Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чож он ему не разбил ебало когда они после батла отошли поговорить 1х1

 

кста интересно, как коммьюнити отреагирует, если допустим огел все таки даст пизды керамбе и второй заяву накатает


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак, ведь огел только пиздеть умеет 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raishin написал 11 минут назад:

чож он ему не разбил ебало когда они после батла отошли поговорить 1х1

 

кста интересно, как коммьюнити отреагирует, если допустим огел все таки даст пизды керамбе и второй заяву накатает

Изменено 6 минут назад пользователем Raishin

 

ну если огел так сделает (шансы максимальные), то керамба 99% пойдет заяву катать, по нему видно что он такой челик чисто вроде бы на понтах, но стоит один раз осадить и сразу же под юбку к мамке. 

я таких челов ирл супер много знаю, они как правило в жизни не дрались не разу, ну или супер давно. 

потому что если бы керамба хоть раз дрался, то он бы прекрасно понимал, что с его телосложением ему даже некоторые девочки могут по щщам надавать. 

 

А вот у огела бтв бойцовская комплекция - он во-первых очень высокий, во-вторых - очень широкий, при этом довольно жилистый и кулаки у него размером с лицо керамбы условного, так что он вполне оправданно быкует на всех. 

 

Но огел я почти что уверен, если не посадит керамбу на извинения, то надает по щщам) он просто не может по-другому щас поступить, его и без того слабенькая репутация в СУПЕР ДЕРЬМЕ щас, он фактически уже всеми бадибегнут, против него топят номинально уже почти все и ему нужно как то камбекать в игру, либо уходить оттуда полностью.

Поэтому он и выбрал такой мув, только вот мне кажется, что когда он это писал, то был на 99% уверен, что керамба зассыт и извинится, а кермба туповат немного все-таки и походу думает, что огел его на понт берет :avtorklif:

Так что если этот мамкин пирожочек сегодня не извинится, то будет ходить с разбитым носом) 

Заяву он понятное дело накатает, ну а коммьюнити думаю на 2 лагеря разделится - все таки у огела много хейтеров, поэтому керамбу будут поддерживать некоторые, но все таки думаю, что большинство согласиться с тем, что писать заяву - это автобадибег и керамба зашкварится супер сильно.

 

Herokills написал 6 минут назад:

Никак, ведь огел только пиздеть умеет 

 

Не мужик, тут ты зря) 

У огела термоядерная смесь из отсутствия мозгов + максимальной токсичности и агрессивности + хорошей комплекции + еще и богатых родителей, это фактически бешеная псина, может делать че угодно и ему ниче не будет. 

 

И в этой ситуации ему ниче другого не остается, чтобы хоть какую то репутацию себе отбить 

С мамкой бтв 

 

c12b90862de0f0de1caa69d98a61a2eb_136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пример димасты, но огелу этого мало

Одного быдлана батл репу мало


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так основное отличие димасты от огела в том, что вот димаста как раз таки челик, который чисто на понтах плюс за счет флейвы выезжает 

 

один только батл с драго чего стоит, где он типа наушники вставил и типо не слышит как ему драго в лицо орет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ну и димаста дрыщ + карлан, я думаю его даже продотеры смогут головой в унитаз окунуть, если 1х1 будет 

 

 

http://hip-hop.ucoz.lv/_nw/0/13256.jpg

 

Огел все таки ирл может многим навалять 

 

Плюс я не выкупаю полной истории, но вроде как огел прям супер богатый, а димаста чисто недореперок, который по популярности где то на уровне шокка или драго условного

 

там еще на батле с драго помню говорил "мои часы стоят тачку", а потом сдеанонили по фоткам, а там оказалась инвикта за 100 баксов))))))))))) 

короче просто петух обычный 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, а ты типо считаешь что если тебе разобьет нос какой-то еблан, то нужно просто проигнорить это и не попытатсья набутылить долбаеба? Из-за каких-то там мифических понятий которым сами эти четкие пацаны)) не следуют и стучат при первой возможности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 17 минут назад:

Никитка, а ты типо считаешь что если тебе разобьет нос какой-то еблан, то нужно просто проигнорить это и не попытатсья набутылить долбаеба? Из-за каких-то там мифических понятий которым сами эти четкие пацаны)) не следуют и стучат при первой возможности ?

 

Аналогичная ситуация - тебе в школе разбивают нос на перемене чисто по ржать - ты че пойдешь училке стучать? 

