Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

что может быть лучше пузожителя в 18


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще не пытался доебаться, мне просто хуево стало когда я представил себя на твоем месте

 

 

хз, мне збс, пока по кайфу, будет нет - брошу это дело

 

а что ты имеешь в виду не понятно

 

а в продолжении истории, пока все идет хорошо - она стала более отзывчивой, ласковой, нежной, начала озвучивать свои чувства и т.д.

 

я по тихоньку влюбляться начал, приготовил ей памятный подарок, статуэтку ручной работы мифич бога, в честь которого она свою кошку назвала  :lol:  хз понравится, нет. Хотя она не просила, хочу приехать с дрелью, повесить ей зеркало, а то меня прям коробит оно лежит на столе  zemlyapuhom

бтв куколд со стори это фиаско

баба не хочет пососать ему, хотя он лизал ей)

еще и нормально отсосать не смогла, 10 минут ртом пожамкалала  :lol:

 

ну да, есть такое

 

до этого баба была, сосала как пылесос, потом оказалось что не только мне

 

я не мальчик далеко, мне семья нужна уже

 

а новая меня всем устраивает - милая внешность, любит анализировать фильмы и сериалы как я, даже аниме смотрит иногда. много чем похожи с ней

 

время покажет, мне кажется она одичала одна с кошкой жить просто

У телок в отношениях короночка - умение подстраиваться под твои интересы и увлечения, чтобы у тебя и создалось впечатление «бляяя мы так похожи)))», только вот это все ради того, чтобы тебе нравится, а не потому что она такая. Легко проверяется это точечными вопросами по сабжу, потому что в основном они могут отпиздеться общими терминами, размыто и без конкретики. Также, как предыдущие ораторы вголоснул с отказа от отсоса и твою реакцию, а то что она после этого, как тебе кажется, отношение к тебе изменила - ещё 1 тревожный звоночек. Короче смотри, чтобы не окуколдовали тебя в ближ время.

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пишу с телефон

Добро и зло

Диграй- тебя заколдуют

Я - тащи на характере , меняй людей


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не исключено что я доиграюсь и также буду через пять лет пытаться впрыгнуть, но в данный момент времени я таких отношений не приемлю "

Вот это вот хуеыо может выйти, мол подожди , мне 25 , самый сок , работа чил лайф , продотка , никаких сверх серьезных стрессов .

А потом 30(предположим) , как ты /остальные будете прыгать в этот "вагон" , даже не так , где вы его искать будете , вагон то этот , в тиндере и др. Приложениях когда там уже , на данный момент фильтровать судя по вашим стори 8 из 10 надо , а оставшиеся 2 пол большим вопросом .

 

Я к тому , что если есть кто-то на примете , кто нравится , симпатичен , проявляй знаки внимания , действуй .

 

Вот лимончег молодец , я так считаю . Ну да , не может так как хотелось , возможно есть какие-то другие мелочи , но это все шлифуется. Плюс то , что он делает, будет все болги больше раскрепощать . И , рано или поздно все он получит . Если сам где то не затупит )

 

А так , числиться до предполагаемых 30 , а потом "крч, заебало ща найду на постоянку" можешь пролететь .

 

Лимончег , го

а просто жить одному вообще не вариант? Ебать вы тут куколды


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брак - кот в мешке

Кот, который либо окажется тем самым пушистым чудом, согревающим душу (с малой долей вероятности)

Либо зверюгой с бешенством, который тебя сделает калекой, и отожмёт твоё имущество (куда более вероятно)

m()stEVIL и DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно живи , только не ной о том , что все бабы шлюхи , другие куколды я элита .

Путешествуй , серьезно . Если есть на что , не тупи в Рашке/пд


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У телок в отношениях короночка - умение подстраиваться под твои интересы и увлечения, чтобы у тебя и создалось впечатление «бляяя мы так похожи)))»

 

а мужчинки хочешь сказать не подстраиваются? не ведут себя аналогично? тут вообще в этом плане нету разделения, мимикрировать могут как он, так и она, так и вообще оба партнера по отношению к друг другу 

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы людей менять когда единственное что осталось - это твой гедонистический долг перед самим собой. Назови хоть один универсальный рычаг который бы вынудил одного человека пожертвовать чем-то ради второго) если раньше любовь - тот роковой культурный феномен, тот повсеместный литературный мотив, - могла подтолкнуть тебя разбиться о скалы, то скоро ты не будешь находить достаточной мотивации, чтобы подвинуться в кровати, освободив немного места для второго человека

Yolo228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Брак - кот в мешке

Кот, который либо окажется тем самым пушистым чудом, согревающим душу (с малой долей вероятности)

Либо зверюгой с бешенством, который тебя сделает калекой, и отожмёт твоё имущество (куда более вероятно)

Ну хз, насчёт кота .

