Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

если че завод на кери получше чем дерд играет 


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на трассе 60 разъебался первым делом башка оторвалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, начнем на то что мне на вас плевать, будете говорить - говорите молча  тут.


 


Раз уж пошел хайп вокруг моего движения, к которому я причастен как никогда, то я поясняю.


1.Вы никогда не станете Dead inside, если вы не пережили то, что переживали/ем мы. 


2.Даже не пытайтесь лезть сюда, и понимать, что это такое. Зачем это вам? у вас все хорошо, вы знаете кем хотите стать, у вас нормальные оценки в школе, вас не наказывают, не забирают клавиатуру в 3 часа утра при игре с пати когда вы трените мид. И это лишь малая часть того, через что мы проходим.


3. Если вы не понимаете идиологии Токийского Гуля, не проипитаны на сквось мурашкамии и эмоциями , теми же, что проживает Канеки Кен, то для чего вообще вы ставите его на аву? Вы даже понятия не имеете, что это такое....


4. Да, мы стали популярными, и в школе-техникуме нас стали задалбывать вопросами, лично меня - из за моих тату например, постоянные переписки с тянками о том, почему и как я попал в это движение, но это мишура, мне насрать на них, они не знают и не прошли то, через что прошел и прохожу я и мой сквад.  Я просто не понимаю, ЗАЧЕМ они лезут ко мне, для чего им лезть в мою душу, если я уже давно не замечаю ничего из этого....


 


 


 


5.ПРОСТО ОСТАВЬТЕ НАС ВПОКОЕ! У нас все было З*б*с и без вашего интереса и аваций, когда последний уберет с авы гуля, я вырублю доту, и поеду за мкад опять въеб**ся......


 


 


Эта слава и хайм нам не нужны я сто раз говорил . У меня даже нет эмоций ставить восклицательные знаки, мне плевать, но оставьте нас , дайте нам быть той же мелкой кастой, чисто своими, зачем отнимать у нас последнее и нести это в массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий десяток, а я до сих пор без раба. Девочки-подружки уже смеются надо мной. Не, ну есть такие парни что ухаживаю, там дарят что-то,  угощают чем-то, но у меня в мозгах не укладывается, что они могут быть моими парнями. Хочется такого партнера, с котором бы была синергия, а не подавление личности с его стороны или с моей. Помню раньше, когда была хикка девственница меня трясло когда просто сидела с красивым мальчиком в маршрутке, а сейчас начинает трясти, когда  они просто пытаются заговорить со мной, они мне не интересны. Не знаю уже что делать. Кажется я мертва внутри, во мне нет больше бога, потому как нет любви, хоть и понимаю, что чтобы выжить в соло у меня не хватит сил и способностей, а реагировать на мужчину только из-за денег - я еще не настолько отчаянная или наоборот, я  не настолько умна. 


Другими словами, нет такого человека, с которым бы хотелось на всю жизнь. А также людей, с которыми бы хотелось  хотя бы попробовать построить отношения, такое же мизерное число, и то когда начинаешь пробовать, все оказывается тщетно, либо он огорчается тобою, либо ты им, либо всё вместе.


А еще мне  подружки говорят я щас в самом соку и моя фигура так и говорит, пара ражатьь, от чего у меня вообще температура подымается 


Вот фото, дб не могу показать, деанон всех моих друганов получится да и за ммр стыдно 


https://i.imgur.com/hfFO2TL.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постирония


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя спартак на аватарке 


  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саня ты  лучший 

530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Куплет 1]
Молчи, не смотри на меня
Вот тебе небо
В нем много звезд
Но ни одна не упадет тебе в руку

[Припев]
Мальчик, ты снег
Которого не будет
Я докажу, что ты слеп
Как и другие люди
Скоро придет весна
Прилетят другие птицы
Будет ночь нежна
Меня ждут другие

[Куплет 2]
Если б не было нас
Всего бы этого не было, не было
Перемолчи этот лед
Перекричи, перекричи эту вьюгу

[Припев]
Мальчик, ты снег
Которого не будет
Я докажу, что ты слеп
Как и другие люди
Скоро придет весна
Прилетят другие птицы
Будет ночь нежна
Меня ждут другие


[Куплет 3]
Ты увидишь, что город
Момент, а не вечность
Его огни не согреют
И не спрячут от стужи
Нет, нет
Прости меня, мой мальчик
За эту бесчеловечность
А я прощу, что ты слеп
Но ты мне больше не нужен
Больше не нужен
Больше не нужен
Больше не нужен
Больше не нужен
Больше не нужен
Больше не нужен
Больше не нужен, нет

[Припев]
Мальчик, ты снег
Которого не будет
Я докажу, что ты слеп
Как и другие люди
Скоро придет весна
Прилетят другие птицы
Будет ночь нежна
Меня ждут другие
Принцы, принцы, принцы, принцы
Меня ждут другие
Принцы, принцы, принцы, принцы
Меня ждут другие

defilex понравилось это

  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и че)

post-201747-0-58653800-1558137696_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чубрик


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя мать блядина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил пип - гелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...