Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

моя??

нет я тебя уважаю поэтому твоя фотка стоит 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

заебали эти станы ебаные от вк? кубики цмки? нага опять кинула сетку?? есть решение для безголовых долбоебов, просто высираешь фаст 2d4be76acded1683663b73b4666fa707.png и бегаешь флексишь на чилле сплитишь лайны, если че, то и в войс пердануть можно че-нить, хуле нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали эти станы ебаные от вк? кубики цмки? нага опять кинула сетку?? есть решение для безголовых долбоебов, просто высираешь фаст 2d4be76acded1683663b73b4666fa707.png и бегаешь флексишь на чилле сплитишь лайны, если че, то и в войс пердануть можно че-нить, хуле нам)

biblethump  biblethump  biblethump  biblethump  biblethump


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

моя??

нет я тебя уважаю поэтому твоя фотка стоит 

 

330x192

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще такой случай вышел. После смены еду весь выебанный – четыре нормы отпахал. Ну дождина на улице хлещет – просто ёб твою мать какой. Вот… Народу тоже на остановке набилося… вот… Ну, по-подъезжает автобус, значит. Была команда садиться. Вот… Ну там по бабке толпа чисто пробежалась, она встала и дальше пошла. От… Ну, вхожу я в автобус, народу просто не протолкнуться, встал себе – стою. Проезжаем остановку. А там мужика какого-то дверью защемило – водитель защемил, а потом обложил благим матом: «Ты что, сука, в дверь не влезаешь?!» Вот… Ну я стою себе, думаю – что за хуйня такая? Вот… Ладно.
Входит на следующей остановкеее… такая чикса. Ну чисто в спецовке вся, блядь, в краске, в хуйне в какой-то… Ну так, под спецовкой чувствуется. Вот… Ну я стою нормально, просто приглядываюсь, вот… Ну а тут сзади нажали там мне в спину, нажал кто-то… от… ну я, нахуй, ей зонтиком между ног-то заехал, блядь, случайно… чисто по-случайности вышло… вот… Ну она, сука, обкончалась аж вся, блядь. Ну чё, думаю – нормально, блядь. Подождал и вместе вышли. Ну я чисто так влёгкую подъебнул – говорю там, разрешите представиться, там, мы с вами рядом не лежали, вот… Ну пригласил ее зайти ко мне на квартиру, пэ…посмотреть просто, как тут у меня, что… Вот…
Ну заходим мы, она говорит: доставай самовар, я ээ… чайку попью. Ну я чисто достал самовар, мы поставили всю хуйню там, всё четко заварил, блядь. Цигарку свернул себе, закурили, сидим, всё нормально. Бараночки… А она мне говорит: я, сука, чай, нахуй, с сахаром люблю. Я думаю: нихуя себе, у тя в жопе, блядь, н-нахуй, не слипнется, ёб твою – сахар ты любишь.
Ну выпили мы где-то ну чашек шесть, нахуй, не больше. Вот. Ну… А она, нахуй, мне в штаны – р-раз! Достает, блядь, шланг, нахуй, и давай баранки на него насаживать. Вот… Я думаю: нихуя себе история! Вот… А потом говорит: положи мне сахар, нахуй, на нос… вот… Ну я лОжу ей сахер на нос, блядь, а она его раз, блядь, и ловит, нахуй, а потом давай баранки с хуя сгрызать. Вот. Ёб твою мать, ну я уже охуел маленько, думаю: че за хуйня-то, ёб твою мать! Говорю: всё, хорош, блядь! Штанишки скинул, ёб твою мать, на тахту ее закинул и давай хуячить. А онаа… как запердела и… сахар, блядь, ёб твою мать, грызет, блядь – я ей на нос сахар-то, сахарок лОжу, блядь, а сам ее – опа, блядь, опа! Отмахал, нахуй, здрасьте-добрый день, вот, вся хуйня. А я… она, блядь, эта… кончает дура-то, сахар, блядь, подкидывает, ловит. Ёпта блядь…
Я говорю: а че у тя телогрейка-то такая, блядь? У нас, нахуй, такие на поселении были, ты мою телогрейку-то, сука, носишь, блядь, мои, нахуй, боты, блядь, в них ходишь, сука ёб твою мать. Вот…
Ну зажили мы с ней….
(Продолжение следует, нахуй блядь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

