Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия 392: Лайнер экспериментов

Рекомендованные сообщения

На что мне обижаться? Ты играешь против города, ты делаешь минусовые мувы и выглядишь мафией, совсем не можешь показать свою карту. Как тебе возможно донести, что в этой ситуации ты только руинишь. Ты не пытаешься найти ничего, ты дропаешь топик, потому что не знаешь что сказать

Он не кинул в меня, факт в этом

Ну мне без разницы когда кидать, но мой голос на чбре, если только хахаин сейчас не выдаст что-то ультра хуевое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ждем голоса хахаина и лебстера минимум, даже не думай кидать перед ними.

Чбр сейчас пригорает как мж.

Я тут и я пока хз чёт 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че мне похуй я за пандаком докину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че мне похуй я за пандаком докину

:lol: :lol: :lol: :lol:

Объясняй за хайфу, ты писал что не за представляшку ему мжа дал и сказал пояснишь.

Так же за варо, ты ему там так же дал мжа, и не ответил когда тебя за него спросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне инетерсно как лестер сопоставил нытье и мое опровдание. Тебе каждое мое предложение будет казаться нытьем ?

Насчет хайфы. Я не особо видел в нем мафию, по тому что он писал в общем и ваши аргументы меня особо не убеждали

Потом я подумал, а вдруг я рак и хайфа реально мафия,ну и я начал в таком случае в его ситуации надо было давать ему дона и тянуть за собой мжа и путать город. Но я че ебал что конфа раков реально верила что в открытой игре они блять доном могут нормально разыграть и не получить с лжекома хоть какого-то импакта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты всё-таки скажешь что-нибудь интересное? Почему мафия не ты, почему тебя не должны унести сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это тоже могу в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какой-то пиздец на работе, простите

После 6 буду, постараюсь почитывать


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне инетерсно как лестер сопоставил нытье и мое опровдание. Тебе каждое мое предложение будет казаться нытьем ?

Насчет хайфы. Я не особо видел в нем мафию, по тому что он писал в общем и ваши аргументы меня особо не убеждали

Потом я подумал, а вдруг я рак и хайфа реально мафия,ну и я начал в таком случае в его ситуации надо было давать ему дона и тянуть за собой мжа и путать город. Но я че ебал что конфа раков реально верила что в открытой игре они блять доном могут нормально разыграть и не получить с лжекома хоть какого-то импакта

Это же в какой момент ты так подумал?

Даже когда хайфа уходил во второй день ты приперся и сказал он мж мне похуй, и хайфу вынесли через пол часа.

Ты че то запизделся по-моему


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного захуярю по табличке
у меня вроде новых мыслей нет, но может кому-то поможет познать новые горизонты этой карты
https://i.imgur.com/Todns8O.png
 
первый день и дневное хайфа\спаркл
 
я тут наквотил всякого в момент голосования в хайфу и спаркла за час до ночи

 

Если на секунду представить, что хайфа мж, я бы предложил пойти в спаркла.

 
 

да спаркла можно выгнать

 
 

Вилку делайте дауны

 
 

спаркл

 
 

Спаркл
 
С Хахаином вот проголосую. Можно и сюда, но если что поменяется, второй подержу.

 
 

 

спаркл цвета быстро

У тебя самого-то цвета кроме Хайфы есть?

 

 
 

ураниум хуевый я чета смотрю его список и там на похуй ники написаны типа чел во флудилке полтора финта из себя а в игре даже не может выделить из подозреваемых кто очевидно не вместе типа пандак\хайфа

 
 

Вот ураниума сами вычисляйте, я где-то на первой строке его текста сдаюсь

 
 

 

спаркл

Воу.
Со мной вместе.
Ну молодец, че.

 

 
 

Маньяк, втащи зомбу кстати плз

 
 

Ну ладно ладно так и быть
Герой, которого вы не заслуживаете но имеете (я)
Спаркл

 

 

1. хахаин сидел и ждал за кем бы доесть и доел за лестером (как и ураниум, квоты нет, но он поблагодарил лестера за причину кинуть в спаркла)

2. чбр и ураниум если так общались на мафии, то они гении, я отказываюсь в это верить. Витя для меня точно не мафия в этой

3. пост француза про вилку хороший, мирный

4. ураниум даже сам охуел как чбр кинул голос за ним после срача с ним, там точно нет двух мафий

5. лобстер сидел все это время тихарился и отыгрывал неодуплятора, пукнул в сторону ураниума мол сами, а потом кинул решающий голос в спаркла за 5 минут до ночи

