Netherite #1061 Posted March 10, 2019 Ничтожества, вас так мало omegalul Opera Снимок_2019-03-10_042136_www.youtube.com.pngА ты уже крутил спины с промокодом Arthas? А ты в детстве сильно головой об стену бился? Вопросом на вопрос не красиво отвечать, да еще и в таком тоне, сразу видно перспективного молодого зрителя данного стримера, кста следы от наушников на голове присутствуют? Вопросы по своей адекватности идентичны, поверь Аргументируй, в своем вопросе я тебя не оскорблял в отличии от тебя Я никогда не играл в казино, а ты в детстве головой об стену бился? Причём это даже не оскорбление, а просто вопрос. Откуда мне знать, вдруг это так Нет, не бился, а тебя в детстве сажали на бутылку для профилактики? это просто вопрос, откуда мне знать, вдруг это так Нет, не сажали. А зачем ты задал мне в самом начале глупейший вопрос, подобный последующим? Ты фанат данного человека, он советует казино где можно изи поднять бабла, я задал вопрос, ты на него не корректно ответил, в последующем те же бессмысленные сообщения, мне кажется наш диалог окончен Share this post Link to post
UglyBastard #1062 Posted March 10, 2019 он советует казино где можно изи поднять бабла agaaga Share this post Link to post
Netherite #1063 Posted March 10, 2019 он советует казино где можно изи поднять бабла agaaga Я думаю все его фанаты, готовы поддержать по промокоду, я же прав парни? roflanebalo tryascya, Amako, 4L138K and 1 other like this Share this post Link to post
kys #1064 Posted March 11, 2019 Я думаю все его фанаты, готовы поддержать по промокоду, я же прав парни? roflanebaloРазумеется. А еще когда кончаю, кричу вика вика вика, даже если в соляного. BiteLikeASnake and Amako like this Share this post Link to post
UglyBastard #1066 Posted March 11, 2019 он советует казино где можно изи поднять бабла agaagaЯ думаю все его фанаты, готовы поддержать по промокоду, я же прав парни? roflanebaloОфк, только скинь момент, где папич словесно или письменно советует казино, где можно изи поднять бабла.А то я только обратное слышал, что он никого никуда не призывает идти, да и сам на свои не играет. roflanEbalo Share this post Link to post
Netherite #1067 Posted March 11, 2019 он советует казино где можно изи поднять бабла agaagaЯ думаю все его фанаты, готовы поддержать по промокоду, я же прав парни? roflanebaloОфк, только скинь момент, где папич словесно или письменно советует казино, где можно изи поднять бабла.А то я только обратное слышал, что он никого никуда не призывает идти, да и сам на свои не играет. roflanebalo Играл он в казино на свои только первые стримы и то он там за каждые 200 рублей ныл что не падают сабжи, потом играл на фантики ТТРА или кого-там ( не любитель жрать гавно и не смотрю практически такой контент), призывать можно по разному, не делает он это открыто но зато на пол ебала у него стоят промокоды (везде кроме Жёпы ибо там Богдан) Share this post Link to post
UglyBastard #1068 Posted March 11, 2019 Играл он в казино на свои только первые стримы и то он там за каждые 200 рублей ныл что не падают сабжи, потом играл на фантики ТТРА или кого-там ( не любитель жрать гавно и не смотрю практически такой контент), призывать можно по разному, не делает он это открыто но зато на пол ебала у него стоят промокоды (везде кроме Жёпы ибо там Богдан) Что за чушь, реклама в вк – тоже призыв покупать матрасы от Усманова? Папичу похуй пойдёт ли человек играть по его промокоду или нет, это просто условие размещения баннера от казино. У него партнерка только с ттром, и то по его словам оттуда копейки идут. Он на стриме никогда не упоминал свои промокоды. И что значит "везде" стоят? Баннеры только под стримом были.Короче, чел, ты о хуйне какой-то паришься CrazyWARdrobe and Asmund like this Share this post Link to post
Stupid_Squirel #1069 Posted March 11, 2019 Словил бан, а мог бы сделать каминг аут уже и соответственно неуязвимость на трыче, объясняя репорты хейтерами секс меньшинств alpulgaz likes this Share this post Link to post
Edgarchik #1070 Posted March 11, 2019 даже марго забанили, хотя он типа прославлял толерастию Скрытый текст Share this post Link to post
Арахис #1071 Posted March 11, 2019 него партнерка только с ттром, и то по его словам оттуда копейки идут. копейки для Артаса = 4 месячных зарплаты местных работяг Share this post Link to post
Asmund #1072 Posted March 11, 2019 Ничтожества, вас так мало omegalul Opera Снимок_2019-03-10_042136_www.youtube.com.pngА ты уже крутил спины с промокодом Arthas? А ты в детстве сильно головой об стену бился? Вопросом на вопрос не красиво отвечать, да еще и в таком тоне, сразу видно перспективного молодого зрителя данного стримера, кста следы от наушников на голове присутствуют? Вопросы по своей адекватности идентичны, поверь Аргументируй, в своем вопросе я тебя не оскорблял в отличии от тебя Я никогда не играл в казино, а ты в детстве головой об стену бился? Причём это даже не оскорбление, а просто вопрос. Откуда мне знать, вдруг это так Нет, не бился, а тебя в детстве сажали на бутылку для профилактики? это просто вопрос, откуда мне знать, вдруг это так Нет, не сажали. А зачем ты задал мне в самом начале глупейший вопрос, подобный последующим? Ты фанат данного человека, он советует казино где можно изи поднять бабла, я задал вопрос, ты на него не корректно ответил, в последующем те же бессмысленные сообщения, мне кажется наш диалог окончен Ты изначально задал некорректный вопрос, и ты сам это знаешь Share this post Link to post
Continental #1073 Posted March 11, 2019 Ну и один чел уже показал, как правильно надо уходить с Твича, а даунич мало того что сам себя загнал в рамки, взяв своего парня снимать этот видос (перед тобой лицо любимого человека = ты автоматически себя сдерживаешь), так еще и показал, что боится уйти оттуда, где его слова переиначивают как хотят. По сути сам стал подобием условного американца, которого за малейший намек на гомофобию, расовую и половую дискриминацию могут уволить с работы и опозорить на всю оставшуюся жизнь. Share this post Link to post
s7mba #1074 Posted March 11, 2019 во скок подрубочка на бонго сегодня? Лучшая девуля Share this post Link to post
amoneth #1075 Posted March 11, 2019 здравствуйте, будет ли Артас играть в игру Sekiro Shadow Die Twice. Спасибо. Share this post Link to post
Routine #1076 Posted March 11, 2019 Ну и один чел уже показал, как правильно надо уходить с Твича это кто? Share this post Link to post
Continental #1077 Posted March 11, 2019 Ну и один чел уже показал, как правильно надо уходить с Твичаэто кто? Share this post Link to post
Routine #1078 Posted March 11, 2019 ну знаешь, у него огромная аудитория на ютубе, он стримил не из-за бабок и не очень часто, ему было куда уйтиу папича тоже ютуб есть, но ему выгоднее на твиче остаться Jessler likes this Share this post Link to post
faw2 #1079 Posted March 11, 2019 здравствуйте, будет ли Артас играть в игру Sekiro Shadow Die Twice. Спасибо.Добрый день! При денежном депозите возможно рассмотреть данное предложение. Continental likes this Share this post Link to post
matpoc32 #1080 Posted March 11, 2019 (edited) 123 Edited March 11, 2019 by matpoc32 Share this post Link to post