Ты женишься после первого минета (а в случае дзапы условно говоря , после первого секса)?

Конечно нет , вы встречаетесь , узнаете друг друга , чближаетесь по интересам , другим пунктам, влюбояетесь в конце концов . Живёте вместе какое-то время , а потом ты понимаешь , что да , она "та самая" - женишься . Или , она тверь - пошла нахуй .

 

Женитьба какьы предполагает , что у тебя есть время заглянуть в тот самый мешок , блядь да сунуть руку в этот мешок , поиграться с животным , вытащить его , посмотреть на него , характер и ТД.

 

Если брак не удался то тут офк проблема не только в ней .

 

 

Я собственно и задавал вопрос пинте , на каком этапе разногласия пошли , раньше их не замечали / прощали , копили заряд , а потом обоюдно нахуй друг друга послали


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же очевидно, что после женитьбы шлюха в разнос уходит, чтобы имущество твое поделить после развода.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это если ты с лишней хромосомой и покупаешь недвижку и др имущество после вступления в брак )) а все что до брака было - не делится

Бтв купил квартиру после заключения брака , держу в курсе


Изменено пользователем Methamphetamine
heatcliff и m()stEVIL понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава, ещё и на себя оформил, а не на мамку?


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня 4к часов в доте было наигранно

Как ты думаешь на кого я оформил ?)

 

Единственный в топике наверное, кто будет говорить - не сыте , знакомьтесь, общайтесь, миритесь , путешествуйте.

 

Будьте уверенны в себе


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Женитьба какьы предполагает , что у тебя есть время заглянуть в тот самый мешок

Так думают все

И женятся с такими же мыслями

"Ну я же испытал, проверил"

Сколько там процент разводов? 60?


Изменено пользователем Fear of God
DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у нас разные взгляды .

 

Время рассудит , только.

 

Приехал поезд , досвидос Москва


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

будто разводы только по вине баб происходят

да и чел посмотри на большинство людишек по стране, эти биороботы тупо не пригодны для чего-то высшего а-ля "любовь", они создают семьи из-за вбитых гипнопедией в их бошки со стороны общества паттернов, проще говорят: "потому, что так надо"

потому и подобную стату я считаю нелегитимной, 60 процентов разводятся, еще 25 продолжает сосуществовать до старости чисто по инерции и остальные 15 процентов создают здоровую ячейку общества, направляя свои силы, физические и моральные, на достижение совместных целей

вернее не сама стата нелегитимна, а доводы аргументированные ей - хуйня


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Брак - кот в мешке

Кот, который либо окажется тем самым пушистым чудом, согревающим душу (с малой долей вероятности)

Либо зверюгой с бешенством, который тебя сделает калекой, и отожмёт твоё имущество (куда более вероятно)

Ну хз, насчёт кота .

Ты женишься после первого минета (а в случае дзапы условно говоря , после первого секса)?

Конечно нет , вы встречаетесь , узнаете друг друга , чближаетесь по интересам , другим пунктам, влюбояетесь в конце концов . Живёте вместе какое-то время , а потом ты понимаешь , что да , она "та самая" - женишься . Или , она тверь - пошла нахуй .

 

Женитьба какьы предполагает , что у тебя есть время заглянуть в тот самый мешок , блядь да сунуть руку в этот мешок , поиграться с животным , вытащить его , посмотреть на него , характер и ТД.

 

Если брак не удался то тут офк проблема не только в ней .

 

 

Я собственно и задавал вопрос пинте , на каком этапе разногласия пошли , раньше их не замечали / прощали , копили заряд , а потом обоюдно нахуй друг друга послали

 

Твоя главная проблема в том, что ты думаешь, что то, что ты достаешь из мешка и смотришь под разными углами, это 80-90% от того, что ты там можешь найти. Это вообще не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...