 

Это же реально удел опущенцев

 

Так и тут - ну не вывозишь за базар + не можешь постоять за себя  = получай в нос - писать ментам заяву это просто сразу можно себе член отрезать прямо вот поставил роспись в заяве - следующее действие - берешь и ножом отрезаешь себе член 

 

Одно дело когда тебя толпой щемят, тут уже не зашкварно сливать чмошников, но когда ты из конфликта 1х1 стучишь - теряешь статус мужчины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка а вот если допустим пришли бандосы толпой и отжимают у тебя хату и машину, тоже по понятиям будешь обрисовывать им? или сразу отсосешь чтоб отстали?

Всяко лучше чем в мусарню идти

Другое дело вывозить другими методами если конфликт мелкий, или если ты понимаешь что мусарка тебе не поможет

Вот всегда в сопли можно валяться с таких чуваков с понятиями, которые реально потом первые и побегут к пепсам


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 4 минуты назад:

Никитка а вот если допустим пришли бандосы толпой и отжимают у тебя хату и машину, тоже по понятиям будешь обрисовывать им? или сразу отсосешь чтоб отстали?

Всяко лучше чем в мусарню идти

Другое дело вывозить другими методами если конфликт мелкий, или если ты понимаешь что мусарка тебе не поможет

Вот всегда в сопли можно валяться с таких чуваков с понятиями, которые реально потом первые и побегут к пепсам

Ты уверен что внимательно прочитал что я написал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал Только что:

Ты уверен что внимательно прочитал что я написал? 

Да

 

Никитка))) написал 15 минут назад:

Одно дело когда тебя толпой щемят, тут уже не зашкварно сливать чмошников, но когда ты из конфликта 1х1 стучишь - теряешь статус мужчины 

 

Давай тогда изменим ситуацию, а в школе толпа на одного человека? - что если пожалуешься статус не потеряешь?

 

Помню ситуацию по школе, вышел после перелома ноги в школу с новеньким Nokia n73 music edition, таких на школу пару штук было
И кароч оставил на парте помню как один цыган с параллели свиснул, я знал и пытался решить все по понятиям но он шел в отказ даже когда у него ебло было разбито моим другом на 2 класса выше(был это 6класс) а по итоге после заявы в мусарню я получил свою мобилку обратно

 

По понятиям я бы остался без мобилы


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Никитка))) написал 27 минут назад:

но когда ты из конфликта 1х1 стучишь - теряешь статус мужчины 

на самом деле нужно узнать че там сказал керамбит. Мб он реально в каком-то серьезном моменте напиздел и должен извиниться и сказать мол да, тут хуйню спорол. Но учитывая что это опущенец огел, то там повод реально какой-нибудь высосанный из пальца скорее всего, хотя кто знает.

Никитка))) написал 27 минут назад:

тебе в школе разбивают нос на перемене чисто по ржать - ты че пойдешь училке стучать? 

Я не очень понял что значит тут чисто по ржать - типо до тебя доебались какие-то отморозки и отпиздили просто так? Если да, то офк в такой ситуации нужно это решать через училок/родаков. Я когда был малолетним дебилом то думал иначе, мол яжипацан), че я буду стучать. Но по факту это же просто терпильство и потворство ебнутым отморзокам, они так и будут творить хуйню пока их не набутылишь.

Никитка))) написал 27 минут назад:

не вывозишь за базар + не можешь постоять за себя  = получай в нос

если под не вывозишь за базар имеется ввиду ложь и выебоны необоснованные, то полностью согласен


Изменено пользователем NeGa123
Тигрёнок и Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так со школой? Щемят толпой - сливаешь учителю/ментам

Я же написал 1 в 1 вот буквально только что

 

И что за тупой пример с мобилой

Во первых веет прохладной так и вижу как сидит чел с разбитым лицом в мусарне а его менты пресуют мол отдавай моьилу 

Во вторых - мы кажется говорим о защите чести и достоинства а не о материальном ущербе, вот у тя лексус стоит на парковке и тут его какой то чмошник таранит на Ладе гранте - какой смысл его ставить на извинения, если денег у тебя больше не станет - требуешь с него сабжи, отказ - ментам

 

У меня такое ощущение, что те 15 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня встречное ощущение


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 1 минуту назад:

У меня встречное ощущение


Это не я намеренно уклоняюсь от ответов и придумываю глупые неуместные примеры 

 

ты или не понимаешь о чем речь, или понимаешь, но уводишь в сторону с какой то целью, которую взрослый умный человек бы преследовать точно не стал с учётом контекста происходящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 37 минут назад:

Аналогичная ситуация - тебе в школе разбивают нос на перемене чисто по ржать - ты че пойдешь училке стучать? 

