Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DH

Мафия 392: Лайнер экспериментов

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В общем, перечитав все ваши ебучии профили, я все же склоняюсь что лобстер мж, ну слишком ахуевший тип, мож конечно о нменя переиграл.

За варо беру ответственность, что он не мафия, думаю там ман, если ошибся сорри парни, я даже 2 ласт игры его прошлые прочитал.

У меня остается чбр и хахаин, где чбр просто слишком хуевый и его вскрытия доктором минусовое для мафии, и вообще пост хайфы про пандака и чбра мне все еще видится как хайфа нашел соломку и попытался за нее уцепиться, но сами понимаете это такое себе с учетом того что чбр даже сейчас пишет хуйню, я не понимаю как так играть можно.

Ну и моя мафия остается хахаин, слишком легко нашел мжей дисперсию и пандака за 1 страницу, хотя на тот момент у них у одного мафия хайфа а у второго мж.

Афк в тарелку всю игру, до сих пор в ахуе что он пошел считать криткруг.

Кину между ними 90%


И шутки шутками, но вот этот пост что он бедный читать не мог из за пар черный, он на мафии по кд ноет.

Точнее из-за сломанного телефона.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам хуевый со своими двойными стандартами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты сам хуевый со своими двойными стандартами

Какими нахуй двойными стандартами? Ты про мой голос в спаркла? Ну так я его нормально объяснил, да я идиот, но меня отговорили идти в хайфу минимум 3 мжа.

Ты же просто решил засейвить хайфу, у тебя на мж всегда свое мнение с которым ты как танк идешь вперед, а тут ты решил типо за мной и нарком кинуть?

Но даже это опустим, и даже ебучие всркытие тоже, но как можно было на 3 день съебать афк и даже голоса не кинуть ты мне можешь объяснить? Почему тебе настолько похуй если ты мж?

Ну и твоя цепочка варо мафия я маньяк как бялдь? Как вообще можно не понимать, что дисперсия меня хилил с 90% вероятностью, я тут один из самых не манов для вас должен быть со стороны + я нашел в постах дисперсии еще не мана пандака.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так меня нарк отдельно просил в спаркла кидать это тоже самое что и у тебя только ты это себе в красноту пишешь а я мафия за это лол двойные стандарты внатуре я сидел думал над постом нарка увидел что ты кинул за тобой докинул тут базара нет 

дальше про вскрытие тут суперпросто я не могу понять как на мже ты это не догнал смотрим на роль урана там лжечекер хайфа сдох рано значит должен быть доездной и как я могу им быть нахуй я вскрылся чтобы сразу сдохнуть на мафии от контрвскрытия у тебя такая цепочка получается это полная хуйня с маном тоже самое нахуй на мане вскрываться чтобы инста отлететь

да вчера похуй стало на игру 0 мотивации от какой то хуеты дефаться 

очевидно что ман будет дефать мафию ща и наоборот варо хуже хахаина ты его дефишь тем что нет контраста когда он больше хахаина на доездного тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чбр, куда кидаем? поехали во француза

Он же у тебя маньяк максимум, че за хуйню ты делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чбр, куда кидаем? поехали во француза

с французом как с нарком типа гонит на тебя значит мафия или чето осмысленное скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шестой странице хахаин безошибочно даёт ленери шерифа

 

 

На девятой, когда он даёт пул французу, после дисперсии стоит почему то пробел

Сам француз попросил пул и заигнооил, когда ему скинули

 

Чбр на 13 странице говорит, что сложно находятся мжи в этой

Перед этим дал двух мжей негоядя, после голоса в спаркла следущий его пост вскрытие в меня

На той же хахаин оставляет не игровой пост, на это накидывается хайфа. Тк хахичу и так сложно набивать, делать такое в конфе было бы стремно

На 14, сам хахич впрягается за стену хайфы и говорит, что на чувства давит только на мафии

Чбр говорит, что надо проверять хахаина, но вскрывается с хилом меня. У него были два мжа кстати говоря на тот момент

Зомб в красном назвал хахаина деда и брунико тип2 мафиями

но угадал урана, думаю остальных он перечислил мжей и не попал больше

40 страница чбр даёт хахаича чёрным

Сказал, что хуево отреагировал настоящий док и я. А хорошо, мафия мж и француз

При этом, он говорит, что ч затерпел, максимум ман

Пишет, что надо лестера и нарка подождать, чтобы они скоординировали чекера

Кароч блять

У меня чбр выходит мафией при всех раскладах

Хахаину я хотя бы за что-то могу дать мж

Чбру вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и че ты высрал кинь финалку сразу и проебывай игру обиженка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чбр, куда кидаем? поехали во француза

с французом как с нарком типа гонит на тебя значит мафия или чето осмысленное скажешь

 

слил финалку как даун в игрока, у которого голоса на мафии и даже не сказал как в кого кинул в меня голоса, просто написал "не хочу проебывать" и высрал лейт какой-то из игры


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не можешь не понимать, что если вторую игру подряд на криткруге выгоняют тебя, потому что ты играешь как мафия, и проебывают игру, то это в основном твоя проблема

будем ждать хахаина или не ? Я готов идти в чбра прямо сейчас

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем голоса хахаина и лебстера минимум, даже не думай кидать перед ними.

Чбр сейчас пригорает как мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя проблема в том что чел который у всех мж высрал пересказ топана и не может в простую логику лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща 5 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, так он мафиозно горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ОН НАШЕЛ 2 МЖЕЙ И ПИШЕТ ЧТО МЖИ ТЯЖЕЛО НАХОДЯТСЯ"

ну ахуеть нашел нарка с лестером а остальных не может внатуре мафия готов прям ща хуярить

 

чисто обиженка сидит не может прямым текстом сказать что просто хочет меня слить несмотря на то что я мж 


пойду лыжи посмотрю лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В меня вскрываются, Хайфа кидает во француза, а не хватает соломинку свою

Он знает, что это лжевскрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В меня вскрываются, Хайфа кидает во француза, а не хватает соломинку свою

Он знает, что это лжевскрытие

Пандак ты сча как я просто упоролся.

Он кинул во француза, когда чбр откатил уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...