Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Цирюлен топан

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну в этом отношении я не считаю, что так уж некорректно. Это нерациональная трата, сколько бы у тебя ни было денег покупать запорожец за миллион долларов попросту - идиотизм. Так и тут, тратить на такую простую вещь, как стрижка 4к -  фейл, даже если ты миллиардер нахуй.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, пить односолодовый виски вместо белой лошади тоже нерациональная трата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разница во вкусе, наверное. Я не большой спец по алкоголю. А стрижка +- выйдет одинаковая, если у мастера не паркинсон.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если при зрении -4 снять очки и отойти метров на 5, то будет +- одинаково

Меня стригут почти час, потом моют голову, потом укладка ( правда она простая и я сам ее делаю даже лучше )

Кто это будет делать за 150р - загадка

В эконом-парикмахерские я ходил и мне есть с чем сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Барберы еще не умерли разве?

Мне в обычной парикмахерской делают обычную стрижку (то, что называют андеркат) с фейдом 3-4-6, с опасной бритвой, с мытьем головы. По времени это правда занимает минут 40-50. По цене 320 или 350


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю такие рассказы

Правда никто из рассказчиков не в состоянии дать адрес в москве, где сдедают хотя бы не хуже и хотя бы за 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрижка мужская 2400

 

Не я хз конечно как там в Москве но в дс 2 это перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то я не понял...

Почему на лысо побрить голову 1300, а мужская стрижка 1200?)

Это рофл такой в барбершопах что ли...

 

 

Мужская стрижка 1200 Стрижка машинкой 600 Стрижка усов/бороды 500 Оформление бороды 600 Бритье опасным лезвием 900 Стрижка и бритье 1800 Оформление бороды опасным лезвием 700 Детская стрижка до 12 лет 800 Бритье головы опасным лезвием 1300

 

 

А бороду чтобы подправить 1800 получается, если оформление+стрижка усов и бороды+оформление опасным лезвием?)

Я просто колхозник не разбираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрижка мужская 2400

 

Не я хз конечно как там в Москве но в дс 2 это перебор

просто на пидорках хипстерах наживаются

женская стрижка 2900, а в любой парикмахерской под домом женская стрижка в 2-3 раза дороже мужской  :trollface:

Тигрёнок понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лезвием же опасно тут нужен высококвалифицированный мастер это тебе не ножницами махать блять под ноль чтоб голова сияла чаще всего хожду в чопчоп бтв но man space ебал в рот абсолютно бездарная хуета закройте топик перебирайтесь в топик парфюма мужики нужны новые люди


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, в ноире такое себе на самом деле, те канеш расскажут из чего у тебя волос сделан, как надо ходить прямо, почему не надо вон теми ножницами стричь, а надо этими, воз советов по уходу, ток это все в большинстве своем на хуй не надо за 2500 раз в две недели. 

 

бтв, стригусь у шикарной девочки за 1000, прям все идеально делает. Менспейсит тоже заебись, кста, придерживаю в курсе.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, в ноире такое себе на самом деле, те канеш расскажут из чего у тебя волос сделан, как надо ходить прямо, почему не надо вон теми ножницами стричь, а надо этими, воз советов по уходу, ток это все в большинстве своем на хуй не надо за 2500 раз в две недели. 

 

бтв, стригусь у шикарной девочки за 1000, прям все идеально делает. Менспейсит тоже заебись, кста, придерживаю в курсе.

 

поподробнее как те менспейсит девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это надо в другой топан. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стригусь за 150 рублей в Цирюльнике, постоянно попадаю к одному таджику, который тупа мастер своего дела, подстригает по модному, хз как стрижка называется

Не вижу смысла тратить Овер дохуя бобла на барбершоп, т.к. Волосы отрастают за месяц

Хотя это наверное все зависит от финансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 65 рублей 12/3 как у папича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стригусь за 150 рублей в Цирюльнике, постоянно попадаю к одному таджику, который тупа мастер своего дела, подстригает по модному, хз как стрижка называется

Не вижу смысла тратить Овер дохуя бобла на барбершоп, т.к. Волосы отрастают за месяц

Хотя это наверное все зависит от финансов

офк от финансов

ты думаешь макгрегор у тёти светы за 250 р андеркат делает?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стригусь за 150 рублей в Цирюльнике, постоянно попадаю к одному таджику, который тупа мастер своего дела, подстригает по модному, хз как стрижка называется

Не вижу смысла тратить Овер дохуя бобла на барбершоп, т.к. Волосы отрастают за месяц

Хотя это наверное все зависит от финансов

Пойду тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...