Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в холодильнике сырок

ты шлюший сынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 9 часов назад:
DVAHAS написал 14.03.2023 в 09:28:

тоже смешно читать дурика без регалий, даже устной похвалы нет, но все равно пыжится и пытается доказать что он крутой репер, ну ну :trollsurprise:

тусе в пустой стрипухе перед 10 зрителями. Снимает мама

:chel:


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы меня как дядю лет через 10 поймете не меньше, прям конкретно отвечаю за базар свой , ну или как шока в начале своей карьеры , помню ещё легендарный твист от бабана 

Цитата

Я хуй знает от куда это шок бля здесь какой то там, ебаной Мамбетии блять из горного аула, блять Казахстана нахуй вылез блять, ебаный, горец блять.
А-а слушай дорогой русский рэп хуйня слушай я умею читать русский рэп но вы меня поймёте ещё лет через десять, мой рэп это слишком сложный для вас, вы же не понимаете мои умелые речевые построения дорогой, но мой рэп это хороший рэп, рифмовать…умею лучше всех, хоть русский язык не знать, не знать, но нахуй он нам нужен слушь… всем пизда, всех выебу в Росси не разу не был, но блять, чувак, хуй знает кто он жидок блять, полу Казах, полу Жид блять, полу пидор, полу…. В полу кедах блять, всех выебит короче нахуй , со своим акцентом, всех нахуй всем мамам блять даст просратся, всем пизды даст в России не разу не был нахуй, из Кишлока приехал в Германию блять, сельский какой то блять валенок ебаный нахуй, хуй там чё блять знает, умишка с гулькин хуй, но всех поебёт короче, своим белым стихом как он маму ебал, всех чисто выебит, всех выебит телепатически нахуй из Германии там блять, заебись, всем всем садится на палево, Шок здесь нахуй, Рэп войска здесь блять, жиды сука правят миром, без пизды жиды нахуй, всё хуйня жиды там полу какие то там хуй знает казахи , полу жиды блять, мораль хуйня но бля фашисты правы, фастов слушай нельзя блять жидов обзывать, маму ебать можно, а блять жидов обзывать нельзя, жиды хорошие блять, жиды рэпуют лучше всех без пизды, жид стайл, чисто, жид стайл, вникайте нахуй, в шока блять это будущее рэпа его поймут лет через двадцать блять, без пизды.

вот так же и здесь. 

 

Кстати, ещё забавный момент нашёл, где дядя спиздил строчки из дисса на него :lolpalm:

антачэбл оттачивал :lolpalm:хахсука почему так смешно с этого байта, джи ай рифмы забыл что уже пиздить приходиться 

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в школе было погоняло слепой старец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убежать - это не эмоция. Убежать - это инстинкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ауф 

 

Неважно насколько ты стар и слеп, важно сколько хуев в рот тебе натолкают из-за этого 

SubTraTo и Sage_ понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 2 часа назад:

ауф 

 

Неважно насколько ты стар и слеп, важно сколько хуев в рот тебе натолкают из-за этого 

это тебе в рекомендациях ютуба пришло? 

да и вообще это всё не важно.

Смотри каждому важно понимать что он хотел по жизни. вот ты хотел здесь победить?  а я хотел  унизить:onneponimaet:И ты останешься с глазами как у срущей собаки 

 

 

ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО Т Ы  ПРОДОЛЖИШЬ В ТОПАН ПИСАТЬ

ПУСТЬ В ОТВЕТ ВЕСЬ ТОПИК МОЛЧИТ

ВЕДЬ ПОДЫГРЫВАТЬ БОЛЬНЫМ

ЗНАЧИТ НЕ ДАТЬ ИХ ЛЕЧИТЬ 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы предположил что этому обьебосу посты пишет chatgpt, но вряд ли в его ебаной деревне знают что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец саегсветка с начала своей реги 2020 год или когда там, пытается в троллинг на форуме , и у этого далбоеба до сих пор это не получается , прикиньте насколько нужно быть жалким и бездарным уебаном :lol:по жизни, ебало имаджинировали?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажи мастер класс по "троллингу" 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

он реально НЕПАНИМАЕТ :omegalul:

>ПОКАЖИ

>МАСТЕР КЛАСС ПО ТРОЛЛИНГУ

ХАХАХХА

 

чел поверь, я вас оставил без ответа унизил , и этого в принципе достаточно уже .:lolpalm:а ты пишешь что то про покажи.

поверь игнор вас это лучший троллинг  на планете. жаль что ты этого никогда не поймешь 

 

ps мне уже достаточно того, что ты просишь помощи по программированию на этом форуме в топанах. хаха это лучший троллинг уже по дефолту для тебя, вот там и ищи нужный для себя мастер класс :lolpalm:там под стать тебе ответы будут как раз ,  и тебе там даже показывать его не нужно будет :lolpalm:ты сам это увидишь воочию , хотя учитывая что ты туда строчишь ещё что то, то тебе уже не помочь в этом плане


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray:


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перестал доверять вам, я никогда вам не сдамся
Я как ебал, так и ебу вас, ваших мам и так дальше
Я не порядочный, да, я на вас поклал и съебался
Меня достать у вас ебланов недостаточно панчей


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно этот сын шлюхи напишет хоть один не кринжовый пост в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

123.png.a613fef548dc8719c06bccd23e90ef50

> хоть один не кринжовый пост в своей жизни

>Я СЮДА НЕ ВЕРНУСЬ И ТОЧКА


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маленький пиздунишка :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага, ведь большие пиздунишки   у нас, как раз таки идут в топан по программированию и спрашивают как код правильно  написать и составить  , куда мне до них :lolpalm: ах да  забыл это не то, это другое да?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...