Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Anarchu

[TI2019] BattlePass, https://www.dota2.com/fantasy

Рекомендованные сообщения

карту как раз таки оставляют, и это даже удивительно как габен снизошел до такой щедрости. Башни в этом году хуйня имхо, я их не надевал и не собираюсь, ибо супер отвлекают. Крипы норм, но опять же, жадность габена не позволяет ему оставить их. Остальные остающиеся нам реальные награды неплохи, в частности шейкер, главная причина по которой я изначально купил компедос 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле блять башни и крипов заберут

это рофл или что


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обращай внимание на шизоида, у него крипы норм хотя они даже не вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алло еблойд малолетний, я сужу по превьюшке крипов в книге, если ты слепой это не мои проблемы 

 

в смысле блять башни и крипов заберут

это рофл или что

Ты далбоёб ? Башни с крипами всегда забирали после окончания книги, не ебу если гейб решил оставить их в этом году


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как наборы картонок игроков продать? Стим не даёт выставить лот, но на тп продажи числятся.  takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло еблойд малолетний, я сужу по превьюшке крипов в книге, если ты слепой это не мои проблемы 

 

в смысле блять башни и крипов заберут

это рофл или что

Ты далбоёб ? Башни с крипами всегда забирали после окончания книги, не ебу если гейб решил оставить их в этом году

С прошлого компенда крипы до сих пор в инвентаре

Зачиль чел


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Алло еблойд малолетний, я сужу по превьюшке крипов в книге, если ты слепой это не мои проблемы 

 

в смысле блять башни и крипов заберут

это рофл или что

Ты далбоёб ? Башни с крипами всегда забирали после окончания книги, не ебу если гейб решил оставить их в этом году

С прошлого компенда крипы до сих пор в инвентаре

Зачиль чел

 

просто габен забыл про тебя, после этого инта 100% заберет

Slawka и Able понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алло еблойд малолетний, я сужу по превьюшке крипов в книге, если ты слепой это не мои проблемы

 

в смысле блять башни и крипов заберут

это рофл или что

Ты далбоёб ? Башни с крипами всегда забирали после окончания книги, не ебу если гейб решил оставить их в этом году
Чел, ты вначале инфа проверь, а потом уже спорь с чалами в топане

Сообщаю тебе - я СЕЙЧАС играю с крипами с ТОГО года и они у меня в инвентаре ЕСТЬ.

С этого года крипы ЕЩЁ НЕ ВЫШЛИ, но когда выйдут, то тоже ОСТАНУТСЯ С НАМИ ПОСЛЕ ТИ

 

Ю а велком

 

Пс ебаное правописание с телефона уууу бля как же бесит


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь шла не только о крипах, но и о таверах, которые жирный каждый год забирал после инта, в душе не ебу чо было в прошлом году, то был худший компендиум эвер, и я его задоджил. То что габен оставил кастом крипов это конечно +, хотя и не похоже на него, в таком случаи мб и тавера в этот раз решит оставить 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скролю реддит раз в день (сабредлит dota2) и могу сказать, что волна негодования только растёт.

Большинство новых постов касаются хуевой политики валв по dev team / хуевого БП / лагов в доте и т.д.

 

Мы уже видели не раз, что валв могут долго отмалчиваться, однако реддит они видят. Глупо надеяться на мгновенные фиксы или действия, но мб эти дауны таки отреагируют и создадут тиму специально по дотке...

Короче какая-то реакция от валв неизбежна тк негодование комьюнити только растёт день ото дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, будто первый год доте. Было похуй и будет похуй.

Вообще хорошего леща там явно кто-то заработал. Но относительно комьюнити ничего не изменится. Касательно проблем с компендиумом ивент наверняка пофиксят. Много просьб сделать его в турбо - мне кажется в эту сторону двинутся. Все же ивентовая локация и всем хотелось бы что-то попроще и побыстрее, а не бегать так же на саппорте с 5 лвл на 10+ и сапогом в кармане.

Сам пока надеюсь тупо на продление компендоса. Идут они нахуй с закрытием 8го, это минус 2-3 недели абуза и фарма, на которые я рассчитывал.

По поводу лучше/хуже. Прошлый зато апать было пздц как легко. Вроде брал тогда 75 на старте, один бандл и два коллектор набора, в итоге 1006, это как бы тоже плюс нехуйственный.

Мне ещё вот что интересно, будет ли ежегодный обсер с дропрейтом третьего сундука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

45 открытых сундуков 1 типа = ноль луков на дроу
37 сундуков 2 типа = ноль эмберов

 

pepehands

 

хотя хули я хочу

в прошлом году с 60 первых было 0 фантомок, с 51 вторых было 0 крыльев ОД  pepehands и за 1000лвл только ВД выпал


Изменено пользователем Lyra.ZloyDis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня все ультрараре после 50+ падал. Хз, привык.

В прошлом году только мотра упала за 1к лвлов)


Изменено пользователем Kakashechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

45 открытых сундуков 1 типа = ноль луков на дроу

37 сундуков 2 типа = ноль эмберов

 

pepehands

 

хотя хули я хочу

в прошлом году с 60 первых было 0 фантомок, с 51 вторых было 0 крыльев ОД  pepehands и за 1000лвл только ВД выпал

лох

Lyra.ZloyDis понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крипы и башни остаются навсегда

харошь хуйню писать


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морокай хуйня

выиграл за 34 минуты, получил 100 очков, нахуй оно надо


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня корешу тоже нихуя не засчитывает жетон - не понимаем почему. Мне считало три катки подряд жетоны на победах (один в субботу и два в вск, игры были 25-35 минут, мы нихуя особого не делали).

 

Бтв, только представьте, по старому расписанию через две недели уже третьи имморталки должны были быть. В этом году даже хуй знает когда оно выйдет. Через две недели эти валенки только раздуплятся морокай ребалансить  :sad:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dunno: ладно бы он еще на турбо завязан был

а то по 50 минут обычные катки потеть фармить - такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, прикиньте реально забыл, за топ фэнтези команды дают что-то?
 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...