да не это пиздец)

ну типа если так подумать это наверно худшее че может случиться с челом - играть в доту)

ну вот например там пингвин какой-нибудь по 10 каток вроде играет в день, все равно жрет дерьмо на 5к, и при этом ему за это даже не платят. И при этом он никогда ни при каких условиях не появится в про команде, при этом его стрим (ну как и мой и статика и любого чела с мм топика) нахуй никому не всрался, т.е. он просто изо дня в день играет тупое бессмысленное дерьмо, которое ему никогда не принесет ни бабок и славы ни просто морального удовлетворения. Изо дня в день. Из месяца в месяц. Из года в год, абсолютно тупо бессмысленно и бесперспективно сидеть и пердеть в д1тке на 5к ммр, я даже представить не могу что-либо более тупорылое для наполнения дня и слива времени zemlyapuhom  zemlyapuhom И таких челов 2edac1fe45622a365ace8d362b028785.png ну возьмем 10% типа 5к+ это все равно 60 000 народу просто попали в очень обидную ловушку roflanebalo

не ну ладно ты там бывший про игрок, стример мб, топер, у тебя есть какие-то шансы апнуться за счет доты, там покомментить че-то на инте мб, для остальных это просто проеб времени и нервов бессмысленный настолько, насколько это вообще впринципе возможно, бессмысленный до упора, бессмысленный полностью и даже больше pepehands


и самое охуенное, что ты можешь все делать +-хорошо, даже идеально, но это вообще не дает тебе никаких гарантий выиграть. Ты можешь 2-3 катки подряд сыграть прямо заебато и проебать, в 4й нажать за тиммейтом мув, а твой энеми, ещё больше тильтед ушлепан, пойдет фидить и ты выиграешь. Дота состоит из абсурда и бессмысленности на 99%, оставшийся 1% это про игроки и матчи на мажоре/инте, остальное просто фулл хуйня для долбоебов


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не это пиздец)

 

ну типа если так подумать это наверно худшее че может случиться с челом - играть в доту)

 

ну вот например там пингвин какой-нибудь по 10 каток вроде играет в день, все равно жрет дерьмо на 5к, и при этом ему за это даже не платят. И при этом он никогда ни при каких условиях не появится в про команде, при этом его стрим (ну как и мой и статика и любого чела с мм топика) нахуй никому не всрался, т.е. он просто изо дня в день играет тупое бессмысленное дерьмо, которое ему никогда не принесет ни бабок и славы ни просто морального удовлетворения. Изо дня в день. Из месяца в месяц. Из года в год, абсолютно тупо бессмысленно и бесперспективно сидеть и пердеть в д1тке на 5к ммр, я даже представить не могу что-либо более тупорылое для наполнения дня и слива времени zemlyapuhom  zemlyapuhom И таких челов 2edac1fe45622a365ace8d362b028785.png ну возьмем 10% типа 5к+ это все равно 60 000 народу просто попали в очень обидную ловушку roflanebalo

не ну ладно ты там бывший про игрок, стример мб, топер, у тебя есть какие-то шансы апнуться за счет доты, там покомментить че-то на инте мб, для остальных это просто проеб времени и нервов бессмысленный настолько, насколько это вообще впринципе возможно, бессмысленный до упора, бессмысленный полностью и даже больше pepehands

и самое охуенное, что ты можешь все делать +-хорошо, даже идеально, но это вообще не дает тебе никаких гарантий выиграть. Ты можешь 2-3 катки подряд сыграть прямо заебато и проебать, в 4й нажать за тиммейтом мув, а твой энеми, ещё больше тильтед ушлепан, пойдет фидить и ты выиграешь. Дота состоит из абсурда и бессмысленности на 99%, оставшийся 1% это про игроки и матчи на мажоре/инте, остальное просто фулл хуйня для долбоебов

