Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

Балдею со стримов этой суки ---> twitch.tv/kysss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у такой прекрасной девушки могло родиться это ========> appleman967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Ахуеть щас проебал 5 каток в ряд на четврех кэсах, ну думал щас еще одну въебу то все нахуй запончу жизнь самоубийством проебал еще одну стартую сразу некст ну все бля надо собраться раки не дают покоя думаю может во мне дело 6 въебать в ряд на четыре кэ нужно умудриться точно во мне дело стартанул следом некст опять блять за меня все те же самые животные и пошли руинить сука на боте ваще гнида отпишись есть чо сказать в общем сейчас пребываю в небывалом ахуе 7 лузалити подряд, лежу в состоянии финишхим меня всего коноебит надеюсь не доживу до завтра

Я как житель города тильтославль страны лузервиль ответственно хочу заявить что в доту играть больше не сяду всем писс я таво все еб


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysssахХАХАХа twitch.tv/kysss

YUNG TRAPPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть щас проебал 5 каток в ряд на четврех кэсах, ну думал щас еще одну въебу то все нахуй запончу жизнь самоубийством проебал еще одну стартую сразу некст ну все бля надо собраться раки не дают покоя думаю может во мне дело 6 въебать в ряд на четыре кэ нужно умудриться точно во мне дело стартанул следом некст опять блять за меня все те же самые животные и пошли руинить сука на боте ваще гнида отпишись есть чо сказать в общем сейчас пребываю в небывалом ахуе 7 лузалити подряд, лежу в состоянии финишхим меня всего коноебит надеюсь не доживу до завтра

Я как житель города тильтославль страны лузервиль ответственно хочу заявить что в доту играть больше не сяду всем писс я таво все еб

я вспомнил как ты попался вс куснейка и пиздел что он чё-то там проебал на 5к аххааахахахйцщелойцг98шпте837ей4098егцйлуцзыафцу=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

Ахуеть щас проебал 5 каток в ряд на четврех кэсах, ну думал щас еще одну въебу то все нахуй запончу жизнь самоубийством проебал еще одну стартую сразу некст ну все бля надо собраться раки не дают покоя думаю может во мне дело 6 въебать в ряд на четыре кэ нужно умудриться точно во мне дело стартанул следом некст опять блять за меня все те же самые животные и пошли руинить сука на боте ваще гнида отпишись есть чо сказать в общем сейчас пребываю в небывалом ахуе 7 лузалити подряд, лежу в состоянии финишхим меня всего коноебит надеюсь не доживу до завтра

Я как житель города тильтославль страны лузервиль ответственно хочу заявить что в доту играть больше не сяду всем писс я таво все еб

 

я вспомнил как ты попался вс куснейка и пиздел что он чё-то там проебал на 5к аххааахахахйцщелойцг98шпте837ей4098егцйлуцзыафцу=
да это прикол такой постпостпостирония

Я не играл в доту с ласт стрима там щас вин стрик около 10. Я простт захотел ржаку написать..

Хорошо получилось? Я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять я фоткаться не хочуууу

phosphorique и 530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно это было не очень признаю


Изменено пользователем женек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доп теги : #юмор #видео #контент #годный #гвк #годныйвидеоконтент #дураки #дибилы #идиоты #смех #лучшее #humor #best idiots #камеди #квн #приколы #прикол #ржака #сборник #подборки #нарезки #тупые #глупые #бред девушки рэп реп путин россия егэ шнуров москва тикток драка украина фрешмен музыка флекс кот собака работа завод папич школа родители ставки 1xbet месси роналду игры гта орел и решка ссср путешествие трамп обама медведев экономика дота2 нави киберспорт хоккей iphone samsung инстаграм телега вайн бизнес учеба цсго csgo virtuspro wot worldoftanks dota2 video vimeo wargaming заработок интернет манчестер сити экономика коррупция дефицит беларусь беларуссия германия франция сша япония украина рост navi видеоигры животные люди спорт новости политика образовние общество путешествие развлечение транспорт хобби и стиль медведев навальный платина bigbabytape bmw mercedes audi volkswagen бавария ведьмак онлайн барселона реалмадрид шнуров слепаков хованский XXXTENTACION drake lilpump 69 psg псж ювентус дибала комментарии монетизация творчество канал кино камера фильм грустное настрой настроение блоггер блог аудио твиттер инстаграм вк вконтакте facebook галерия няшный свадьба поиск ютуб шок мужик острота фишкам комизм пародия выборы государство депутат президент оппозиция лидер царь демократия реформы точка зрения политик демократ либерал лидер лейборист новинка новое перемена нововведение новшество превратность новизна увеселение пирушка вечеринка пир увлечение пристрастие слабость достоинство кинофильм кинокартина картина кино кинолента лента Воспитание просвещение культура цивилизация прогресс образованность состязание соревнование первенство спартакиада соперничество забава занятие увлечение увлечённость фантазия хоккей теннис баскетбол спортсмен футбол соревнование гимнастика волейбол тренер дзюдо бейсбол культуризм карате регби бокс подборка контента О сервисе Прессе Правообладателям Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Отправить отзыв Новые функции paris rome moscow london валенсия головин фонбет мелбет мостбет неймар мбампе мауриньо пранк, пранки, вайны, 2018, подборка, лучшие приколы, эдвард бил, инстаграм, подборка приколов, юмор, прикол, приколы 2018, prank, русские приколы, edward bil, подборка пранков, михаил литвин, ржака, лучшие пранки, угар, ржач, вайн, эдвард, чи да, бил, лучшее, литвин пранки, фейлы, смешные приколы, розыгрыш, литвин, популярное, втренде, едвард, подборка лучших вайнов, чи, ти да, да, смешные моменты, приколы базару нет,подборка базару нет вы все хищники,Вайны,новый тренд, челлендж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу игроков около 2100-2400 ммр для совместной игры в дота2 


желательно чтобы повысился приоритет поведения, у меня у самого очень низкий, с единицы апнул 3 тысячи, сейчас опять ливаю


нужны 2к челы которые так же как и я когда играют в пати бывают адекватными, ещё у меня очень часто лп


давайте проходить катакомбы и на ролях играть меняясь, по честному, и немношк потеть


 


всех уебанок у которых шорты выше чем у меня - просьба не открывать свою пасть, спасиба!


 


ъ


 


1556 порядошность пришло обновление 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спасиба!
 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУЧШИЙ игрок топана 2019

https://i1.imageban.ru/out/2019/05/31/4f64a1bb1530957ad2a14c28fbedf8df.jpg

updown понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас под гудроном сильно тоже не злитесь лады ребятулькины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xtazy 0,5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас под гудроном сильно тоже не злитесь лады ребятулькины

ахахаа жирный даун девченку за руку не держал не когда 

foxster понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я щас под гудроном сильно тоже не злитесь лады ребятулькины

ахахаа жирный даун девченку за руку не держал не когда 

 

я кстати держал что скажешь мне


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я щас под гудроном сильно тоже не злитесь лады ребятулькины

ахахаа жирный даун девченку за руку не держал не когда 

 

я кстати держал что скажешь мне

 

:hmtroll:  :hmtroll:  :hmtroll:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...