Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Facepalm

Мафиозная флудилка т.17, по усам текло, в рот попадало

Рекомендованные сообщения

Droed написал 2 минуты назад:

Роат сексист, я все понял

Никогда этого не скрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал 2 минуты назад:
Droed написал 4 минуты назад:

Роат сексист, я все понял

Никогда этого не скрывал

Ну ты и гомосексуалист.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 минуту назад:
Roatoupskill написал 3 минуты назад:
Droed написал 6 минут назад:

Роат сексист, я все понял

Никогда этого не скрывал

Ну ты и гомосексуалист.

Никогда этого не скрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал 2 минуты назад:
Droed написал 3 минуты назад:
Roatoupskill написал 6 минут назад:
Droed написал 8 минут назад:

Роат сексист, я все понял

Никогда этого не скрывал

Ну ты и гомосексуалист.

Никогда этого не скрывал

:geys:

Так этих вагинодержательниц, тупые бабы недостойны любви настоящих мужчин

Roatoupskill и M.V.P. понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты хуй дроед

а я думала мы друзья, а ты с этим угнетателем заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 5 минут назад:

вот ты хуй дроед

а я думала мы друзья, а ты с этим угнетателем заодно

Ну так друзья, а не любовники. Шо не так? :pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче ты не разумное

а глупое дерево угнетатель вот шо , фу на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 1 минуту назад:

ниче ты не разумное

а глупое дерево угнетатель вот шо , фу на тебя

:onneponimaet:

Ну кстати хз как не угнетать баб, я бы тоже хотел быть бабой шо бы меня угнетали :pepehands:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для этогобабой  не обязательно быть. лсное ты хуйло

 

вишь как просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 14 минут назад:

ну для этогобабой  не обязательно быть. лсное ты хуйло

 

вишь как просто

Ну за исключением куклодов и долбаебов женский пол в инете никого не может угнетать. Эт мое наблюдение за десятки лет в инетике.

Ирл тоже у тянок не хватит сил угнетать, максимум задействовать толпу куклодов и вайткнайтов.

 

Я не говорю шо это плохо\хорошо, такова жи зень.

И 1 хуй я уважаю женщин нормальных, а в инете похуй от слова похуй.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 час назад:
Hikara написал 1 час назад:

ну для этогобабой  не обязательно быть. лсное ты хуйло

 

вишь как просто

Ну за исключением куклодов и долбаебов женский пол в инете никого не может угнетать. Эт мое наблюдение за десятки лет в инетике.

Ирл тоже у тянок не хватит сил угнетать, максимум задействовать толпу куклодов и вайткнайтов.

 

Я не говорю шо это плохо\хорошо, такова жи зень.

И 1 хуй я уважаю женщин нормальных, а в инете похуй от слова похуй.

дроед, я тебя уважаю даже в интернете


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 2 минуты назад:
Droed написал 8 минут назад:
Hikara написал 25 минут назад:

ну для этогобабой  не обязательно быть. лсное ты хуйло

 

вишь как просто

Ну за исключением куклодов и долбаебов женский пол в инете никого не может угнетать. Эт мое наблюдение за десятки лет в инетике.

Ирл тоже у тянок не хватит сил угнетать, максимум задействовать толпу куклодов и вайткнайтов.

 

Я не говорю шо это плохо\хорошо, такова жи зень.

И 1 хуй я уважаю женщин нормальных, а в инете похуй от слова похуй.

дроед, я тебя уважаю даже в интернете

:suda:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думала мы рофлим сидим тут о_О

 

Но раз ты скорчил такую серьезную мину , я тебя уверяю тебе не нужны быть ни куколдом ни кем-=то там еще ,чтоб баба тебя загнобила по твоим же болевым точкам, к тому же у вас они читаются довольно просто, чтоб сделать больно физическая сила совсем не нужна. Достаточно цинизма ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 13 минут назад:

А я думала мы рофлим сидим тут о_О

 

Но раз ты скорчил такую серьезную мину , я тебя уверяю тебе не нужны быть ни куколдом ни кем-=то там еще ,чтоб баба тебя загнобила по твоим же болевым точкам, к тому же у вас они читаются довольно просто, чтоб сделать больно физическая сила совсем не нужна. Достаточно цинизма ^^

