Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

айоу

это эшелон 

шараут продота и всем моим котам

дефрель все тот же крутой парень

я смотрю иногда за всем

будте умницами поддерживайте мое дерьмо тоже

комплекс одиночки 20\18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг

 

http://www.twitch.tv/ybicanoooobov

бля нынешний ммр на самом деле такая хуетень это шок там чел на убиценубов хоть кнопки и жмет но он никак не наигрывает на 7.3 он хуевый для этого рейтинга и без пати бустаков въебет его до 6.7-6.5 i think а еще я вчера зашел на стрим миррорфрустрейшн а там у светы иммортал с цифрами ЭТО КОТОРАЯ НА 3 ТЫЩАХ ВНИЗ ПО ЛУЗСТРИКУ ЕХАЛА АХУЕТЬ У НЕЕ ПТС БОЛЬШЕ ЧЕМ У МЕНЯ ЩА ЭТО КАК НАХУЙ АХВХАХХП

MegaDoto понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг

 

http://www.twitch.tv/ybicanoooobov

бля нынешний ммр на самом деле такая хуетень это шок там чел на убиценубов хоть кнопки и жмет но он никак не наигрывает на 7.3 он хуевый для этого рейтинга и без пати бустаков въебет его до 6.7-6.5 i think а еще я вчера зашел на стрим миррорфрустрейшн а там у светы иммортал с цифрами ЭТО КОТОРАЯ НА 3 ТЫЩАХ ВНИЗ ПО ЛУЗСТРИКУ ЕХАЛА АХУЕТЬ У НЕЕ ПТС БОЛЬШЕ ЧЕМ У МЕНЯ ЩА ЭТО КАК НАХУЙ АХВХАХХП

твому  обосанному убийценубов ток и играть на 2к птс и выигрывать априори слабее игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он на тинкере норм кнопки жмет + на лц я у него спиздил билд через солар (он хз у кого спиздил) на тинкере он точно на 6 тыщах удержится мб если запотеет то и 7 возьмет но на других героях точно не

короче нынешний мм это полная хуита жду возвращения соло/пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку ребята roflanzdarova.png
Есть у меня знакомые, 3 человека, которые работают всю жизнь (лет 5-10) во всяких DNS, М.Видео, салонах связи МТС, Билайн, эльдорадо и они по кд рассказывают кулстори, что вот я машину брать собираюсь, вот мы едем с девкой на бали, я вот ипотеку плачу и комп клевый взял CoolStoryBob.png
Спрашиваешь о зп - отвечают уклончиво, мол, на жизнь хватает, не меньше 50к но и не больше 100, втф? NotLikeThis.png

Скок рили получает консульт? И от чего это зависит?FeelsCryMan.png

На сайтах вроде хедхантера зп консультов от 20 тыщ пишут, так что ж такое - неужели там проценты от продаж такие дикие что при заявленых 20к выходит 50? или что? Pepega.png?1543957140

Мб стоит пойти в консультанты и зашибать бабос? HAhaa.png

А чем они там вообще занимаются кроме того что привязываются к покупателям?

Есть ли тут те кто консультом рабит? Расскажите как у вас проходит стандартный день, какие обязанности? Яж так брошу офис и преподавание и пойду в какой-нибудь эльдорадо в поисках лучшей жизни

регион Томск - средняя зп по городу - 20к PepeCry.png

Omoegens и YUNG TRAPPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"зштпмшт007

csy ik.[b

иди нахуй сын суки

 

привет чего обзываешься  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

@@Semmmy посмешище если я в лобешник зайду тебя потом две недели по следу говна можно будет найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарма пошли в доку пати я на сф ты на падж

https://i.imgur.com/uI7gD77.png

я одноклассников приобщаю к санекинг-культуре


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дефрель все тот же крутой парень

:hmm:  


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню у дефраэля девочка красивая сидела на главной я засматривался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же мне крутой сон приснился мама мия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе пузо деловое имеем 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...