Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

если честно на варе каком нибудь думаю справится в героике


если даже я сел на это чучело в первый раз  и делал 99/100 логи в ульдире в мифике


ну и на классике тоже вкачтаь не проблема если есть желание щас любой чел который в первый раз в эту игру зашел уже хуячит данжы и в хуй не дует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дворце азшары????? он как минмум на 2 боссах может вайпнуть всех одним мувом не говоря уже о ласт боссе


 

ну и на классике тоже вкачтаь не проблема если есть желание щас любой чел который в первый раз в эту игру зашел уже хуячит данжы и в хуй не дует

ну да и хуярит по 14 часов в день когда всё в разы проще
 

 

если честно на варе каком нибудь думаю справится в героике


если даже я сел на это чучело в первый раз  и делал 99/100 логи в ульдире в мифике

дак речь же идет о обычном среднем человеке а не геймере ветеране 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕР не рейдил не знаю ульдир осилил бы думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё кое что
в день всего 1 рейд на ЕУ, там ты можешь своим чаром играть
основные рейды на ЮС где ты сидишь с впном и тебе дают РАНДОМ аккаунт. может выпасть фул одетый дх на которм даже дирд укуренный в дрызги сможет справится с управлением а может рога еле одетая а от тебя требуют дать дпс и не СЛАКАТЬ по механикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем статик про свою жизнь пишет тут?

я под мдмашкой райт нау


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но рейды это залупа за месяц полтора надоест до жути. мифик+ людям продавать вот кайфунс. планирую пересесть на это с полной пачкой кентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо строго единственно сложный момент в плане баерсва это когда ты на первом/втором кд продаешь и дешь в 20 ебал лоу гир в новый рейд с 10тью ебанатами вот там да сложно наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стасик почему каждый раз упоминаешь что 60 а не 40??? как будто такая великая разница

ну вот я за прошлый месяц 56 сделал на бусте вов рейдов и кача акков играя в комп по пару часов в день одной ногой и не заплатив ни рубля налогов сидя за компом пропуская примерно четверть рейдов потому что гулял

речь во все не о том что червячки с форума хуйню пишут им всегда будет что то не так

речь о том что норм ли тебе отжив пол жизни занять должность консультанта или кто ты там в мас маркете техники? ведь уникальность этой работы примерно 0 целых 0 десятых а это как сам понимаешь не особо ценится

никакой агрессии или осуждения просто интересно узнать

 

только давай без доебов к пунктуации и прочей хуйне а по существу

Продавцов много а хороших единицы. У меня в магазе в 17 году было 20+ продавцов. Но 100к+ получал только я, остальные 30-60. Похуй какая работа если тебе нормально платят и ты не встаешь на нее утром с кровати с мыслями о паунсе в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че делать если ты и без работы встаешь с 11 вечера с мыслями о паунсе в окно?

Vildanini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статик базара 0 если всё так как ты говоришь тогда респект с одной стороны а с другой один пидарас впарил моей маме пару лет назад полнейшую хуйню а не ноутбук за солидный прайс надеюсь ты так не занимаешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статик настройки  в телефоне за 1300 продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

имхо строго единственно сложный момент в плане баерсва это когда ты на первом/втором кд продаешь и дешь в 20 ебал лоу гир в новый рейд с 10тью ебанатами вот там да сложно наверно

да не, не особо, остальные 19 ебал это чокнутые люди которые в этой теме по 5 лет и с закрытыми глазами все закрыть могут. ну или мне просто повезло что главный во всей этой хуйне был мой кореш с детства и поблажки мне делал первое время
самое сложное было это изучить все классы потому что я новичек был по большому счету а так вообще easy если хоть каплю усилий прикладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днс пакет програм вип 1300


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вовик у нас в октябре будет набор людей возможно айда к нам скажу пару добрых о тебе или думаешь я забыл как батл кап abuse делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю мне нравилось с тобой общаться ты крутой  но пропал куда-то а потом делитнул отовсюду а так мне лень качать 4-7 чаров поэтому ком гильдии не для меня наверно


а так я делал соло заказы всякие типо ап лвла репа и еще какая нибудь хуйня а потом меня шваркнул на денюгки старый знакомый с этого форума и всё :--)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в доту играю только когда компед есть а потом в спячку как русский медведь. 
я тоже думал нахуй нужно туда идти чаров одевать и прочая залупень. а на ЕУ требуется 2 персонажа(1 орда 1 альянс но зачастую еу только орда)
а на америке акк дают даже если там не одетые персы то сейчас это делается меньше чем за неделю на дейликах(бентосные шмотки гугли если интересно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статик базара 0 если всё так как ты говоришь тогда респект с одной стороны а с другой один пидарас впарил моей маме пару лет назад полнейшую хуйню а не ноутбук за солидный прайс надеюсь ты так не занимаешься..

Любой ноут будет парашей если там нет SSD диска. Хоть за 50к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

статик базара 0 если всё так как ты говоришь тогда респект с одной стороны а с другой один пидарас впарил моей маме пару лет назад полнейшую хуйню а не ноутбук за солидный прайс надеюсь ты так не занимаешься..

Любой ноут будет парашей если там нет SSD диска. Хоть за 50к.

 

вот ей как раз такой и впарили за +- такую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статик настройки в телефоне за 1300 продает

Бывало и за 3к. Все зависит от клиента. Ну и в Крыму это хоть как то актуально, vpn все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...