Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бтв какая же в игре боевка ахуенная + реиграбельность, очень жду 2 часть на пк.

 

Kefa и ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз сколько надо наиграть, чтобы ебошить так как чел на видева... 1к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhf said 7 minutes ago:

хз сколько надо наиграть, чтобы ебошить так как чел на видева... 1к?

да там вроде особо чето ебанутого то и нет

самое сложное это менять стойки по сути в нужный момент и ки регенить да и все

мб вкатиться в энд гейм ниоха :hmm:

а то вторая часть еще не скоро наверное будет

но в то же время яхз че мне в первой части еще делать и для чего

в пати было бы прикольно Абусс побегать но @Wanderwool крыса + дотер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абис на самом деле очень скучный, я на 500 этаже забросил, нормальный же человек на ~100 дропнет.

Единственный его плюс это сеты, длс на пути нио намного интереснее и сложнее проходить, особенно миссия великий турнир, фановая + топовая.

ymhf написал 23 минуты назад:

хз сколько надо наиграть, чтобы ебошить так как чел на видева... 1к?

Не очень сложно, стоит только привыкнуть к оружию и патерну атак врага на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan said 44 minutes ago:

Абис на самом деле очень скучный, я на 500 этаже забросил, нормальный же человек на ~100 дропнет.

Единственный его плюс это сеты, длс на пути нио намного интереснее и сложнее проходить, особенно миссия великий турнир, фановая + топовая.

ymhf said 1 hour ago:

хз сколько надо наиграть, чтобы ебошить так как чел на видева... 1к?

Не очень сложно, стоит только привыкнуть к оружию и патерну атак врага на самом деле.

ну да, я поэтому не особо и гнался за абуссом на самом то деле

а длц все пройдены

вроде все миссии пройдены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, еще вопрос. как быть с оружием и что в приоритете? разборка? продажа? подношение как я понял не выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подношение хуйня, да.

Я делал так - зеленое разбирал, все остальное продавал, тебе пока мб еще стоит и фиол тоже разбирать.

Талики не продавай и складируй с хорошими афиксами, их потом в бездне сможешь апнуть.


Изменено пользователем Cuzan
ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan написал 48 минут назад:

Подношение хуйня, да.

Я делал так - зеленое разбирал, все остальное продавал, тебе пока мб еще стоит и фиол тоже разбирать.

Талики не продавай и складируй с хорошими афиксами, их потом в бездне сможешь апнуть.

 

зеленое разбирать на умбрацит и потом крафтить зеленые сеты у кузнеца, которые юзать планируешь?

и еще - самые полезные перки на атаку? бесконечные патроны, оммедо, ниндзюцу это онли под специфик билды? я щас еще ношу амулеты на подсвет врагов и кодам, знаю что есть дух, но он у меня не вкачан, чтобы можно было юзать. я про тот дух, у которого иконка павлина (или чтото похожее, точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, бтв за умбрацит еще можно ролить нужные статы, это вроде в игре не пишется, так что можно пропустить.

Там насколько я помню один ролл статов просто с высоким шансом за умбрацит, другой это ты в списке выбираешь нужные статы с максимальным диапазоном.

 

Небесный осколок = выше шанс заролить стат зеленый + или какой там

Умбрацит = без рандома (почти) выбираешь статы нужные с максимально возможным значением типо атака +20% (не помню максимум это как пример).

В нио супер комфортная прокачка в этом плане, минимум рандома.

 


Изменено пользователем Cuzan
ymhf и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул, вот вы охуеете от кол-ва рандома в нио 2 при ролле статов, там вообще не так :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ymhf написал 40 минут назад:
Cuzan написал 1 час назад:

Подношение хуйня, да.

Я делал так - зеленое разбирал, все остальное продавал, тебе пока мб еще стоит и фиол тоже разбирать.

Талики не продавай и складируй с хорошими афиксами, их потом в бездне сможешь апнуть.