дяда дирд проблема в мативешни , если захотеть можно выиграть пикать енчу как денерат , тут проблема в голове в мыслях майн сети и подходе


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тейлор свифт хуета 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вот какая может быть мотивация у здорового человека вдрачиваться, причем тотально, в то, что практичпески ни при каких обстоятельствах объективно не принесет ему ни денег ни наслаждения? Типа в чем смысл? Игра должна быть игрой, ты играешь отдыхаешь, в уравнении появляются ммры, - ты начинаешь вдрачиваться, перестаешь играть, начинаешь работать, работать за что? - Работать ни за что, получается, если ты не бустер/не про игрок/не стример то ты долбоеб, причем вот реально долбоеб, ну типа я же ору там "мать ебал!" тиммейтам на полном серьезе, из-за проеба ммров, которые сами по себе то вообще нихуя не дают и не будут давать довольно долгое время, только если у тебя их не овердохуя и ты на этом имеешь какой-то фейм/тобой интересуются коллективы, да и то не факт что так. И все эти челы, для которых ммр реально в жизни нихуя не решают играют по 10 игр в сутки на своих 4-5к, горят, срут хуйню на форуме, тильтуют, придумывают страты, отмывают бехейвор... и все просто из-за вещи в которой в дейсвительности объективно 0 смысла, это же настоящее, подлинное безумие zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс играешь

Я ОБОССАЛСЯ В ШКОЛЕ

У

ОБОССАЛСЯ В ШКОЛЕ

Я

ОБОССАЛСЯ В ШКОЛЕ

ДА

вк загрузи плиз все это и сюда скинь сюда

https://vk.com/audios172063909?q=%D0%92%20%D0%A8%D0%9A%D0%9E%D0%9B%D0%95%20(ft.%20nevery430)%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D1%8C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот какая может быть мотивация у здорового человека вдрачиваться, причем тотально, в то, что практичпески ни при каких обстоятельствах объективно не принесет ему ни денег ни наслаждения? Типа в чем смысл? Игра должна быть игрой, ты играешь отдыхаешь, в уравнении появляются ммры, - ты начинаешь вдрачиваться, перестаешь играть, начинаешь работать, работать за что? - Работать ни за что, получается, если ты не бустер/не про игрок/не стример то ты долбоеб, причем вот реально долбоеб, ну типа я же ору там "мать ебал!" тиммейтам на полном серьезе, из-за проеба ммров, которые сами по себе то вообще нихуя не дают и не будут давать довольно долгое время, только если у тебя их не овердохуя и ты на этом имеешь какой-то фейм/тобой интересуются коллективы, да и то не факт что так. И все эти челы, для которых ммр реально в жизни нихуя не решают играют по 10 игр в сутки на своих 4-5к, горят, срут хуйню на форуме, тильтуют, придумывают страты, отмывают бехейвор... и все просто из-за вещи в которой в дейсвительности объективно 0 смысла, это же настоящее, подлинное безумие zemlyapuhom

последни 2 дня играю по 9 игр , дирд уже 2 месеца я не играю в доту и вот резултать , я оч плох , я не пикааю козу и не выигрываю пикаю лешрака и жру калл 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну просто объективно получается что мид-скилл в доте вообще не имеет никакой ценности, он просто неконвертируем ни во что, что имеет какой-то реальный вес в жизни в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бруда ебнутый герой сел на нее первый раз сыграл 3 игры. стата 17 2 , 17 0 , 10 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

ну просто объективно получается что мид-скилл в доте вообще не имеет никакой ценности, он просто неконвертируем ни во что, что имеет какой-то реальный вес в жизни в принципе

я драл твою мать дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда обнуление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мужик ранга 1000000 нахуя ты что то высераешь,  зайди в лобак на zxc на 100$ и не пиши больше ничего

9KkYEK5.pngUvFwRKw.png

 

было у кого?

 

на чем играть будем?

на брудах или хускарах?

а может на бониках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...