6. лобстер координирует маньяка в зомба и зомб умирает

 

итого:

чбр мж

лестер мж

лобстер - МАНЬЯК, который координирует сам себя в топане, а тупая мафия этого не понимает и тоже убивает зомба

хахаин походу мафия

 

хотя в этих раскладах и лобстер может быть мафией, я бы голосовал сегодня именно его, ибо у него в обе фракции попасть шанс отличный

быть мафией за голос в спакрла за 5 минут до ночи и вялые посты в сторону урана

быть нейтралом за координацию самого себя

Lester понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне это видится так, что уран намерянно оставил этот пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто зайди на 20ую страницу и просмотри весь их диалог до конца дня

он не может быть наигранным 


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игираю с панжюком и дисперсией

Наверное роли знал да лестер?

ленери, нахуя такая большая представляшка. Мог сразу сказать "я шериф, ебните меня нахуй"

 

Наверное тоже знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

игираю с панжюком и дисперсией

Наверное роли знал да лестер?

ленери, нахуя такая большая представляшка. Мог сразу сказать "я шериф, ебните меня нахуй"

Наверное тоже знал

 

И как название 2 не очевидных мжей на первых страницах тебе красный цвет дает?  :lol:  :lol:  :lol:

На вопрос ответь выше.

Все, у меня меньше 8 постов осталось, я чилить.

Настроен кинуть в хахаина, он сча выдумывает на ходу про хайфу.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне инетерсно как лестер сопоставил нытье и мое опровдание. Тебе каждое мое предложение будет казаться нытьем ?

Насчет хайфы. Я не особо видел в нем мафию, по тому что он писал в общем и ваши аргументы меня особо не убеждалиПотом я подумал, а вдруг я рак и хайфа реально мафия,ну и я начал в таком случае в его ситуации надо было давать ему дона и тянуть за собой мжа и путать город. Но я че ебал что конфа раков реально верила что в открытой игре они блять доном могут нормально разыграть и не получить с лжекома хоть какого-то импакта

 

Это же в какой момент ты так подумал?

Даже когда хайфа уходил во второй день ты приперся и сказал он мж мне похуй, и хайфу вынесли через пол часа.

Ты че то запизделся по-моему

Я так только подумал блять, я не сказал что так считаю

Я реально в тебя двойку на похуй кину, ты сука каждый факт мнешь под то, что я блять вру или мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


лобстер - МАНЬЯК, который координирует сам себя в топане, а тупая мафия этого не понимает и тоже убивает зомба

 


хотя в этих раскладах и лобстер может быть мафией,

 

У тебя тут рак логики дядь, то есть я дал мафией координацию маньяку и сам по ней не сыграл?

Не ну то есть я конечно внезапная личность, но это перебор

 

На маньяка по этому муву впринципе согласился бы, но я не маньяк и сегодня выгоняется мафия


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нет разницы маньяки или мафия сегодня

Лучше даже нейтрала ибо мафию можно по логике найти


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и сегодня выгоняется мафия
 

а в чем разница?


ну в лобстера походу попал


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История из конфы значит.

Прислал я килл Зомба, сижу, упиваюсь тем какой я офигенный, жду Хайфу, может он что умное скажет.

И тут внезапно резы ночи. Хайфа такой, ты нафига его убил, вообще другая цель была.

А дело в том, что я привык к бесконечным сменам за ночь, и просто прислал предварительный ход, уверенный, что смогу поменять если что.

Лобстер оставил координацию ману на зомба, а уран проебал этот момент и хайфа пригорел с килла :trollface::lol: :lol: :lol:

Waro и Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 
Нам нет разницы маньяки или мафия сегодня
Лучше даже нейтрала ибо мафию можно по логике найти

А в нейтрала можно тыкать на рандом во всех, кроме Лестера, удачи

Как раз сегодня можно по логике найти мафию, выйти в в 4-1 и там потыкать на рандом два раза - и вариантов меньше и шансов больше

 


а в чем разница?


ну в лобстера походу попал

А если не попал? Интересные вычисления по рофлам это конечно хорошо, но маловато для критики. Я бы кстати если хочется меня выгнать нашёл бы пост, где я с ураном переписываюсь на тему того, что меня можно чекнуть

 

 

Лобстер оставил координацию ману на зомба, а уран проебал этот момент и хайфа пригорел с килла :trollface::lol: :lol: :lol:

Я бы в такой конфе самострел сделал или координировал маньяка в себя


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...