просто вверх всегда прыгал и норм. Там вроде все атаки то простые кроме двух. Одна это миллиард метеоритов но он ее кастит 1 раз за 10 траев, вторая это огонь по земле во 2 фазе. Вот это неприятная да.

У него все атаки ебанутые.

Прыжок. Я вначале его пытался доджить своим прыжком, ичсх, в половине случаев ПОЛУЧАЛОСЬ.

Атака ногой-головой, одинакова анимация с другими атаками, мгновенный удар головой, единственный тригер это ты где-то перед ебалом радиус огромный, даже за головой если стоять, то он может ебнуть и попасть. Я с боку стоя, у ребер, получил в голову головой...

Атака ногой, сука. Она в половине случаев доджится дэшем, в половине нет. В половине доджится бегом, в половине нет. Рулетку как долбаеб играю стараясь как можно ближе к нему прижатся и облизывать его бока. А нажав парри на нее тоже, откатывает, и не всегда даже тычку получается сделать.

Атаки рукой огненой, все начинаются одинаково

Атака рукой не огненой - замах как буд-то ногой щас ударит, потом мгновенный хук. Шоу интуиция, опять.

Половину его модельки ты невидишь когда с ним дерешья, половину его атак я узнаю по ногам и маленькому кусочку руки. Ну вы знаете же что у вас руки из жопы, и поэтому камера из жопы которой даже дальность увеличить нельзя, зачем пихаете таких боссов тогда? Зачем эта гигантомания? А у стены вообще пиздец начинается

Крюк - в половине случаев, прилетая, я махаю по воздуху не нанося урона. Сразу по возможности нажать крюк, позже нажать, раньше махать позже, без разницы. Зависимости нету. Зато он переодически может тригернуть и сразу после крюка нажать красный чардж. Изредка. В итоге каждый раз очко сжимается, повезет и можно сейчас поковырять босса или не повезет и нужно анимацию для пробела оставить?

Неблокируемые огненые сгустки (первая фаза). Они доджатся ИЗИ. Но только один способом - ты бежишь на боссе (на самом деле еще можно от него бежать). Ни парии, ни дэш, ничего тут не поможет. Тут очевидно дэш должен стоять, но нахуй нада, верно?

И, сука, опять, эти откидывающие атаки.

 

Этот босс собрал все минусы боевой системы игры о которых я ранее говорил. Даже монахиня такого не имела. Там нет таких проблем с камерой, там есть смысл пару супер-ударов, там можно хлопушек кинуть хотяб или поблочить зонтом. Это второй босс в игре который вызывает такую фрустрацию и не понимания нахуя.

Лол блять.

Вот эта связка, свайп-свайп-ногай-свайп. У нее только первые три атаки паррируются фул, а последняя даже через пари дамажит. Тоесть они ЗАДУМЫВАЛИ что бы делал парри парри, а потом бег вокруг босса в плотную видя только его шерстку и молясь что бы нога тебя не задела всетаки.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять робот напридумал хуйни которой нет на 90%. Так держать. Может все таки сначала потраишь еще и посмотришь как его атаки работают?

например про свайп-свайп-ногай-свайпю достаточно либо сразу хуярить ему за спину, или парри парри додж в сторону огненной руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ты так из всего текста взял одну штуку, сказал фигню которая не работает, ибо за спину сразу бежать если то он рандомно так же задеть может.

 

Ты ведь реально понимаешь что я всегда только по фактам говорю, но тогда "напридумывал" в каждый пост вставляешь я не сильно понимаю, как шутка не заходит точно.

 

Кстате про удары головой, через них можно попробовать сыграть. Если парировать эти удары, то он их может повторять раз 5 (а может и не повторять, еще не понял зависимость), и каждый парри солидный кусок стамины у него отхватывает.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прошел за 10-15 траев, сначала пригорело с него, потом понял как все дождить и блочить и чет изи, ахуенный босс

3 фазу заобузил

прокаченным свистком :trollface:

, там какой то бесконечный стан

очень тащил огненный зонт, поначалу

додж в этой игре практически не работает, иногда эффетивнее на спидах убежать от атаки, герой очень быстро реагирует на команды, вообще каеф

на смертоносной обязательно прыгать (насчет сторон не уверен, вроде просто прыжка хватает)

старайся его обежать на спидах, и вообще 99% битвы сокращай дистанцию

ноги изи блочатся-парируются, мощные огненные атаки блоч щитом, хотя они изи ускорением в бок эвейдятся

на удары головой поебать если бьешь его в бочину или обычный блок юзай

когда он прыгает вверх на спидах убегаешь - прыжок - протез

если ты дошел до этого босса и так и не научился блочить-паррировать, и надеешься на уворот то хз че ты делал на протяжении всей игры


Изменено пользователем BlockThatShit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...