 

 

и еще - самые полезные перки на атаку? бесконечные патроны, оммедо, ниндзюцу это онли под специфик билды? я щас еще ношу амулеты на подсвет врагов и кодам, знаю что есть дух, но он у меня не вкачан, чтобы можно было юзать. я про тот дух, у которого иконка павлина (или чтото похожее, точно не помню)

Да, для специфик билдов типо кунаи, но он сосет уже с пути мудреца и его сложно сделать так как много нужных перков на амулетах, но есть умельцы которые его играбельным сделали.

Я любил сумречные карты пробегать с катаной на изотерику урон в спину, и скиллом меч иай, баффаешься на инвиз, тихие шаги, скорость и бежишь себе по карте на похуй, сильных мобов просто в спину ваншотишь скиллом (именно скилом он не выводит из ивниза если убить).

По поводу аффиксов, обязательные привычность, влияние на атаку мейн стат, стихия в лейте не нужна, но до пути нио можешь юзать ветер.

Так же супер классный афкис это минус оружие у врага, действует на всех и снижает урон врага где-то процентов на 50%, для комфортной игры и танка билдов имба.

Все остальные по вкусу, мне на дуалах нравился "враг не паррирует" это значит что ты можешь бить в блок и оружие не будет отскакивать, на дуалах ты изи пиздишь людей так по стамине, очень весело играть.


Изменено пользователем Cuzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan said 35 minutes ago:

Да, бтв за умбрацит еще можно ролить нужные статы, это вроде в игре не пишется, так что можно пропустить.

Там насколько я помню один ролл статов просто с высоким шансом за умбрацит, другой это ты в списке выбираешь нужные статы с максимальным диапазоном.

 

Небесный осколок = выше шанс заролить стат зеленый + или какой там

Умбрацит = без рандома (почти) выбираешь статы нужные с максимально возможным значением типо атака +20% (не помню максимум это как пример).

В нио супер комфортная прокачка в этом плане, минимум рандома.

 

 

не знал об этом

я выбирал просто рандом ресы какие-то когда роллил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:
Cuzan написал 35 минут назад:

Да, бтв за умбрацит еще можно ролить нужные статы, это вроде в игре не пишется, так что можно пропустить.

Там насколько я помню один ролл статов просто с высоким шансом за умбрацит, другой это ты в списке выбираешь нужные статы с максимальным диапазоном.

 

Небесный осколок = выше шанс заролить стат зеленый + или какой там

Умбрацит = без рандома (почти) выбираешь статы нужные с максимально возможным значением типо атака +20% (не помню максимум это как пример).

В нио супер комфортная прокачка в этом плане, минимум рандома.

 

 

не знал об этом

я выбирал просто рандом ресы какие-то когда роллил :trollface:

Ну это пиздец на самом деле :onneponimaet:

С убрацитом которого в лейте миллион ты фулл билд делаешь с нужными статами супер легко и без рандома.

Не знаю что там в нио 2 сделали, но мб он тоже не заметил эту механику :trollface:

Ну вот гугл выдал по нио 2

Крепление — Используйте Umbracite поменять специальные эффекты ваших предметов. Вы можете выбрать новые эффекты из случайного пула в зависимости от качества Umbracite.

Тоже самое что и в первой части, тебе дается список суфиксов огромный и ты собираешь нужные, которые не дособирал, ролишь небесными осколками.

 

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе чтобы нужные суффиксы собрать на предмете с максимальным кол-вом суффиксов нужно большое кол-во умбрацитов потратить, а добываются они только один раз с сюжетных миссий, потом только с демон миссий или как они там называются, их 2 штуки в день на каждой сложности

чтобы 1 небесный умбрацит зафармить тебе надо несколько дней фармить эти демон миссии

это ещё стоит учитывать, что у статов есть разные роллы, максимальный не так просто поймать

Cuzan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну гляну потом, сомневаюсь что они прям так сильно решили порезать все во второй части.

Я просто знаю что в первой наверное больше половины даже не знали механик как правильно форджить без рандома, что перековывая небесным осколком

несколько статов (не помню сколько) ты 100% получишь максимальное значение, и там нюансов было много, люди разбираться не хотели офк, и проклинали рандом.

