Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anarchu

[TI2019] BattlePass, https://www.dota2.com/fantasy

Рекомендованные сообщения

Разве он как-то должен подсвечиваться? Если правильно помню, он мне просто выпустил ракету, которая подстветила минитотем.

8_6FlnrXQVc.jpg

Я так понял эта хуйня тупо показывает 2 стиль для сета ? Я то надеялся что покажет где бусты лежат для лвла а так параша полная еще и сеты не передаются 

Габен пидарас верни бабки 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебьать

уже 18 кк, что бы побить осталось 8 + - и это даже второй сундук не выходил, так и до 30 кк можно дойти 


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сколько думаете лвлов даст ивент от габена? Думаю не больше 10 если вообще даст 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы абузите я блять 3 часа в лобби просидел pizdec nahoi blyat`

да ну его нахуй этот абуз, полночи просидел за 2 круга

 

Разве он как-то должен подсвечиваться? Если правильно помню, он мне просто выпустил ракету, которая подстветила минитотем.
8_6FlnrXQVc.jpg

Я так понял эта хуйня тупо показывает 2 стиль для сета ? Я то надеялся что покажет где бусты лежат для лвла а так параша полная еще и сеты не передаются 


Габен пидарас верни бабки 

 

я думал вообще просто дадут 2к очков просто за то что я до сюда дошёл


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо не сидеть в лобби, а искать, где народу побольше. Я последнее время на комьюнити только абужу, так как на серваке с галочкой чаще полные дегроды попадаются, которые даже собрав полную комнату один круг растягивают на час. Пиздеть без умолку, не доджить игры, полуафк сидеть, не фидить в игре, а то и наоборот мешать абузу и прочая хуйня - у них это чаще как-то стало в какой-то момент. Не на постоянке конечно, но последние абузы в разных румах там ну очень долго тянулись.

А так рекомендую ещё хостить, чтобы не тратить время. Ебанные овощи предпочтут в полном лобби на сбор пати по 10 минут тратить и выяснять кто хост, чем побыстрее сделать всё самому и топать по своим делам.

Rilay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на прошлой неделе около 5 часов потратил на 4 круга, не представляю, что будет, когда будет 3000 фишек на неделю(6 кругов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прошлого года помню, что в идеале за 2 вечера после работы все сделать получалось, но чаще на три растягивалось. Это 6 кругов+заходы на ивентовую локацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый ад был года 3 назад когда не было дискордов и приходилось добавлять всяких долбоёбов в скайп

можно было целый день проебать на это говно попутно охуевая с тупости людей которые ливают после шафла или во время поиска

ещё охуенно было заебавшись забыть поставить фишки в выигрышной игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году уходило максимум 3 часа на 6 кругов, когда на канале сидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, на Дота 2 Комьюнити все изи делается

иногда когда заходишь сразу понимаешь, что есть дегроды и решаешь для себя - меняешь руму или мьютишь к хуям

проблем совсем не вижу


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же не охота было заниматься абузом, имея за плечами опыт прошлых лет. Но судя по моему продвижению, до конца лета эту поебень мне без абуза не пройти. Помню как ебался с поиском игроков для абуза в 2016, когда каждый сын шалавы считал своим долгом ливнуть после первого выигрыша, мне подобной еботни хватило на два года. И вот, уже как месяц топчусь на месте пытаясь пройти хотя бы одну стезю. Я уже за последний месяц наиграл в доту больше игр чем за весь прошлый год нахуй  :palevo: По началу я думал в турбо будут онли челы с компедом играть, как же я охуел когда узнал что куча даунов всерьез заходят из игры в игру в эту помойку просто так, не имея компендиума  takpadazhi


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ьак а мб найти 10 лиц с пд? или тоже пробовали  :hmm:

я пролсто не аюузил никада :shok:


76561198114754000.png

  haz3ftw
 

vzpJxSO.png

  шыспа

3sCRvhN.jpg

  донкихоту привет

oVKpMgA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в пизду, нужно идти в сранный абуз паб а то приходится 15 игр подряд жрать говно с даунами разбивая шмотки на фонтане 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 посте Дискорды

там все изи делается

за последние полтора месяца я не слышал ни о каких банах

со мной даже 2-3 раза плеили песочники  :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванную сегодня ночью выход. Четверг же, тайминг общий, к тому же выход сундука и ивента наверняка что-то сломает, а бомжам на пепецентре играть надо как-то 22го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кэш вышел в пятницу, с пятницы на субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все. бабки залил на стим на все потенциальные кейсы\бандлы\хуяндлы, звоните габену, говорите чтоб открывал загон

инста прайзпул в 40кк уйдет совместными усилиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай деняк pepethink.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...