Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

KCnwNtgl1sQ.jpg

 

Ля красота какая!!

 

Нужно было балику9 подфотожопить... А то я Этого рофла не понимаю

хаха я хуею) 

7iyMP5PEQBk.jpg

Та прав же.

Аниме Добавляет 10 % скила в доке2.

Я проверял. Дадая.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телка с ником stupid на 4pos mirana знай ты худшее уебище

ты импакт свой видел? не позорься лучше  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый хуевый лан , начало в 10 а первая игра наша  в 18.00, в финал прошли финал был в 2 часа ночи на 60 гц мониках, во первых меня ваще плавило я спать хотел во вторых на 60 гц монике финал когда рядом 144 гц моники стоят АХАХЫВ+АЗЫВХ+ДА_+ВЫДА., ну кароче топ 2 лана . больше никогда ни на какие ланы не пойду это ваще мем орги хуевые пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

телка с ником stupid на 4pos mirana знай ты худшее уебище

ты импакт свой видел? не позорься лучше  :lol:

 

   нахуй ты мне пишешь ваще чудище 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаешь за второе место большие призовые в городе 200к населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

пернул в топан

@@Eva АЛЛО ТЫ ПРОЕБАЛ ВСПЫШКУ, ТЫ НАКАЗАН, СЕГОДНЯ БЕЗ ХУЯ НА УЖИН :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый хуевый лан , начало в 10 а первая игра наша  в 18.00, в финал прошли финал был в 2 часа ночи на 60 гц мониках, во первых меня ваще плавило я спать хотел во вторых на 60 гц монике финал когда рядом 144 гц моники стоят АХАХЫВ+АЗЫВХ+ДА_+ВЫДА., ну кароче топ 2 лана . больше никогда ни на какие ланы не пойду это ваще мем орги хуевые пиздец

 

ну 1500 рублей лутанили на брата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу сразу я в минус ушел потому что я 200 рублей на еду 100 рублей на такси и 200 рублей был взнос за участие


там если че даже кто первое место заняли они наверное за 18 часов игры в плюс рублей на 50 вышли, кстати челы которые первое место заняли мы их в первом раунде в виннерах за 29 вынесли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу сразу я в минус ушел потому что я 200 рублей на еду 100 рублей на такси и 200 рублей был взнос за участие

 

вкусно, я так тоже на ланы ходил. Приходишь в 9 утра, стартуешь в 11, потом играешь 1 игру раз в 3 часа, заканчиваешь в 12 часов ночи. Получаешь 2к рублей на рыло. Играешь на i3 и 60гц мониках, спасибо больше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пришёл в 10 а стартанул в 18 часов я просто стоял 8 часов кайффффффффффф 240 рублей на рылоо , при том что 200 рублей участие стоило. 


еще наверное и массу потерял потому что шавуху и пиццу ток за весь день поел пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пришёл в 10 а стартанул в 18 часов я просто стоял 8 часов кайффффффффффф 240 рублей на рылоо , при том что 200 рублей участие стоило. 

еще наверное и массу потерял потому что шавуху и пиццу ток за весь день поел пиздец

 

Зато потом фанаты мемчики про тебя сделают

 

https://sun9-3.userapi.com/c639231/v639231157/5d9a4/ERTTlCIXYdg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутся консультант из днс свитшот сасный котик с крестом во лбу я твою мать пиздил

♣ Escape ♣ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутся консультант из днс свитшот сасный котик с крестом во лбу я твою мать пиздил

 

у меня еще и футболка такая же самая. Мне тоже нравиться, спасибо. Могу ссылку дать где заказать. Хотя там наверно нет XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXL размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че у тебя в башке когда ты в 30 с хуем лет такие шмотки покупаешь? 

♣ Escape ♣ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...