Но а если они все же убили все эти механики то земля пухом конечно второму ниоху :trollface:

Бтв, во второй части при  крафте меньше требования к характеристикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч по поводу ролла статов в нио 2

  Показать содержимое

Есть 4 типа умбрацитов, дефолтый даётся с разбора гира, его нельзя апгрейдить в более высокие типы

Кволити умбрацит даётся за выполнение твайлайт миссий по 1 штуке за каждую, их всего 2 на каждой сложности ежедневно, т.е. сейчас можно получать 8 штук в день, т.к. 4 сложности существует

Этот квалити уже можно апгрейдить в фэйблед

Фэйблед апгрейдиться в дивайн

Чем выше качество, тем выше шанс редких статов (сейчас фиол цвет самый редкий)

Ну и естественно за дефолтный умбрацит я могу роллить только первые 3 параметра, за кволити вторые 3 и т. д.

После каждого ролла, неважно каким умбрацитом, все 10 предлагаемых статов меняются - это и есть выбор, т.е. это не так, что ты можешь себе выбирать то, что хочешь, особенно если у тебя есть только дефолтный умбрацит, в первых трёх статах очень редко появляются даже жёлтые статы

Кволити и выше умбрациты ещё дают за онлайн, но там супермаленький шанс, а сам онлайн кусок говна в текущем его виде, если уж быть совсем честным

 

Ролл цифр внутри самих статов не зависит от качества умбрацита, можете чекнуть как на скрине мне предлагают за дивайн умбрацит Attack Bonus (Constitution) c роллом B-, это ультра дерьмо, т.к. макс ролл A+

7Bq4kiM.jpg

 

А поводу требования к крафтовым и дропнутых шмоткам - действительно так, ЛУЛ, это вообще в игре нигде не упоминается и я просто не обращал внимание никогда, а все гайдосы что я пересмотрел на ютубе никогда это не упоминали

Хотя не удивительно, в игре вообще почти никакие тонкости геймплея не обозначаются никак, а их прям дохуя :hmtroll:

7 лвлов себе сэкономил получается, спасибо :buba:

  Показать содержимое

Выбитый гир

3i0fQHz.jpg

 

Такой же крафт гир

m5SDCUk.jpg


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я нихуя понять не могу как это работает. посмотрел видосы лакрула. а именно миссий из длс. у меня просто какойто пот происходит на боссфайтах и для того чтобы убить любого из боссов надо сначала снести 75% хп, потом заюзать живое оружие и им добить в то время как чел с двух навыков шотает их. урон на шмотках плюс минус одинаковый, но у него ураган на катанах в спину выдает тычки по 5-6к, в то время как у меня в сете кинго и ая-комори лвл 30 по 2-2.2к. весь его плейстайл сводится к тому, что он роняет их через дайба васи делает выпад, удар добивания, ураган и босс падает. у меня босс файты просто какойто ебаный пиздец. мало того что я не могу уронить так еще и урона в разы меньше при плюс минус одинаковых статах и более слабом духе у него (у меня комори макс левела). про доп миссию в которой надо было пиздить одновременно окацу и хандзо я не хочу вспоминать. это был просто ебанутый пуш какойто моего ебала. я реально путался в кнопках, так быстро надо было их прожимать, часа 2 убил. а там просто комба на фулл ебальник, дуже цiкаво...

то ли патчи разные и у меня вся математика порезана в хлам, то ли я хуй знает, что происходит нахуй

по обычным мобам тоже урона нет кста на катанах, половина навыков просто блочатся

на одати вроде урона дохуя, но я ее пока просто юзал, чтобы лвл набить и изучить эзотерику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Статы одни и те же)

Дружище, тут огромное кол-во нюансов, а именно баффов, в одинаковых шмотках по статам, но без забаффа ты можешь бить раза в 3 меньше.

По-поводу длс, сложность в них примерно раза 2 выше, первое длс самое простое, 3 сложнее раза в 3 я бы сказал, если тебе сейчас тяжко, то я бы на твоем месте

пошел в нг+ основной компании и подкачался/затарил шмот, там намного проще чем в длс.

