Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.13 Legion

Рекомендованные сообщения

ты просто не дорос еще до схемы с ваалками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейд думает что 6 ваалок дешевле 6 хаосов

хотя на самом деле 6 ваалок = 9 хаосов

жёсткая схема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, в чем может быть проблема - для челяги где надо законнектить 5, 10, 15 и 20 ячеек не засчитывается результат. На скрине видно, что я соединил более 10 ячеек (с дистант мемори - более 15), но ни 10 ни 15 не засчитываются. 

 

 

b76e7e6995b9.jpgb76e7e6995b9.jpgb76e7e6995b9.jpg

 


Изменено пользователем Sqr9u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположу, что они должны быть активированы.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мож пройти надо?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня сейчас 16 активных соединенных и на 15 не засчитывает ачивку,

кст кто не успел, как и я  выполнить "комплит мемори 3" "shanty town memory" - поздравляю, его удалили из игры  :trollface:


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, кто играет лиг кантент = долбаебы а что


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кст кто не успел, как и я  выполнить "комплит мемори 3" "shanty town memory" - поздравляю, его удалили из игры  :trollface:

ну хоть теперь можно мемори фрагменты скипать на 2 стабилизатора  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробежал 10 буриков - 0 докторов как прокомментируете? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец, у джун уже открыл овердохуя свойств, до сих пор нет триггер сокет спелл

 

Бтв общий совет, у меня сработало один раз случайно, думаю можно делать стабильно

 

Пророчество на 4 миррор вещи работает на дроп с битраялов, они выкидывают 3 миррорные вейлед шмотки, которые можно анвейлить, то есть можно чуть быстрее моды открывать. Типа перед выбором опции юзаешь пророчку и лутаешь

 

все равно дохуя придется выбивать, я уже скупаю все, что можно. но то что надо нихуя не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо кста экз на синей выше экза на красной? красные сосут получается как обычно 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сейчас инфлюенс под угс выглядит

есть скрин??


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал качнуть по фану второго чара на лиге, но как подумаю сколько нужно дрочить битрейлов да и еще без футхилс+кварри, да впизду, придется этим доигрывать лигу раз ГиГиГи не хотят чехлится с синдикатом на весь акк а не на чара, пидарасы


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать браток ты нахуй долбаеб какой наъхуй сингдикат я ебуууууууууу


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробежал 10 буриков - 0 докторов как прокомментируете? 

зашел твин боссов закрыть  gachigasm

TdprEt0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...