Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Pz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.pngPz9WMPq.png

вышел нахуй с топика сын шлюхи у тебя через час обед в унитазной комнате разрешат 15 минут посидеть доширак пожрать будильник не проеби а то потом не отпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ты меня заигнорил то я думал мы такие приятели по форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Dird про тебя


Изменено пользователем pjk530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Америка

СОСАААААААААААААААААААААААААААААААААА́АААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

господи чому на 7к порядочности у мя в одной тиме мидер ливает после 4ех смертей в соло, а потом вообще 4 рака из 4ех возможных pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой кто это тут у нас маленький сгорбившийся сынок потаскухи в тишке джек дениелс открыл ротик :333333333333


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

господи лсп такой п3туч это просто шок


так давайте, сынища дерьма ебаного, ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ, ноунеймища

https://i.ytimg.com/vi/-BcBAyRQSb8/maxresdefault.jpg

время писать Дёрду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты нассал


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я щас покурю да и начну отрицать готовтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Big Baby Tape в своём Instagram обратился ко всем своим поклонникам и хейтерам:

 

«Ну че вы там, критики х*евы? В байтеры меня записать решили? А я вам скажу че. Я делаю музыку не первый год и я всегда делал ее по разному. Были вещи которые я делал не опираясь ни на что, были вещи которые я заимствовал, сэмплировал, и частично внедрял в свою музыку, были вещи которые я намеренно старался повторить, просто потому что мне было интересно сделать что-то похожее. Музыка всегда была для меня самым интересным развлечением, это все как эксперименты в лаборатории - ограничения есть только в голове. (Напомню, что вы слышали только где-то 10% от всей музыки которую я делал)

 

Теперь меня слушает вся страна, и мои треки стали больше чем просто развлечение для меня и моих друзей. Я не до конца осознал всю ответственность и то какую реакцию могут вызвать мои действия.

 

Единственный вывод, который я могу сделать: стать строже к материалу который я выпускаю. Теперь эти “эксперименты” вряд ли будут доходить до слушателей, раз это вызывает такие волнения общественности и негодования, но мне от этого не станет хуже. Я как делал это для себя, так и продолжу. Мой музыкальный подход никуда не денется. Это моя игра и х*й кто в ней будет менять правила. Я как и могу что-то заимствовать, так и могу делать все полностью с нуля.

 

Если я не соответствую вашим представлениям или стандартам так называемого «рэпера», то это не мои проблемы. Можете отсосать мой х*й».


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

подрубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морс разлит, бланты закручены, работяги готовы чилить под дёрда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте фотку дяди дирда :pray: с пистолетом пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте фотку дяди дирда :pray: с пистолетом пожалуйста

А есть без пистолета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе зачем?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...