Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия 394: Сайлент Хилл

Рекомендованные сообщения

 

 

Вообще да. На твой выбор, хочешь на пепегу, хочешь на изменение в светофоре после открытия статуса Тура, хочешь что-то еще более полезное.
 

касательно того поста где я написал про "тур посидит" если посмотришь на тайминг мой стены перед этой фразой и фразой тура что нужно трогать нарка

то увидишь что там меньше минуты

 

очевидно что пока я писал стену этого поста тура не видел, а когда написал стену увидел что по нарку мысли сошлись

поэтому и написал что тур пока посидит

 

если ты дальше читал, мне не понравилось что тур дефил хахаина

 

ну и собственно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так каким образом у тебя светофор то поменялся с часто черными Скраппи Лейбстер Хахаин, после того как ты узнал Тура мафию?


@@sol1tary

Солитари, я таки жду ответ, кого надо читать если не меня. Может прямо напишешь, что это недостойно твоего внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лобстер лох ебанный и играть не умеет

На мж юзлес на мафии - изи для нас

Вот

А там еще он долбаеб


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лобстер лох ебанный и играть не умеет

На мж юзлес на мафии - изи для нас

Вот

А там еще он долбаеб

Кто обзывается, тот сам так называется


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Француз, я вполне понимаю эту логику. Но двойки сходу тем не менее не приветствую, чаще всего от мж это такой же юзлесс, как и Лейбстер.

Ты можешь без этого играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в целом мне просто покс

Тур и зомб сдохли

Завтра активы с 3 никами мафии вскроются

Сосать


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Uranium235 Чуваки с земафии все такие душные?

Я зарофлил с твоего поста, что тебя на черном читать не надо

Это шутка

Расслабься


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можешь или нет?

У меня после победы маном к тебе не может быть отношения как к обычному валенку. Спрос сообразно. А я быстро слитые голоса считаю черным ходом, ну если под это прям нет оснований. То есть чтобы так делать мирным надо иметь расклад и уверенность в том что он верный. Если нету этого, то выгоден такой ход черному. Либо вступает в действие та же логика, что и у тебя с Лобстером - даже если этот красный, то он все равно юзлесс.


@@Uranium235 Чуваки с земафии все такие душные?
Я зарофлил с твоего поста, что тебя на черном читать не надо
Это шутка
Расслабься

Я не с земафии, я с гипермафии. Ну был когда-то, сейчас уже считаю себя вне форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что я с турбомафии и мне покс


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так каким образом у тебя светофор то поменялся с часто черными Скраппи Лейбстер Хахаин, после того как ты узнал Тура мафию?

@@sol1tary

Солитари, я таки жду ответ, кого надо читать если не меня. Может прямо напишешь, что это недостойно твоего внимания.

не скрапи лебстер хахаин

а хахаин солитер скрепи по приоритету

 

хахаин еще был вчера, уйди зомб мафией, хахаин был бы мжом, но зомб ушел мжом, а хахаин так нихуя и не выдал за первый день, к тому же с ним в десна целовался тур, о чем я тоже заметил еще вчера, собственно роль тура еще сильнее ухудшила позицию хахаина, тут ничего не менялось особо в плане "светофора"

солитер - по нему цепочку сегодня расписал, и квотил посты тура. Тур саммонил барарума назвав того рольным, барарум заменился на солитера, тур про рольность солитера ничего не написал, более того солитер сходу после замены хотел пойти выгонять нарка, которого также хотел тур, именно это мне и не понравилось вчера, так что тут тоже без изменений

скрепи на последнем не приоритетном месте - как заметил дисперсия покойный было очень странно что тур не пошел в скрепи с первой страницы, тур вообще никак не реагировал на скрепи, вполне возможно что они в конфе, эту возможность я не исключаю

 

так что я хз где ты тут у меня увидел изменения в светофоре твоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне атм похуй на игру

соре


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа, да не видел я изменения, я вообще проверял, помнишь ли ты кого подозревал в каком порядке.

То есть суть в том, что ты мог ляпнуть какую-то глупость вроде "я еще не успел написать изменения, а вообще я передумал по скреппи" или что-то подобное, после чего цитируется твоя фраза, где эта тройка (порядок перепутал, ну я по памяти писал) названа следствием профиля Тура.

К сожалению, ты отвечал очень долго (больше чем 2-3 минуты), потому я не могу тебя записать в сразу мирные на том, что ты не попался в эту, как у вас называется, растяжку. Банально мог просмотреть свои посты.


Тебя другое спасает, я топ-1 по постам не вешаю, если нет веского повода, так как считаю, что такой игрок черным сам спалится, потому что ему нужно поддерживать объем, а это неизбежно влечет неточности и несоответствия. Либо снижать планку активности, что еще заметнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа, да не видел я изменения, я вообще проверял, помнишь ли ты кого подозревал в каком порядке.

То есть суть в том, что ты мог ляпнуть какую-то глупость вроде "я еще не успел написать изменения, а вообще я передумал по скреппи" или что-то подобное, после чего цитируется твоя фраза, где эта тройка (порядок перепутал, ну я по памяти писал) названа следствием профиля Тура.