 

Это же реально удел опущенцев

 

Никитка))) написал 5 минут назад:

А что не так со школой? Щемят толпой - сливаешь учителю/ментам

Я же написал 1 в 1 вот буквально только что

 

ну да конечно, пиши разборчивей

Никитка))) написал 37 минут назад:

Одно дело когда тебя толпой щемят, тут уже не зашкварно сливать чмошников, но когда ты из конфликта 1х1 стучишь - теряешь статус мужчины 

...

Чем тебе пример с мобилкой тупой? как раз отражает весь посыл решения проблем по понятиям

По итогу такие как огел при любой хуйне в мусарку побегут, тут даже будет неважно честь и достоинство будет задето или материальное имущество

Вон повидлыч при задевании чести и достоинства сразу в мусарку побежал, не пробуя отстоять свою пиздабольскую позицию


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще у никитки пример неудачный

в школе надо пиздиться чтобы тебя всю школу не гнобили, а то ты хуй знает кем после такого вырастишь, да и минус детство наверное будет

а после нее уже на бутылку долбоебов надо сажать, там у тебя окружение не будет состоять из тупых детей и похуистических учителей которые детей ненавидят


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он тупой потому что он из совершенно другой плоскости

мы начали про оскорбления и ущемление чести и достоинства, а ты переводишь стрелки на воровство и нанесение материального ущерба 

 

я не говорю что если у тебя воруют или наносят иного рода материальный ущерб  то нужно пытаться решать проблему по пацански — ты ее просто не решишь или посадишь чела на бутылку но останешься без денег

так только тупое быдло будет делать


а вот когда ты либо сам петух и не вывозишь за базар — получаешь в нос и пишешь в мусарню, то это совершенно другое дело неужели не очевидно 

 

или там тебе на перемене подходит чел из параллельного класса и пинает под зад и все кругом гыгыгы — жаловаться учителю супер зашкварно

 

для меня шок что этого кто то не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк в ментовку сразу заяву на дауна писать нужно во взрослой жизни чтобы упаковали и все дурачка 

 

про мусорнулся эти же дауны и сочиняют прохладные псевдопонятия для быдланов :pepethink:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

имхо никитка бадибегнул нищуков+куколдов


Изменено пользователем moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raishin написал 1 час назад:

в школе надо пиздиться чтобы тебя всю школу не гнобили, а то ты хуй знает кем после такого вырастишь, да и минус детство наверное будет

Изменено 1 час назад пользователем Raishin

 

YouDontKnowMe написал 1 час назад:

офк в ментовку сразу заяву на дауна писать нужно во взрослой жизни чтобы упаковали и все дурачка 

 

Так батл реп это НАМНОГО хуже чем школа в этом плане 

В школе если тя чмырят, а у тебя из вариков только терпеть, то ты хотя бы понимаешь, что во первых - рано или поздно это закончится, во вторых - тя всегда могут прикрыть учителя, родители, менты и в третьих - когда ты ливнешь из школы, то это просто сотрется из твоей жизни раз и навсегда, тупо с чистого листа начнешь. 

Плюс в самом крайнем случае - школу можно тупо поменять.

 

А тут нихрена не так 

Батл реп - это 100+ реперов (Каждый из которых тебя бадибегнет после того, как ты мусорнешься), еще человек 500 оргов из той же тусовки, несколько тысяч реальных зрителей, которых ты видишь в реале и еще несколько миллионов зрителей в интернете, каждый из которых будет видеть как ты мусорнулся, зассал и зашкварился. 

 

А теперь добавляем сюда тот факт, что окружение чела ирл скорее всего тоже состоит из дебилов, которые увлекаются батл репом - и в случае зашквара он рискует лишиться просто всего в буквальном смысле. 

 

даже если он просто уйдет из репа, поджав хвост - про него потом еще лет 5 будут вспоминать на каждом батле, а его зашквары навсегда останутся в интернете с миллионным счетчиком просмотров 

 

 

это раз так в 100 хуже если чела просто бы гнобили в школе, ибо это то же самое фактически, только во взрослой жизни + на миллионную аудиторию 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...