Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Anarchu

[TI2019] BattlePass, https://www.dota2.com/fantasy

Рекомендованные сообщения

А то что он тыкает нунчаками как мечами ничо так 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

След.инт в Дубай и изи 60 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что он тыкает нунчаками как мечами ничо так 

 

Особая техника  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил поабузить тренерство, пока занимался в альттабе другими делами

искал искал игру, так и не нашел  honkler

 

стим и доту на русский поставь и ищи на индии с 1 русским языком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

решил поабузить тренерство, пока занимался в альттабе другими делами

искал искал игру, так и не нашел  honkler

 

стим и доту на русский поставь и ищи на индии с 1 русским языком

 

pepehands

 

https://i.gyazo.com/e5c1e6ff8a94f944f1dee7daca9a39e3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рапиры супер убого выглядят же, любой нормис выберет нунчаки

 

 рапиры это классика

а ласт сет на ксина реально пушка, мне у него больше всего борода нравится

борода задаёт стиль всему сету 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На абузе пиздец как долго это делать. Игру может искать несколько часов. При этом нехуй делать можно попасть за луз сторону или все равно словить дизлайк. Репортить в дискорде не всегда вариант, так как не совпадают имена акков/нет привязки к стиму.

Три игры с винами и 5 лайками в обычной игре получал, так как заебало ждать эти абузы да и сериал кончился для просмотра. При проебе почти всегда ставят дизлайки, при выигрыше почти всегда лайки. И тут похуй всем, что ты варды палил всю игру, просил помощь оказывать тем, кто под гангом и т.д. ушла неделя на все это дело.

Пока это самая ублюдская ачивка. Если нет интереса именно в полученной ачивке или том как это на деле, то не ебите мозги себе. 400 рублей этой ебли явно не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы на абузе, то просто пикайте слева направо с кд 5 секунд и будет вам счастье

Что за прикол?  :hmm:Вчера попробовал поабузить ивент впервые, чёт упоминали про это, но всем как всегда похуй, в итоге все по кд вылетают > game safe to leave.  honkler Ни разу не вылетал, бтв.  :fuckyea:

 

а чё реально что изначальную фичу с неправильными названиями покупаемых предметов убрали из-за того что сверхразумы на реддите высрали миллион тем думая что это баг?

Ты про ветку по тегу gg и т.д. чи шо?  takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера сделал 75/75


если бы было нужно 90, то я бы не выдержал, у меня под ласт дейлики в районе ~70 перестало получаться проходить дейлик в обычном турбо/ивент моде, кидало самых контуженных уебанов, помню в один день за меня дважды был од, челы разные, но они оба сбивали инициацию кидая ебаный астрал невпопад, такое чувство, что там если астрал не в кд, то челу смертный приговор выпишут, у меня буквально игр 10 сыграно в пустую, и в каждой проебан лайн был каждый, вот и думай теперь, что подкрутки не существует.

ну, я допрошел на абузе и могу забыть теперь про этот ад наконец

ачивку на 50 винов в ивенте попробую сделать до конца книги, на сбор 100к эссенции - сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, почему нельзя переработать систему дейликов, почему там стоит флаг на вин, почему в андерлордс дейликах нет обязательного условия на топ1/топ2/топ3, как будто вольво боятся, что челы будут пикать дейли героев и стоять афк до конца игры, и вот еще одно сравнение с дейликами андерлордс, там ресет таймер не привязан к открытию клиента, а в доте у тебя таймер на некст дейлик(и викли тоже) не запустится, пока ты не зайдешь в игру уже 4(?) год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз там прогресс параллельный по идее

ну у меня под 20 винов уже из 50, а эссенции собрано всего ~10к, за игру, которая в основном длится 20-25 минут, получается собрать под косарь эссенции, т.е. при винрейте 50% понадобится ~100 игр, чтобы закрыть ачивки, я лучше буду абузить это раз в неделю, получая по +6 винов, и в конце книги добью до 50, я своих 20 винов я набил не абузом если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты абузер походу. У меня при 15 винах под 30к камней собрано, правда я часто по куску и больше выношу


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря на ком ещё играть, я с первых двух винов на сапе вынес 200 в сумме)

А так 38-40/50 50к/100к. Но я абужу зелёные фишки в морокае. Сами эссенции не пробовал там абузить и не хочу. Один чел сказал, что они там 4 часа сидели на один заход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне пока на керри получается много набирать. Заданиями доты+ хотя бы не так стыдно руинить в морокае, ну и так или иначе нужно какое-то время фармить, а потому и эссенции значительно больше.

На сапе на стадии лайнинга как правило харасишь, далее с вардами носишься, либо хелпуешь кому-то. В замесах отлетаешь чаще остальных. Потому и со сбором эссенции сложнее. Это ачивку нужно было сделать командной для баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз там прогресс параллельный по идее

ну у меня под 20 винов уже из 50, а эссенции собрано всего ~10к, за игру, которая в основном длится 20-25 минут, получается собрать под косарь эссенции, т.е. при винрейте 50% понадобится ~100 игр, чтобы закрыть ачивки, я лучше буду абузить это раз в неделю, получая по +6 винов, и в конце книги добью до 50, я своих 20 винов я набил не абузом если что

 

:trollface: кстати, вот те очки для компендиума, которые выкапывают во время матчей Морокая, как я понял, идут только до лимита в еженедельные 4000.

Потому что поиграл вчера несколько игр, выкопали дохуя, в истории матчей не добавилось нихуя.

 

А эссенции в ачивку-то хоть добавляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 из 4 морокая вылетают, в 4 дети дерьма афк

Вольво похуй на вылеты уже который день :fffuuu:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...