К сожалению, ты отвечал очень долго (больше чем 2-3 минуты), потому я не могу тебя записать в сразу мирные на том, что ты не попался в эту, как у вас называется, растяжку. Банально мог просмотреть свои посты.

Тебя другое спасает, я топ-1 по постам не вешаю, если нет веского повода, так как считаю, что такой игрок черным сам спалится, потому что ему нужно поддерживать объем, а это неизбежно влечет неточности и несоответствия. Либо снижать планку активности, что еще заметнее.

я в хотс играл

пост писал как умирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вполне поиграю, не смотря на то, что явного статуса я не узнал.

Ну и заодно поинтересуюсь, если Нарк тебе чаще мирный по Туру - а судя по мнению о Солитере это так, то почему в твоих черных нет Лобстера, которого подозревает замена Нарка Француз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@BRA_HAYFA пошли в хотс завтра

FBondurant#2153

То есть вполне поиграю, не смотря на то, что явного статуса я не узнал.

Ну и заодно поинтересуюсь, если Нарк тебе чаще мирный по Туру - а судя по мнению о Солитере это так, то почему в твоих черных нет Лобстера, которого подозревает замена Нарка Француз?

потому что лобстер на совести активов

в прошлой я был активом и его чекнул

и как показывает практика, лобстера ближе к лейту стабильно выносят вне зависимости вывозит он нападки или нет

собственно в его интересах показать мирную карту чтоб такого не было

 

пока все что по нему сказать так это что мне не нравится как он слил вчера болды

мирной игры не видел от него

если будет в него собираться народ кину, но пока в приоритете у меня другие цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@BRA_HAYFA пошли в хотс завтра

FBondurant#2153

То есть вполне поиграю, не смотря на то, что явного статуса я не узнал.

Ну и заодно поинтересуюсь, если Нарк тебе чаще мирный по Туру - а судя по мнению о Солитере это так, то почему в твоих черных нет Лобстера, которого подозревает замена Нарка Француз?

потому что лобстер на совести активов

в прошлой я был активом и его чекнул

и как показывает практика, лобстера ближе к лейту стабильно выносят вне зависимости вывозит он нападки или нет

собственно в его интересах показать мирную карту чтоб такого не было

 

пока все что по нему сказать так это что мне не нравится как он слил вчера болды

мирной игры не видел от него

если будет в него собираться народ кину, но пока в приоритете у меня другие цели

Френд реквест сент

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори, забыл про игру 

не заходил на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как известно, число неверных непар в игре с 4 мафами равно 6. Верные все остальные.

Число остальных непар, даже если выкинуть самого игрока, который их берет как условно мирного (17-1 игроков). 15!-6.

Так что хорошо что ты взял непару, но чтобы она реально помогла в дальнейшей жизни, их надо набрать еще хотя бы пяток и тогда возможно, на критики это сыграет.

Вот например, если есть какие-то непары с Туром, то они помогут сейчас. Именно с ним, чтобы точно сказать, что вот раз Тур мафия, то этот точно не мафия.

Есть такие?

Чтобы железно? Нет таких

Чтобы условно, то чбр

Уран, а вот ты писал вчера перед сном, а позицию именно свою кого бы выгонял озвучил?

Совет мж открыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не озвучивал, потому что я даже не всех видел еще. И это нормально даже не с замены, использую максимум времени на подумать, когда четко не знаю, вместо того чтобы на шарку ткнуть пальцем.

Сейчас поищу что там за условная непара с Чбром.

Висп, посыл поста был такой, что если ты будешь тратить излишние усилия на поиск двух-трех непар, то мне это не нравится, потому что кпд такой деятельности близко к нулю. Или находи больше (хотя бы пять, и не условных, а четких), или занимайся чем-то еще.


 

 

 

 

 



 

 

 

 

зомб тоже подсекаю бтв

хуя ты дрестанул
 
тут роль если че кому не понятно
если у меня была бы роль, то ты никогда бы не понял этого как минимум
черный пост, отдiхай


если я спрошу за черноту, ты же не вывезешь, да ?

спроси у него про зп 50 к сначала
 
хахаин, ты уйдёшь завтра или на третий день?
после тя только
братуха, я тут уже не жилец, видишь прессинг пошёл
Не очень похоже на диалог двух мафий

 

Кстати вот это почему-то ты непарой не назвал. Даже условной.

Почему так?


Что за условная непара так и не нашел, только фразу "по туру", без исходных цитат, что именно ты посчитал ей. Неужели придется его открывать, не хочу просить тебя показать, еще отвлечешься и на вопрос не ответишь.


 

 

 

 

 

Если в игре есть джин/алладин/намёк на арабскую тематику, то этот вот маякнул
 
это маяк на базу причем не первый zatrolka_tupostu
лан пойду лубунту прикатаю
Ты мне можешь пояснить по туру? Каким образом он вышел у тебя мирным?
Тебя совсем не смущает то, что я в тебя единички агитирую?

 

от обратного же написал. тур на мафии наоборот бы написал чтоб под чужое мнение подстроится в тот момент. это суперочевидно и странно что ты это не понял хотя ты тут с ролью активов хуй да маленько значит мафия скорее всего так шо я спокоен

 

Если это условная непара, то я король тайланда.

Все-таки давай, потому что это видимо что-то из творчества Тура взято за основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...