Именно поэтому у меня нету постоянной девушки, ибо я знаю, что они легко любят делать больно :onneponimaet:

И я бы все же не записывал это в плюсы. Я хоть часто и троллю своих друзей, но стараюсь никогда не переходить черту и если перешел, то готов извенятся на коленях ибо слишком люблю их. А когда баба начинает подобное делать, а потом еще и считает, что она права, то ебать у меня горит :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Хорошо, шо в инетике похуй и ты Хикара одна их лучших представительниц раздела, а шо там финты всякие пиздят я надеюсь ты и так не слушаешь.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 16 минут назад:

у вас

Вот сексистка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я холост


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 5 минут назад:
Hikara написал 21 минуту назад:

А я думала мы рофлим сидим тут о_О

 

Но раз ты скорчил такую серьезную мину , я тебя уверяю тебе не нужны быть ни куколдом ни кем-=то там еще ,чтоб баба тебя загнобила по твоим же болевым точкам, к тому же у вас они читаются довольно просто, чтоб сделать больно физическая сила совсем не нужна. Достаточно цинизма ^^

Именно поэтому у меня нету постоянной девушки, ибо я знаю, что они легко любят делать больно :onneponimaet:

И я бы все же не записывал это в плюсы. Я хоть часто и троллю своих друзей, но стараюсь никогда не переходить черту и если перешел, то готов извенятся на коленях ибо слишком люблю их. А когда баба начинает подобное делать, а потом еще и считает, что она права, то ебать у меня горит :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Хорошо, шо в инетике похуй и ты Хикара одна их лучших представительниц раздела, а шо там финты всякие пиздят я надеюсь ты и так не слушаешь.

Кто же сказал что это плюс, я просто опровергла утверждение дескать женщины не могут угнетать мужчин

Кто угодно. может кого угодно,  достаточно знать на что давить вот и все, и совсем не важно куколд это, брутальный качок с замашками на гомосексуализм, нижний бдсмщик. или директор компании с тремя рабынями в подвале  , или даже упомянутый тобою димасик. У всех есть комплексы и целая уйма проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда прикатываю яйца к твоей голове и снова назову тя лучшем мжом прошлой игры.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогиб кста засчитан, но яйца в трусах держи, я не фанатка мошонок знаешь ли, не мой фетиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал Только что:
Droed написал 12 минут назад:
Hikara написал 29 минут назад:

А я думала мы рофлим сидим тут о_О

 

Но раз ты скорчил такую серьезную мину , я тебя уверяю тебе не нужны быть ни куколдом ни кем-=то там еще ,чтоб баба тебя загнобила по твоим же болевым точкам, к тому же у вас они читаются довольно просто, чтоб сделать больно физическая сила совсем не нужна. Достаточно цинизма ^^

Именно поэтому у меня нету постоянной девушки, ибо я знаю, что они легко любят делать больно :onneponimaet:

И я бы все же не записывал это в плюсы. Я хоть часто и троллю своих друзей, но стараюсь никогда не переходить черту и если перешел, то готов извенятся на коленях ибо слишком люблю их. А когда баба начинает подобное делать, а потом еще и считает, что она права, то ебать у меня горит :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Хорошо, шо в инетике похуй и ты Хикара одна их лучших представительниц раздела, а шо там финты всякие пиздят я надеюсь ты и так не слушаешь.

Кто же сказал что это плюс, я просто опровергла утверждение дескать женщины не могут угнетать мужчин

Кто угодно. может кого угодно,  достаточно знать на что давить вот и все, и совсем не важно куколд это, брутальный качок с замашками на гомосексуализм, нижний бдсмщик. или директор компании с тремя рабынями в подвале  , или даже упомянутый тобою димасик. У всех есть комплексы и целая уйма проблем

Это могут делать и мужики так то. И чаще всего лучше чем тян.

Я про то, что проблемы которые испытывают те которых я назвал, тех угнетать могут только тянки.

Hikara написал Только что:

Прогиб кста засчитан, но яйца в трусах держи, я не фанатка мошонок знаешь ли, не мой фетиш

Я это нанику :pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...