Опрокидывание не советую абузить, оно перестает работать с пути мудреца и часто абузя эту механику ты можешь обнаружить, что совсем разучился нормально драться с боссами.

На оружие у тебя должно быть:  привычность, влияние на атаку, урон ближнего боя, немало важную роль играет и сет, я тебе советую играть через 2 катаны и скилл крестное знамение, сет мастер меча на этот же скилл.
Комба в нижней стойки 3 автоатаки>бог ветра (по таймингу главное) >крестное знамение, мобов автоатакми можешь почти не бить здоровых, а убивать именно крестным знамением, скорость навыки увеличивается если ты делаешь пульсацию ки, он так намного быстрее убирает мечи в ножны.

На 2 катанах очень советую наролить перк, противник не паррирует, так твои атаки не будут отскакивать от блока, и ты сможешь продолжить делать комбо.


Изменено пользователем Cuzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhf said 6 hours ago:

чет я нихуя понять не могу как это работает. посмотрел видосы лакрула. а именно миссий из длс. у меня просто какойто пот происходит на боссфайтах и для того чтобы убить любого из боссов надо сначала снести 75% хп, потом заюзать живое оружие и им добить в то время как чел с двух навыков шотает их. урон на шмотках плюс минус одинаковый, но у него ураган на катанах в спину выдает тычки по 5-6к, в то время как у меня в сете кинго и ая-комори лвл 30 по 2-2.2к. весь его плейстайл сводится к тому, что он роняет их через дайба васи делает выпад, удар добивания, ураган и босс падает. у меня босс файты просто какойто ебаный пиздец. мало того что я не могу уронить так еще и урона в разы меньше при плюс минус одинаковых статах и более слабом духе у него (у меня комори макс левела). про доп миссию в которой надо было пиздить одновременно окацу и хандзо я не хочу вспоминать. это был просто ебанутый пуш какойто моего ебала. я реально путался в кнопках, так быстро надо было их прожимать, часа 2 убил. а там просто комба на фулл ебальник, дуже цiкаво...

то ли патчи разные и у меня вся математика порезана в хлам, то ли я хуй знает, что происходит нахуй

по обычным мобам тоже урона нет кста на катанах, половина навыков просто блочатся

на одати вроде урона дохуя, но я ее пока просто юзал, чтобы лвл набить и изучить эзотерику

кинго сет вроде нерфили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan написал 4 часа назад:

Статы одни и те же)

Дружище, тут огромное кол-во нюансов, а именно баффов, в одинаковых шмотках по статам, но без забаффа ты можешь бить раза в 3 меньше.

По-поводу длс, сложность в них примерно раза 2 выше, первое длс самое простое, 3 сложнее раза в 3 я бы сказал, если тебе сейчас тяжко, то я бы на твоем месте

пошел в нг+ основной компании и подкачался/затарил шмот, там намного проще чем в длс.

Опрокидывание не советую абузить, оно перестает работать с пути мудреца и часто абузя эту механику ты можешь обнаружить, что совсем разучился нормально драться с боссами.

На оружие у тебя должно быть:  привычность, влияние на атаку, урон ближнего боя, немало важную роль играет и сет, я тебе советую играть через 2 катаны и скилл крестное знамение, сет мастер меча на этот же скилл.
Комба в нижней стойки 3 автоатаки>бог ветра (по таймингу главное) >крестное знамение, мобов автоатакми можешь почти не бить здоровых, а убивать именно крестным знамением, скорость навыки увеличивается если ты делаешь пульсацию ки, он так намного быстрее убирает мечи в ножны.

На 2 катанах очень советую наролить перк, противник не паррирует, так твои атаки не будут отскакивать от блока, и ты сможешь продолжить делать комбо.

 

прошел все включая все длс. играл онли катанами через знамение и ураган плюс автоатаки офк. теперь надо отдохнуть и попробовать остальные сложности. игруха топовая, жду вторую часть

Cuzan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...